Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 4

TL
На сайте с 24.01.2015
Offline
0
#641
MiRaj:
Tesco Lotus, чуток нелогично сработал локбот, он действительно не должен был лочить в этом случае :)
Безопасность конечно важна, но здравый смысл не нужно забывать.
Поправят ребята.

Оно и понятно, безопасность "наше все".

Но, тем не менее, когда аккаунт разблокируют и у нас появится возможность размещать статьи и оплачивать их 🍿 ?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#642
Tesco Lotus:
Оно и понятно, безопасность "наше все".
Но, тем не менее, когда аккаунт разблокируют и у нас появится возможность размещать статьи и оплачивать их 🍿 ?

Здравствуйте

Прошу прощения за задержку. уже. Проверяйте.

Если будут еще проблему - пишите в ЛС решим

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#643

Проблема с верификацией одного домена. Перед этим он был верифицирован, но сейчас просит сделать это опять. Домен на imena.ua.

Ошибка такая

К сожалению, в whois данных домена не найдено email адресов для проверки. Вы можете прочитать о других способах подтверждения

Рейтинг сайтов в системе не ниже 85, кошелек вебмани верифицирован.

Тип аккаунта: Пользователь , верифицированный вебмастер

из-за этого не могу вывести средства, которые на гарантии

в whois

admin-c: IMENA-UANIC
tech-c: IMENA-UANIC

Может возможно отправить данный код вручную на info@imena.com.ua или придется писать регистратору по этому вопросу?

jpg mira.jpg
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#644

Здравствуйте, sheva

Вам нужно создать в корневом каталоге сайта файл с указанным мной в ЛС именем и содержанием.

касательно кошелька WM - он должен быть не ниже персонального.

владение в системе подтверждено

D7
На сайте с 03.06.2009
Offline
83
#645

Здравствуйте, сейчас изменился АГС - он проявляется в лишении сайта ТИЦ.

А у вас страховка только от индексации, а раньше это гарантировало еще и от АГС.

Что делать, если у сайта ТИЦ исчезнет, а застрахованная статья останется в индексе?

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#646

Скажите, пожалуйста, а для чего такой долгий lock на редактирование цен размещения на площадках?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#647

Приветствую всех

Dm7724 - coming soon. Если есть на примете статьи прошу id в ЛС

TomWrite - причин много. но последняя из них хитрые ВМ. Скажите, а у Вас возникли проблемы с этим?

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#648
zeadoom:
но последняя из них хитрые ВМ. Скажите, а у Вас возникли проблемы с этим?

Хитрые - это как?

Хотел подровнять цену с другими биржами, но только через 2 недели можно. Видать на днях что-то менял уже в настройках цены.

Почему нет этой задержки на том же GGL? Хочу сегодня дешево размещаю, передумал - дорого.

"Раки по 3 рубля сегодня маленькие, а большие раки были по 5 рублей, но вчера." (С) Роман Карцев :)

P.S. Miralinks недоступен сейчас.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#649

За Миралинкс тех. работы внеплановые, скоро запустим.

За цену - напишите в СП, помогут.

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#650

Давно не использовал биржу, разместил всего 2 статьи почти 3 года назад и забыл. Недавно понадобилось разместить пачку статей на новый проект, зашёл и вспомнил ту пару, решил проверить, а живы ли они. В результате один сайт жив, но статьи нет, второй - умер вместе с ней видимо.

Нет статей, ну и ладно, 3 года жизни для "вечной" ссылки не нонсенс, но через 2 года их, по моим наблюдениям, отваливается ~40%, имею в виду ценник "дорогие из дешёвых". Но что больше всего печалит - статусы полей "Индексация" и "Размещение" - да. Понимаю, что можно это трактовать как была в "индексе" -да, была когда-то "размещена" - да.

Я какое-то время назад сильно удивлялся примерно такой же проблеме в GGL, но подзабыл, а тут она меня настигла в родственном проекте. Возникает стойкое ощущение, что создатели обоих бирж сознательно скрывают эти важные статусы от оптимизатора или они не важны? Чёрт с ней с индексацией, статья хотя бы в Гугле может быть в индексе и продолжать "работать", но сам факт присутствия статьи на площадке ведь не сложно проверять хотя бы раз в месяц. Или лучше "сладкая ложь"? Ну буду я знать, что статьи "умерли", что в этом плохого, может я захочу разместить ещё парочку вместо них, если функционал и отношение биржи меня устраивают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий