Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда!

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
58
7599

Здравствуйте. Предлагаю качественные услуги по копирайтингу/ рерайту по цене 2/1 у.е. за 1000 знаков без учета пробелов. В этой сфере уже более года. Сам экстремал поэтому особо хорошо могу рассказать об экстремальных видах спорта, а за одно о туризме и путешествиях... Для меня разницы нет, что рерайт, что копирайтинг - пишу одинаково качественно, можно сказать, с нуля. Пример статей предоставляю по запросу. Долго отсутствовал в связи с неработоспособностью рук. А дешево - это потому что меня уже все забыли, пока я срастался. Работать за отзывы не вижу смысла, вместо этого готов месяц работать по символической цене.

Уважаемые дамы и господа, вот подошел к концу месяц символических цен. Времени, чтобы вспомнить меня прошло достаточно. В связи с этим расценки за мои труды немного увеличиваются. Копирайтинг от 3,5, рерайт от 1,5 у.е. за 1000 символов без учета пробела.

Нужен качественный копирайтинг или рерайт? Тогда вам сюда. (/ru/forum/383438)
Львович
На сайте с 03.06.2007
158

Читал в прошлом статьи Лохматого, например, о парапланеризме в Турции. Сам немного экстремал, уверяю, ощущения переданы очень точно. Сразу предупреждаю, что у ТС имеются некоторые проблемы с расстановкой знаков препинания, но это с лихвой окупается символической стоимостью текстов.

В общем, рекомендую попробовать.

P.S. Неплохо пишет и на другие темы.

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
58
Львович:
Читал в прошлом статьи Лохматого, например, о парапланеризме в Турции. Сам немного экстремал, уверяю, ощущения переданы очень точно. Сразу предупреждаю, что у ТС имеются некоторые проблемы с расстановкой знаков препинания, но это с лихвой окупается символической стоимостью текстов.
В общем, рекомендую попробовать.
P.S. Неплохо пишет и на другие темы.

Большое спасибо за такой отзыв)

Delo
На сайте с 11.02.2009
55

Если о рыбалке пишете, постучите мне в аську, есть для Вас небольшой заказ;)

Кошка РыжАЯ
На сайте с 13.11.2008
29
Лохматый!:
меня уже все забыли

От чего же? Я вот помню тексты Лохматого танкиста. Весьма не плохие, кстати. Главное найти свою нишу. Пробуйте, находите свои приемы письма, или заимствуйте у других, не бойтесь ошибаться (думаю, это Вам не присуще - эстремал все же );) .

От себя : травм - поменьше, заказчиков - больше. Удачи!

Отзывы (/ru/forum/286173) Копирайтинг 5 wmz. Рерайтинг текста 3 wmz. ICQ 422987085. E-mail: pochta475@gmail.com
Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
58
Кошка РыжАЯ:
От чего же? Я вот помню тексты Лохматого танкиста. Весьма не плохие, кстати. Главное найти свою нишу. Пробуйте, находите свои приемы письма, или заимствуйте у других, не бойтесь ошибаться (думаю, это Вам не присуще - эстремал все же );) .

От себя : травм - поменьше, заказчиков - больше. Удачи!

Большое спасибо)

CZ
На сайте с 13.02.2009
44

Заказал 3 статьи на специфическую тему, первую получил уже через час, оч. доволен, жду еще две!

countZir0 добавил 03.08.2009 в 15:10

получил вторую и третью статью очень доволен, Рекомендую.

Мы игроманы нас стопитсот!
Delo
На сайте с 11.02.2009
55

Заказала Николаю написание статьи.

Не скрою, сделать заказ меня побудила рекомендация Игоря Львовича.

И я не разочаровалась. Николай хорошо пишет - легко и интересно.

Лохматый!, спасибо за великолепные тексты. Работаем дальше ;)

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
58
Delo:
Заказала Николаю написание статьи.
Не скрою, сделать заказ меня побудила рекомендация Игоря Львовича.
И я не разочаровалась. Николай хорошо пишет - легко и интересно.
Лохматый!, спасибо за великолепные тексты. Работаем дальше ;)

Большое спасибо вам Ольга и Игорю Львовичу за такой хороший отзыв)

OL
На сайте с 24.07.2009
3

Нужна статья, отписал в личку.

OrangeLight добавил 07.08.2009 в 20:50

Заказал у ТС статью на нужную мне тематику, все было выполнено четко в срок, статья содержала все мои пожелания. ТС приятен в общении, знает свое дело. Рекомендую как профессионала.

Лохматый!
На сайте с 26.10.2008
58
OrangeLight:
Нужна статья, отписал в личку.

OrangeLight добавил 07.08.2009 в 20:50
Заказал у ТС статью на нужную мне тематику, все было выполнено четко в срок, статья содержала все мои пожелания. ТС приятен в общении, знает свое дело. Рекомендую как профессионала.

Большое спасибо за такой лестный отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий