Учет рабочего времени сотрудников

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#21

турникет с электронным пропуском на входе в помещение = контроль времени нахождения в помещении.

Программа удаленного управления компьютером (Ремот_Десктоп или подобное) = контроль использования компьютера. Заниматься контролем надо поручить сисадмину.

Руководитель подразделения должен оценивать не затраченное время, а эффективность работника. То есть соответствует ли работник возлагаемым на него задачам, или же на рынке рабочей силы можно найти более подходящего раба. Контроль использования рабочего времени вторичен, он нужен чтобы один разгильдяй своим бездельниченьем не расхолаживал остальных наёмников.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#22
PashaAntonov:
Так и не нужно сравнивать заводы с веб-студиями

А что такого в веб-студии необычного? Там делают что-то мега-архи-супер творческое? Сайты-визитки рисуют? Верстают макеты? Устанавливают движки? Это нельзя и не нужно проконтролировать? Обычная работа.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
PashaAntonov
На сайте с 29.08.2011
Offline
72
#23
tyapuhy:
А что такого в веб-студии необычного? Там делают что-то мега-архи-супер творческое? Сайты-визитки рисуют? Верстают макеты? Устанавливают движки? Это нельзя и не нужно проконтролировать? Обычная работа.

Там не алкоголики тунеядцы работают, а творческие люди, которым интересно собирать портфолио, совершенствоваться.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#24
PashaAntonov:
Там не алкоголики тунеядцы работают, а творческие люди,

Говно там работает. Клейма ставить негде.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#25

Ок, подсчитаете количество времени проводимого в контактике, и что дальше? У вас есть дополнительная работа? Или сократите уборщицу и заставите халявщиков отрабатывать?

Лучше наращивайте оборот и кидайте больше заказов своим людям, разбивайте их на групки сравнивайте результат каждой из группок по схожим проектам, и т.д.

ЗЫ. Поржал с творческих людей в веб студиях.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
[Удален]
#26

Нужно нанимать тех, кто получает удовольствие от работы. А не тех, за кем нужно следить и бить палкой.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#27
PashaAntonov:
Если перед человеком, будь то программист, дизайнер или другой веб-разработчик стоит интересная задача

я вас умоляю, любая работа, это работа, это то, чего большинство людей в жизни делать бы не хотели.

Программист (швея/токарь/дизайнер/бухгалтер), образно говоря, всю жизнь только и делает что программирует, как ему может быть интересно программирование интересного по вашему мнению проекта? :D

---------- Добавлено 26.04.2014 в 13:40 ----------

artim:
Нужно нанимать тех, кто получает удовольствие от работы.

я бы получал удовольствие от работы, если бы у меня были такие условия:

1) зарплата раза в два-три больше средней по специальности/региону,

2) рабочий день не больше ну хотя бы 7 часов,

3) можно было бы брать в любой день выходной/бесплатный, когда мне это потребуется,

4) брать несколько раз в год когда мне это потребуется 5-10 дневные выходные для поездок на моря/заграницы.

Когда у меня появляется все это, мои потребности растут, что дальше сэр artim?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#28

Так-то любая творческая деятельность наскучивает. Вот тех, кто рубаху рвёт, мол без кнута, в один пряник будут люди трудиться на голом энтузиазме, ради решения интересной задачи, пусть себе вопросом зададутся... Вы бы потратили вечер за компом, работая над "интересным проектом чужого дяди"? Или с бутылочкой хорошего винца и в компании двух сексуальных девиц, с перспективой классного секса?.. То-то и оно...

Любая работа — это работа. И всегда лучше отдыхать на яхте/море, трахаться, смотреть фильмы, слушать концерты любимых исполнителей, чем работать... даже творчески. Разве не так?

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
MMikan
На сайте с 11.12.2007
Offline
127
#29
rast:
Ок, подсчитаете количество времени проводимого в контактике, и что дальше? У вас есть дополнительная работа? Или сократите уборщицу и заставите халявщиков отрабатывать?

Введу коэффициент эффективности и буду вывешивать результаты каждого отдельно взятого на стену, чтобы все видели их продуктивность. Я не думаю что кому-то будет интересно работать хуже других и они сами будут стараться повысить свой уровень.

rast:
Лучше наращивайте оборот и кидайте больше заказов своим людям, разбивайте их на групки сравнивайте результат каждой из группок по схожим проектам, и т.д.

Хорошо, сравню, и что дальше?) Чем этот вариант кардинально отличается от моего?

Яндекс Директ от профессионалов (/ru/forum/940522)
A
На сайте с 15.01.2013
Offline
43
#30

MMikan, попробуйте Мегаплан

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий