Вакансия. Украина, Киев, в офис. SEO-джедай, до 10к у.е.

1 234
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#21
*NR*:
anebilitsa
чтобы быть лидером в Топе, нужно не ссылки тоннами закупать, а быть лидером в реальной жизни!

бла-бла-бла

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#22
*NR*:
чтобы быть лидером в Топе, нужно не ссылки тоннами закупать, а быть лидером в реальной жизни!

Судя по тролингу, вы литер с конца очереди. Как в топе, так и в реальной жизни.

Ну если по другому объяснять, то как говориться в Америке "Лузер"

А 10к$ мне кажется и для многих Городов России достойная ЗП

а В Украине это ЗП 20-ти рабочих среднего звена.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#23
anebilitsa:
бла-бла-бла

не я туда ходил, и это не меня не взяли... так что кто бы говорил бла-бла-бла!

смотрю Level Up-овские троли вылезли...

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#24
*NR*:
не я туда ходил, и это не меня не взяли... так что кто бы говорил бла-бла-бла!

смотрю Level Up-овские троли вылезли...

Вы хотя бы поинтересовались, почему у меня с ними не срослось. Вам, видимо, ни к чему тот факт, что они мне после первого собеседования ещё несколько раз предлагали работу даже на удалённой основе. Но я отказался, потому что не люблю такой уровень загруженности. Я лучше буду получать меньше, но буду иметь свободное время для себя. Поэтому и сказал, что работа подходит для тех, кто имеет опыт автоматизации процессов.

Ну а вы и дальше трольте.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#25
Артм:
Судя по тролингу, вы литер с конца очереди. Как в топе, так и в реальной жизни.
Ну если по другому объяснять, то как говориться в Америке "Лузер"

А 10к$ мне кажется и для многих Городов России достойная ЗП
а В Украине это ЗП 20-ти рабочих среднего звена.

А у Вас, пардон, какая ЗП или прибыль?

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#26
anebilitsa:
работа подходит для тех, кто имеет опыт автоматизации процессов.

Вопросами оптимизацией процессов должны заниматься другие люди, а SEO специалист это исполнитель! На Вас видимо хотели повесить сразу работу и руководителя отдела и SEO специалиста.

Но это меня не удивляет, во многих украинских компаниях хотят на одного навесить много работы, чтобы можно было не платить много, мотивируя тем, что он не справляется с поставленными задачами!

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#27
trahtor:
А у Вас, пардон, какая ЗП или прибыль?

Прибыль. 1.500-2.000к В Харькове чувствую себя нормально.

На 10к с удовольствием бы перешел, но что то подсказывает что опыта на данную сумму не хватит.. Да и по 30 проектов водить как то "стремновато" со стороны.

А к чему собственно вопрос? Есть подработка?))

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#28
*NR*:
Вопросами оптимизацией процессов должны заниматься другие люди, а SEO специалист это исполнитель!

Пипец.

И почему-то меня не удивляет, что вы тут тусите постоянно, с умными советами.

Исполнитель чего или кого?

*NR*:
На Вас видимо хотели повесить сразу работу и руководителя отдела и SEO специалиста.

И что в этом плохого?

Так и должно быть, в крупных компаниях.

*NR*:
Но это меня не удивляет, во многих украинских компаниях хотят на одного навесить много работы, чтобы можно было не платить много, мотивируя тем, что он не справляется с поставленными задачами!

Хе-хе.

То есть червончик баков, в Украине, это хухры-мухры?

Ну, блин, я тогда хз.

На этом форуме можно по пальцам пересчитать людей, которые просто держали в руках суммы, годовой такой зарплаты.

--------

А по сабжу.

Позвонил я в эту контору.

Ответила мне Кристина. Пообщались минут 15. Обсудили некие моменты по интересующим их вопросам.

Меня попросили ответить, в письменном виде, на 4 вопроса, относительно трафиков, проектов и прочего.

На вопросы ответил. Добавил чего-то от себя.

Резюме получилось очень содержательным.

Ответ пришел быстро.

"Мой запрос передан руководству на рассмотрение и со мной свяжутся."

Как то так.

Серч уже не торт => https://se.guru
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#29

ой уж эти сказки... ох уж эти сказочники...

Ндаа народ, ну вы и наивные однако... Неужели кто-то верит, что пусть даже через год работы, ему будут платить указанные здесь $10к?

Тут вон крутые Project Manager Java Developers получают по $6К-$8K, работая удаленно, напрямую с Западными компаниями!

Спуститесь с небес! Хотите $10К делайте свои пректы либо мутите свой бизнес, в найме в IT, на Украине, таких денег Вам не заплатят!

А по поводу

Mish-ka:

Так и должно быть, в крупных компаниях.

Так не долго быть... но видение этого придет, возможно, только с возрастом! Просто нужно повзрослеть!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#30
*NR*:
Спуститесь с небес! Хотите $10К делайте свои пректы либо мутите свой бизнес, в найме в IT, на Украине, таких денег Вам не заплатят!

Вы просто не оцениваете рынок.

В данное время вышло очень много игроков, которые поняли, что им нужны продажи, а не циферки на счетчиках.

*NR*:
Так не долго быть... но видение этого придет, возможно, только с возрастом! Просто нужно повзрослеть!

Давайте не меряться возрастом и прочими фишками.

Плиз.

Мне достаточно лет и достаточно опыта, чтобы вас заткнуть за пояс.

По результату всех переговоров обещаю отписаться.

P.S. *NR*, я крайне редко плюю в карму. Извините.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий