Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 12

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#991
Dreik_spb:
Нормально льет...утром скорость зашибись,вечером-средненькая...))))

понятно, а у меня чет по кругу гонит, в итоге 100500 копий

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#992
Trader1985:
to Zmeyman


P.S.
Вангую тему:

1. Качам DLE nulled;
2. Покупаем RSS граббер http://rss-grabber.ru/
3. Настраиваем всё;
4. Постим ,постим, постим с обратной ссылкой на свой рес. ;
5. Ждём мега профит! ))

Ну, это так, вкратце.

Если ты имеешь ввиду мои сайты, то они сделаны на самописном движке, который не грузит сервер и на который можно натянуть любой дизайн в несколько кликов. RSS грабберы и Нулл ДЛЕ с которыми сервер начинает глючить и падает на следующий день это не ком мне.

Trader1985:


Да клепать ГС-ы на нуленом ДЛЕ мы и сами мастаки-умельцы! 😂 Вы лучше скажите, как на них потом трафик добывать?


Отвечал уже на этот вопрос. Видимо придется повторить тк многие почему то не понимаю схему работы со своими сайтами под ФО

Самая главная цель на сайте доноре, увести как можно больше пользователей на свои ресурсы.

Вторая цель, максимально оптимизировать ветку, повысить её вес на доноре, и залинковать со своим ресурсом.

Что этим достигается:

На наших сайтах создаётся жирный поведенчиский фактор. Юзеры реально вносят такие сайты в закладки, и начинают качать только здесь. И правда удобнее, чем на форумах и прочих сайтах.

На нас ссылается авторитетный, тематический сайт.

Покупка с нашего сайта, самое ценное! Ребил крепится за владельцем сайта.

На сайте должны быть только ссылки на источник, который, слава яйцам, является и ссылкой на скачивание.

ПС видят, что мы взяли новость у файлмонстра, и честно поставили ссылку на источник.

Доверие у ПС начинает вызывать наш сайт, когда юзеры уходят по ссылке, совершают там действие, и снова возвращаются к нам.

Всё, цепочка замкнулась, польза сайта для ПС очевидна.

filestube залипает на таких сайтах по причине лёгкого парсинга.

Trader1985:


Сейчас Гугл что-то не очень индексирует этот копипаст... А надо хотя бы человек 800 в день трафика с поисковика, чтобы такой контент продавать.

Если лить траф с Гугла на сайт заточенный под ФО то конверт там будет равен 0, хоть 800 уников в день, хоть 10800. Объясняю почему. Нет никакого смысла самим отлавливать в гугле трафик. Донор (постерский форум) сделает это намного лучше, он раскручен и имеет доверие юзеров. При этом он практически без потерь пропускает через себя весь говнотраф. Если наш сайт с самого начала будет пропускать через себя столько бесполезного трафа, то в топ он очень долго не попадёт.

А так мы забираем платежеспособных и морально готовых платить юзеров. Они УЖЕ приучены платить по схеме ФО. Человек пришедший из Гугла напрямую никогда не заплатит вам ни цента тк у него нету доверия ни к сайту, ни к схеме по которой работают ФО (купил премиум - начал качать виде). Используя донора, мы скидываем на него всю заботу по отлову платёжеспособных пользователей, и даже помогаем ему в этом своими ветками. Рано или поздно, отфильтрованый юзерс донора попадет на наш сайт, добавит его в закладки и будет ребилиться там годами ( тк свежий контент на сайты добавляется тоннами каждый день на полном автомате)

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#993
RSS грабберы и Нулл ДЛЕ с которыми сервер начинает глючить и падает на следующий день это не ком мне.

Ерунда... падений не замечено ни разу.

...любой дизайн в несколько кликов.

На DLE, при желании, можно даже кнопку выбора дизайна сделать, чтобы каждый дрон ставил дизайн себе по душе. Также, например, можно сделать уникальные "шапки" для каждого раздела сайта. Также, можно сделать отдельный шаблон для мобильного трафика – адаптивные CSS стили. А это ОЧЕНЬ важно, т. к. доля мобильного трафика только растёт, а с ним и показатель отказов.

Если лить траф с Гугла на сайт заточенный под ФО то конверт там будет равен 0, хоть 800 уников в день, хоть 10800

Кому рассказываете? 🤣 Трафик с Гугла по низкочастотным – самый релевантный и самый мотивированный, и ОЧЕНЬ даже конвертируемый! И главное он БЕСПЛАТНЫЙ, – его на надо "лить" как вы пишите!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#994
Drazragon:
нормально работает, только сколько зальёшь столько и удалят.

Это в точку сказано. Но часто бывает (в последние недели две, прям каждый день), что в несколько раз больше удаляют, чем заливаешь 😂 Все больше склоняюсь к некоторым уважаемым, мною, вебмастерам, что рг - это мошенники, ибо удаляют файлы пачками, так ещё с этих файлов ребиллы себе забирают.

---------- Добавлено 18.09.2014 в 20:56 ----------

sputi:
понятно, а у меня чет по кругу гонит, в итоге 100500 копий

Я вечером тоже бывает гружу, у меня все ок. Загружаю через файлзиллу.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#995

slavegirl, чё там за история с AK (fucKing bastard freak....)?

[Удален]
#996
Lankorn:
Все больше склоняюсь

даже и не склоняйся и не сомневайся! совершенно точно мошенники! ну как называется продажа услуг, которые они не осуществляют?! мошенничество, у них на всё находится абуза, такого количества абуз нет не на одном фо, я покупаю/покупал на хранение 6тб премиум, а они мне даже 1тб не хранят нормально, чистят как у всех серваки, сейчас уже как полмесяца ничего у них не беру, хранение точно такое-же, прям ничем не отличается, так какой смысл тратить деньги? тут кто-то "подарками" их восхищался, а толку от этих дарёных прямаков? в той же кепке я премиум совершенно бесплатно и хранение файлов там совершенно другое, я вообще не знаю не одного фо, где-бы было такое хранение у премиумов как на рапидгаторе, точнее полное его отсутствие.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#997
gruz_:
slavegirl, чё там за история с AK?

У Слоника спросите, зачем он от моего имени решил написать Кингу.

Он не только обменники здесь грязью поливает, он еще и владельцев своих сайтов/форумов перед правообладателями пытается подставлять.

Старайтесь никогда не упоминать публично адреса своих блогов, чтобы он не смог потом пожаловаться на них АК с указанием всех ссылок.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#998
slavegirl:
У Слоника спросите, зачем он от моего имени решил написать Кингу.
Он не только обменники здесь грязью поливает, он еще и владельцев своих сайтов/форумов перед правообладателями пытается подставлять.
Старайтесь никогда не упоминать публично адреса своих блогов, чтобы он не смог потом пожаловаться на них АК с указанием всех ссылок.

ну эт ты уже перегибаешь палку, а может и наоборот просто стрелки переводишь чтобы на тебя не подумали

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#999

Клон сразу же вступился за клона.

Видимо, Слонику моментальные уведомления на почту приходят об ответах в этой теме (для возможности быстрого "реагирования").

Тем временем на Асфайле вторую платежку уже подключили:

Асфайл:


Отличные новости!

- подключили еще один карточный мерчант!
- установили несколько серверов!

Выплаты намечаются примерно через 2-3 недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий