Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 4

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#231
Tutor:
А все ли работает? а то с утра захожу как вебмастер, открывается все почти, но загрузка площадок крутиться загрузка, но ничего не загружается

Это только у меня так?

Здравствуйте

А логие в системе Ваш можно? В ЛС или тему

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#232

Помогите разобраться в следующем вопросе.

Ранее через систему разместил две статьи на двух сайтах. Сейчас они весят со статусом "Отклонено модератором". Как выяснилось из переписки с тех поддержкой из-за неуникальности.

В первом случае еще можно понять, что произошло: сайт удалили из системы, на странице с моей статьей удалили мои ссылки... Статья вернулась и формально она не уникальна.

Со вторым случаем сложнее...

Сайт (в данный момент) в системе, моя статья находится там же, где и была размещена, ссылки на месте. В чем причина ее возврата и, как следствие, неуникальности. Может были какие-то долговременные проблемы с сайтом, размещавшим мою статью? Можно ли в этом случае восстановить "нормальное размещение" статьи в Miralinks?

P.s. ID статей: первая - 2354937, вторая - 1849611.

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#233
GtSwan:
Помогите разобраться в следующем вопросе.
Ранее через систему разместил две статьи на двух сайтах. Сейчас они весят со статусом "Отклонено модератором". Как выяснилось из переписки с тех поддержкой из-за неуникальности.
В первом случае еще можно понять, что произошло: сайт удалили из системы, на странице с моей статьей удалили мои ссылки... Статья вернулась и формально она не уникальна.
Со вторым случаем сложнее...
Сайт (в данный момент) в системе, моя статья находится там же, где и была размещена, ссылки на месте. В чем причина ее возврата и, как следствие, неуникальности. Может были какие-то долговременные проблемы с сайтом, размещавшим мою статью? Можно ли в этом случае восстановить "нормальное размещение" статьи в Miralinks?

P.s. ID статей: первая - 2354937, вторая - 1849611.

Здравствуйте

Да, так и есть - 1849611 сработала страховка в апреле. Средства и статью Вам вернули.

Можем привязать обратно к сайту, средства в этом случае вернем вебмастеру.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#234

Zeadoom, спасибо за прояснение ситуации!

[Удален]
#235

На заметку оптимизаторам и вебмастерам.

В мире есть отличный способ возврата денег Оптимизаторами через довольно-таки продолжительное время... Оптимизатор берет и смотрит статью через год, если есть какая-то зацепка в правилах пишет в ТП, ТП не глядя на то что статье больше года выдвигают требования устранить замечания, а если они не устраняются, блокируют площадку и возвращают деньги "О"...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#236
monwm:
В мире есть отличный способ возврата денег Оптимизаторами через довольно-таки продолжительное время... Оптимизатор берет и смотрит статью через год, если есть какая-то зацепка в правилах пишет в ТП, ТП не глядя на то что статье больше года выдвигают требования устранить замечания, а если они не устраняются, блокируют площадку и возвращают деньги "О"...

Такое бывает, если вебмастер нарушает правила - к примеру, обвешивает статью агрессивной рекламой, начинает продавать ссылки с нее или еще как-то нарушает правила системы.

Случаи нечастые, но случаются и СП в этом случае следует правилам.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#237

Отписался в ТП, доступ "расшарил" в Метрике.

Буду ждать!

ARES_ml:
Напишите, пожалуйста, в тех поддержку с ссылкой на это сообщение, а так же предоставьте гостевой доступ метрики для miralinks.ru@yandex.ru . Еще было бы замечательно, если бы вы указали контактные данные для связи с вами(телефон, skype) в том же письме, тогда бы я связался с вами и ответил на все вопросы более предметно.
cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#238

Спасибо ARES_ml, все разъяснил, показал примеры через Метрику, да переходы по ссылкам есть, сказать сколько будет переходов по ссылке, как мне объяснили точно сказать нельзя, данное усиление направлено прежде всего на "естественность ссылки", насколько это эффективно и какие сроки, пока не знаю.

Хотелось бы посмотреть какой-то "кейс", эксперимент - со стороны МИРЫ, со сроками и результатами по позициям сайтов 2-3 тематик.

ARES_ml:
Напишите, пожалуйста, в тех поддержку с ссылкой на это сообщение, а так же предоставьте гостевой доступ метрики для miralinks.ru@yandex.ru . Еще было бы замечательно, если бы вы указали контактные данные для связи с вами(телефон, skype) в том же письме, тогда бы я связался с вами и ответил на все вопросы более предметно.
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#239

Вот что пиришло на почту вчера:

Добрый день.
Мы вчера оплатили Вам через Миралинкс размещение статьи
http://stroy-firms.ru/news/?id=8883, нас все устраивает. Только в
самой системе Миралинкс отображается старая неотредактированная версия
статьи и отображается неправильный адрес размещения
, хотя в реальности совсем не так.
Техподдержка и недалекий модератор Миралинкс вернули нам статью и
средства за размещение, а также заблокировали Вашу площадку в их
системе.
Мы приносим извинения за это недоразумение и уже предъявили им
претензию по этому поводу, а также требование все вернуть, как было,
только исправить баг отображения статьи в Миралинкс.
Если сегодня они ничего не предпримут, мы Вам еще раз отпишемся и
оплатим размещение на Ваш кошелек Webmoney в обход Миралинкс.

Вопрос- какого "пистика" происходит?))))

Собираю поисковый трафик
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#240

sb1982, оу оу оу. Обязательно выясним!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий