Апдейт поисковой базы 06.06.14

SILVER-net
На сайте с 19.08.2013
Offline
21
#121

Захожу в вебмастер, выбираю один из сайтов и вижу:

Произошло обновление поисковой базы Яндекса. Данные для вашего сайта обновятся в течение суток. Сейчас отображаются данные за 24.05.2014.

😂

При этом тут же:

Дата последнего посещения сайта роботом 4.06.2014

Я худею с этим Яндексом 🤪

Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#122
SILVER-net:
Захожу в вебмастер, выбираю один из сайтов и вижу:
😂
При этом тут же:


Я худею с этим Яндексом 🤪

и что здесь странного, от чего можно похудеть?

Я просто чудак в придурковатом королевстве
J
На сайте с 10.12.2011
Offline
91
#123
SILVER-net:
Захожу в вебмастер, выбираю один из сайтов и вижу:
😂
При этом тут же:


Я худею с этим Яндексом 🤪

У всех так вроде бы.

Отличный хостинг (http://webhost1.ru/?r=19572) | Качественное SEO и Яндекс.Директ
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#124

SILVER-net, И что тут странного?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
SILVER-net
На сайте с 19.08.2013
Offline
21
#125
sear4er:
SILVER-net, И что тут странного?

А то, что такое бывает когда базу откатывают. Видать не понравилась им выдача с Островами.

Не даром сейчас Асессоры вешаются (для тех кто не в теме).

Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#126

грохнулись восновном запросы из тематики, по которой отключено ссылочное, но ссылки, с которых, не снимались. По запросам из других тематик, в которых ссылочное еще, вроде бы как работает, такого не наблюдаю.

gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#127

Ай, напугал меня сегодня кей-коллектор. В ручную проверяю - врет зараза))

Текстовая копия 27-29 мая...

Irena7
На сайте с 20.08.2013
Offline
78
#128

То что стояло годами в ТОПЕ сегодня яндекс своими островами похерил! У меня был бизнес с интернет торговлей. Теперь все ушло на 4 страницы.

Думаю, мои пожелания до них уже дошли. Острова делали не для пользователей а под себя, для того чтобы вогнать в Директ народу побольше. А то что я вложила душу в каждую страницу, а их тысячи с уникальными описаниями – это не кого не е….т.

SR
На сайте с 13.11.2013
Offline
21
#129

Надеюсь, что будет как всегда... несколько дней на стабилизацию выдачи и нынешние результаты не окончательны...

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#130

Вернулся трафик и позиции на один зафильтрованный сайт, тематика - мода. Раньше страницы в поиске присутствовали, но трафика именно с Я было не больше 50 человек (с G - от 2000). Причем, по очень экзотичным или просто бредовым запросам:

С февраля велись работы, а именно: поменял дизайн, допилил старые и добавил новые страницы, убрал чрезмерную перелинковку, поднял засчет неё же глубину просмотра и время на сайте. Также был собран свой пул авторов в теме и комментаторов к статьям.

Яндекс отреагировал спустя 4 месяца.

По свежим проектам страницы очень медленно лезут в индекс, есть сохраненки за 14.05 и старше. Твиттер ситуацию кардинально не меняет :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий