Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 12

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#981
VasyaSSS:
...subyshare.com...интересны отзывы

Буду краток как никогда

это в том числе к вопросу о том что

ты вечно всем недоволен

таки да, я а5 недоволен!

jpg 137394.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#982
lord515:
Доброй ночи. Со школьных времён остались у меня некоторые аккаунты на файлообменниках. Решил позаглядывать, оказывается на турбобите, летитбите и депозитфайлзе есть копеечки. На летит... и турбобите это действительно копеечка.. в сумме 5-6$, а вот на депозите сумма по-крупнее.

Слушай, браток, а зачем ты туда вообще заглядывал? 😂 Сколько лет прошло с тех времен (школьных)?

По моим подсчетам, это около 17 дней этого месяца. Суммы приличные, если дольше этого времени.

Альберт Эйнштейн
lord515
На сайте с 05.07.2011
Offline
31
#983

romeono, ну вот, 5-й год пошел. Залез почистить стационарник, отданный родителям, на жестком нашел файл с старыми паролями и сайтами, к которым они относятся. Очень много чего интересного найдено было.

А "приличная сумма" для меня сейчас и 10$, если деньги мои - почему-бы их не забрать? :)

MZ
На сайте с 25.04.2011
Offline
29
#984
VasyaSSS:
http://subyshare.com/ (не рефка)) - первый японский ФО, вышедший на международный рынок. Обязателен теперь на Акибе. Кто уже попробовал, интересны отзывы. У меня пока до него руки не доходят (да и шести ФО более чем достаточно для работы).

p.s.: Девиз у них, конечно, забавный: "Sharing your life".))

Вася, не пали тему :)

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#985
slavegirl:
Новый владелец Робокассу точно не устанавливал бы (личное мнение). Со временем станет все ясно.

В принципе, да. Я не исключаю возможность, что новый владелец ничего лучшего просто не придумал и воткнул это УГ как костыль.

Как ни странно, проды есть и с этой говноплатежкой, причем с североамериканских стран.

Вопросы только по остутствию львиной доли файлов на серверах. ) Видимо на их оплату уже нет денег.

По робокассе:

Насколько нужно быть недалёким, чтобы не настроить геолокацию по странам или языку браузера (скрипты валяются чуть ли не в открытом доступе!, я даже на вордпрессе голимом имею возможность некоторые посты закрыть от определенных стран), насколько нужно быть совчиной, чтобы юзверю показывать цены в рублях (тем более на фоне текущей геополитической ситуации!). В совке же у нас п---ц какие обороты, куда там Европе до нас, и ничего что у нас ввп в 8 раз меньше США, пускай все видят рубли. Законом запрещено в долларах писать цены? Так ты в скобках напиши ему сколько он в долларах заплатит! Можно поставить белорусские рубли - точно покупать ничего не захочется!!!

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#986

у вас по фтп на рыгатор нормально льет?

а то уже спрашивал как то, так и не ответили

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#987

😂 интересно, на что владелец терафайла надеется? не важно кто он новый, или старый владелец, люди заказали выплаты, задают вопросы в тикетах, в оф. топике, а он игнорит, спрятался там за той стороной компа😂, он что потом тупо кинет лечку: что его мусора повязали и он был на сутках, поэтому не имел возможности ответить... сам показывает кто он есть, что с такими и не стоит связываться, так зачем ему фо вообще нужен тогда, свои файлы хранить, или он постить собрался😂

sputi:
у вас по фтп на рыгатор нормально льет?
а то уже спрашивал как то, так и не ответили

нормально работает, только сколько зальёшь столько и удалят.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#988
sputi:
у вас по фтп на рыгатор нормально льет?
а то уже спрашивал как то, так и не ответили

Нормально льет...утром скорость зашибись,вечером-средненькая...))))

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#989

Drazragon

Дело даже не в этом. Как можно было умудриться сломать такой фо, это насколько нужно быть одаренным...

У меня идут проды по файлам, которые имеют статус Server is on mainteinance, я думаю, пользователи не настолько тупые, чтобы по дохлым ссылкам покупать примаки.

это что-то новенькое...

фейковые продажи: (админам ФО на заметку!) продаж нет? ... ну так не плакай, давай мы тебе напишем в стату немного долларов! озеленим, что называется. что? файла нет? а тебе не пох? мы ведь и Refund на себя возьмем! легко!

только не уходи пожалуйста...

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#990
нормально работает, только сколько зальёшь столько и удалят.

Да, чёт сплошные абузы на РГ 😒 Сносят файло пачками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий