Вторая цифра в AdvegoPlagiatus

12
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
Offline
59
#11

Адвего частенько бывает забавной. В ходе многочисленных проверок одного и того же текста он никогда не дает одинакового результата. Ну, по крайней мере так было в старых версиях. Сейчас же я ради интереса скачал обновленную программу и проверил последние свои работы при упомянутом выше значении: шингл 4, фраза 5. Сам текст не выставляю, т.к. он только сегодня был отослан заказчику.

А вообще, Адвего не всегда корректно проверяет. Не раз было так, что он сравнивал текст, к примеру, про ремонт генераторов со страничкой из Вики, где рассказывалось про Эхинацею пурпурную.

jpg 111.jpg
Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
P
На сайте с 19.10.2011
Offline
64
#12
ХочуОтзыв:
Немного запоздало, но всё же: почему никто не обращает внимания на слово «ВОЗМОЖНО» в определении рерайта? Адвего просто сравнивает словарный запас текста, если он совпадает — возможно, это рерайт. Заказчика можно попросить перейти по ссылке и найти, где же там рерайт.

Приводил этот аргумент. Ответ простой: я СЕОшник, у меня нет времени проверять вручную все 30 текстов, которые мне пишут. В принципе это имеет смысл. Нужен какой-то элемент доверия между СЕОшником и копирайтером.

МашлайАлександ
На сайте с 19.06.2014
Offline
9
#13
Лохматый!:
Адвего частенько бывает забавной. В ходе многочисленных проверок одного и того же текста он никогда не дает одинакового результата.

Для оценки уникальности главное диапазон, а не точное значение. Нет разницы между 95% или 99%. Главное что текст уникален. Конечно программа может давать разные значения, так как она каждый раз по новому сканирует интернет и поэтому бывают погрешности в несколько процентов. Но никогда не было случаев, чтобы один и тот же текст сначала был уникальным, а через секунду уже плагиат ))

. Нужны продающие тексты или статьи для сайта? Тогда Вам сюда (http://nice-text.com) Для форумчан действуют отпадные скидки!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий