Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 12

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#151
Drazragon:
Дней через десять ожидается, что подтянется основной эшелон наиболее опытных постеров, админам на сайтах будет полегче работаться, на серче и ребиле будет веселее, а пока у них экзамены:p ждёмс баблорубов...
2. РГ не плохо так начислять начал, крупненькие проды, средненькие ребилы, но файлы по прежнему стабильно удаляет, 2-6 файло/день обязательно. А на кепке ак вышейвливают до талого, уже 5 дней, накинут месячник или ребил, остальное всё себе в норку уносят, партнёры...
3. Улто только сегодня выплату чекнула заказанную (2014-04-30), через год наверное пришлют в кипер😂, оперативно работают ребята, молодцы.

Да, работать с кепкой-это мазохизм

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#152
wwwuujj:
Да, работать с кепкой-это мазохизм

Бабславе это скажи, она тебя мигом научит ггг

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#153

Dreik_spb У одних забрал, другим отдал, ну и себе тоже отдал... май месяц пока самый ужасный в плане заработка на РГ. Причем, что работаю, что нет - результат один - 0 (0.0000$)

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#154
Lankorn:
Dreik_spb У одних забрал, другим отдал, ну и себе тоже отдал... май месяц пока самый ужасный в плане заработка на РГ. Причем, что работаю, что нет - результат один - 0 (0.0000$)

Ну и бросай его, зачем себя мучить. Да лучше уж с летитбитом работать чем с рыжим и кепкой, ну это накрайняк, так-то полно альтернативы

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#155
Dreik_spb:
Нулевых дней на РГ в мае не было пока ни одного,похоже,что видя акцию на кепке,сбавил шейв,вчера было 7 продаж,так,в среднем около 5...(в среднем 500 скачек в день)
По 24.99 иногда все же проскакивает...
Хотя гарантии,что так будет и дальше,нет никакой,разумеется...

Аналогичное заметила. РГ молодец, начал наконец нормально считать продажи (по крайней мере для меня, как владелицы сайтов). Но это, скорее всего, до поры до времени, так что я бы на него все ставки не делала (сегодня считает, завтра - нет).

Слонн:
Бабславе это скажи, она тебя мигом научит ггг

Нет уж, на Кепке учитесь работать сами

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#156
slavegirl:
Нет уж, на Кепке учитесь работать сами

работайте там сами, мы уже всему научены 🍿

2. приступил к изучению терафайла с вчерашнего вечера, Люди есть отзывы о нём?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#157
Drazragon:

2. приступил к изучению терафайла с вчерашнего вечера, Люди есть отзывы о нём?

В основном отрицательные. Хотя сейчас придет P1otr и расскажет нам сказку про то, что его мега-трафик перекрывает любой шейв.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#158

Надеюсь депик не долго лежит? Загрузить ничего не могу( Сервера работают, картинку показывают, а вот по нажатию на неё - не хочет грузить:

Время ожидания соединения истекло
EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#159

Через час обещают поправить. Всю ночь его не было

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#160
sputi:
что за мороз в теме?

sputi, какой мороз? Лето на дворе, какие темы, какие файлообменники? Нету времени сидеть на форумах, попа желает бегать на улице в поисках приключений, а не торчать сутками на стуле перед монитором

К началу лета лично я всегда стараюсь свести всю работу на ФО к полному автоматизму, чтобы целыми днями можно было ничего не делать. Определяется ТОП-5 обменников по конверсии, дописываются все программы и модули, доделываются все сайты, и slavegirl отправляется на заслуженные каникулы. Примерно так выглядит мой рабочий стол, когда за окном хорошая погода и меня нет на месте:

Загружается очередной терабайт экстрима на Лафайлс

работает макрос в фотошопе, который сочиняет красивые скриншоты для следующих пары десятков сайтрипов, выгружается уже готовый материал на серию блогов. В таком состоянии к компьютеру можно не подходить 2-3 дня, пока все задачи не будут выполнены. Так что писать здесь особо и некогда, да и судя по общей активности темы, не только для меня одной.

Drazragon:
приступил к изучению терафайла с вчерашнего вечера, Люди есть отзывы о нём?

Прошло 3 дня, уже отзывы должны быть от Вас самого по поводу Терафайла. Шампанское по поводу высокой конверсии на нём уже открывали?

Drazragon, не могу понять, Вы же с Асфайлом уже продолжительное время работаете. Вам денег стало не хватать, что Вы повелись на более высокие тарифы на другом обменнике? Если честно, я тоже не любительница работать только с одним ФО, но это точно не самая лучшая альтернатива Асу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий