Вывод WMZ на карту в Украине

tkachinskiy
На сайте с 07.07.2012
Offline
72
#281
Tanychka:
Ну слава Богу, что мы друг друга поняли! А то вы меня опустили ниже плинтуса ...

Простите, не хотел обидеть. Сразу было непонятно до конца, в какой стадии у вас находится прикрепление. Там с тестовым платежом еще должен быть код, который нужно ввести для окончательного прикрепления карты - без него процедура не будет завершена.

А по ситуации после 20-х чисел станет все ясней, когда пойдут выплаты от Адсенса. С ВМ я последний раз выводил около месяца назад, после того все в новый сайт вливал, выводить нечего. Нужно подождать комментов тех, кто получал выплаты буквально на днях.

Почему я говорю о выплатах с Адсенса в ветке про вывод ВМЗ? Все просто. Когда были задержки с зачислением валюты в Дельте, то пострадали все - и те, кто выводил ВМ, и те, кому просто родственники оформляли переводы из-за границы... Так что если и там будут проблемы, то с привет банком все понятно...

Качественный контент привлечет на ваш сайт посетителей и продвинет на первые места в выдаче. http://webriter.ru/ (http://webriter.ru/)
[Удален]
#282

Заказывал первый раз выплату 1000 WMZ на неименную карту для выплат Приватбанка 14 августа, вчера в 10 утра сумма 1000USD была на карте

berendey
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#283
nikal:
Заказывал первый раз выплату 1000 WMZ на неименную карту для выплат Приватбанка 14 августа, вчера в 10 утра сумма 1000USD была на карте

Через какой сервис выводите на карту привата? А то я через укргаранта вывожу, уж очень много теряется если менять WMZ на WMU, выводить на гривневую карту и менять на доллары🙄

[Удален]
#284
berendey:
Через какой сервис выводите на карту привата? А то я через укргаранта вывожу, уж очень много теряется если менять WMZ на WMU, выводить на гривневую карту и менять на доллары🙄

Прикрепил карту привата на https://cards.wmtransfer.com/ комиссия 0,6% (но не менее 8 WMZ/WME), выгодно выводить большими суммами и получать в кассе наличные доллары

X1
На сайте с 19.08.2014
Offline
0
#285

Если через cards.wmtransfer выводить в месяц 2-3к $ на карту приват банка, могут ли возникнуть проблемы с налоговой?

T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#286

У меня эпопея с прикреплением карты продолжается...

В Банк тестовый перевод не поступал. Написала в поддержку по адресу plastics@webmoney.ru

Пришел ответ:

"Здравствуйте!

Не можем с Вами связаться по телефону +ХХХХХХХХХХХХ.

Укажите, пожалуйста, реальный телефон, по которому мы можем с Вами связаться.

В противном случае в прикреплении карточки будет отказано"

Все могут дозвониться, а они нет ☝ Написала им еще 2 других номера, может все таки дозвонятся! Ждемс...🍿

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#287
Tanychka:
Все могут дозвониться, а они нет Написала им еще 2 других номера, может все таки дозвонятся! Ждемс...

Ладно, звонят они, может вы неверно номер указали. Кстати, еще раз будете недоступны - откажут в привязке, они злые, да. )

Мультур..
T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#288
serjoo:
Ладно, звонят они, может вы неверно номер указали. Кстати, еще раз будете недоступны - откажут в привязке, они злые, да. )

Номер указала верно! Специально проверила (на случай собственного идиотизма) - набрала номер указанный в ответе от поддержки и позвонила себе любимой с другого телефона. Все работает, связь есть.

За последние 2 недели с телефонами хожу и в ванную и в сортир (пардон за подробности), чтобы не прозевать звонок. Не принятых звонков нет!

T
На сайте с 18.11.2013
Offline
50
#289

Наконец то моя проблема начала решатся.

Сегодня позвонили с сервиса и обещали сделать тестовый перевод. И кстати, позвонили именно на тот номер телефона, на который якобы не могли дозвониться 😂 Отсюда вывод - моя заявка каким то образом была пропущена.

Жду тестовую 10 и код активации дальше...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#290

Tanychka, держите нас в курсе. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий