Апдейт поисковой базы 06.06.14

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
746
#151

Хороший ап.

Ссылочное работает.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
MSabirov
На сайте с 20.12.2012
Offline
51
#152
alaev:
Хороший ап.
Ссылочное работает.

Тематика сайта

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
746
#153

АП до сих пор идет, позиции меняются онлайн ... уже пора бы закруглиться.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#154
2109:
1. ИМХО - значит мнение, а не утверждение.
2. Если отказы по конкретной странице будут выше - то и позиции ниже. А насколько ниже - решать Яндексу 😂

Факт в том, что выдача постоянно меняется - наяву. ПФ здесь - только догадка. Может что с ссылочным крутят...

Яйки бы подкрутить тем, кто у них крутит ссылочное :)

Потому что судя по сегодняшней посещалке, траффик с яши упал раза в 2, если не больше.

2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#155
Alx-:
Яйки бы подкрутить тем, кто у них крутит ссылочное :)

Потому что судя по сегодняшней посещалке, траффик с яши упал раза в 2, если не больше.

Сегодня с утра трафик был раза в 4-5 выше, чем обычно. Но тенденция понизилась ближе к обеду ))))😂

В чем бы то дело? А дело то в том, что позиции скачут - как кони на ипподроме😂

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#156

Говноапище какой-то... 😒

Неважно делаешь что-то или нет, хорошо или плохо, ПФ отличный или так себе, контент уник или копипаст - всё порезало! 😡

Что это за пи***ц такой?

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#157

Что-то до сих пор успокоиться не может

2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#158
sht6:
Что-то до сих пор успокоиться не может

И не говорите! Вводим новое понятие - "ЯБ" - Яндекс бешенство.

От кого только это бешенство старичок Яшка подловил?😂

gukkko
На сайте с 10.03.2013
Offline
62
#159

Цирк уехал, а клоунов забыли...Прочекал утром позиции, увидел -10-15-20 по большинству запросов и пошел погулять, проветрится и собраться с мыслями. Трафик с Яндекса в это время упал в 7 раз.

Вернулся домой и решил посмотреть, куда же делся мой трафик и каким сайтам так повезло? Сайт о котором идет речь - нишевой портальчик под контекстную рекламу. СДЛ-ами такие сайтики я не называю, но сделан он достаточно качественно. Хорошие материалы, навигация, удобный дизайн и минимум рекламы (всего 2 блока адсенса). Отсюда и отличные ПФ и 4% отказов с поиска.

Смотрю я на топ и вижу, что по большинству запросов повылазили какие-то непонятные сайты и 2 моих конкурента.

Конкурент №1 - контент не ахти, навигация не ахти, дизайн не ахти, куча рекламы, тизеры с анимированным г**ом (да-да, они самые), продвигается говноссылками с сапы.

Конкурент №2 - все то же самое, только дизайн чуть лучше и рекламы ещё больше.

Собственно, я себе задал вопрос: как так то? Где логика? Почему пострадал я, а не они? Надеюсь этот "апдейт" откатят.

viasat
На сайте с 24.08.2005
Offline
92
#160
gukkko:
Цирк уехал, а клоунов забыли...Прочекал утром позиции, увидел -10-15-20 по большинству запросов и пошел погулять, проветрится и собраться с мыслями. Трафик с Яндекса в это время упал в 7 раз.

Вернулся домой и решил посмотреть, куда же делся мой трафик и каким сайтам так повезло? Сайт о котором идет речь - нишевой портальчик под контекстную рекламу. СДЛ-ами такие сайтики я не называю, но сделан он достаточно качественно. Хорошие материалы, навигация, удобный дизайн и минимум рекламы (всего 2 блока адсенса). Отсюда и отличные ПФ и 4% отказов с поиска.

Смотрю я на топ и вижу, что по большинству запросов повылазили какие-то непонятные сайты и 2 моих конкурента.

Конкурент №1 - контент не ахти, навигация не ахти, дизайн не ахти, куча рекламы, тизеры с анимированным г**ом (да-да, они самые), продвигается говноссылками с сапы.

Конкурент №2 - все то же самое, только дизайн чуть лучше и рекламы ещё больше.

Собственно, я себе задал вопрос: как так то? Где логика? Почему пострадал я, а не они? Надеюсь этот "апдейт" откатят.

В Вашем случае логика простая: одни ГС сменили другие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий