Вакансия. Украина, Киев, в офис. SEO-джедай, до 10к у.е.

123 4
LU
На сайте с 14.03.2013
Offline
12
5220

В Internet-компанию LevelUP (www.levelupers.com), Нужны SEO-джедаи!

Что делать:

- двигать большое количество сайтов одновременно (от 30-ти и более);

- выводить сайты в Топ Yandex.ru

Ты джедай если:

- у тебя есть сайты в Топ 1-3 в Yandex.ru

- можешь быстро продвигать в Топ-10 сайты коммерческой и развлекательной тематики (ВЧ, СЧ);

- работал с проектами с большими объемами трафика (от 10k в сутки);

Республика призывает!

ЗП от 2,5k у.е до 10k у.е

P.S. Джедаи, вы можете взять себе в помощники Падавана.

E-mail: job@levelupers.com

тел.: + 38 099 669 67 11

/ru/forum/791725 ()
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#1

Ставки растут? Совсем всё плохо в Киеве с СЕОшниками или просто Вас уже все толковые знают с плохой стороны, поэтому просто никто не хочет с Вами связываться?

Когда прошлый раз меня Ваша HR спрашивала, за сколько денег я готов приехать поработать в Киев и я сказал что за $10К то это вызвало у неё шок, а сейчас я смотрю эта цифра уже в заголовке топика. :)

P.S. Можно двигать быстро в Топ при неограниченном бюджете, по $150-$300 за статью с топовых новостных ресурсов. Потянете такие бюджеты?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#2

*NR*, вы хотите работать за 10к в месяц и постоянно сидите во всех темах в этом разделе? 😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3
*NR*:
Ставки растут? Совсем всё плохо в Киеве с СЕОшниками или просто Вас уже все толковые знают с плохой стороны, поэтому просто никто не хочет с Вами связываться?

Когда прошлый раз меня Ваша HR спрашивала, за сколько денег я готов приехать поработать в Киев и я сказал что за $10К то это вызвало у неё шок, а сейчас я смотрю эта цифра уже в заголовке топика. :)

P.S. Можно двигать быстро в Топ при неограниченном бюджете, по $150-$300 за статью с топовых новостных ресурсов. Потянете такие бюджеты?

А вы обладаете знаниями и опытом на 10к$ ?

Можно глянуть ваши сайты в топе по высоко-конкурентной тематике?

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#4
-= Serafim =-:
*NR*, вы хотите работать за 10к в месяц и постоянно сидите во всех темах в этом разделе? 😂

Я не только здесь сижу, но у меня это топик всегда в браузере открыт, поэтому мне не составляет труда ежедневно, по много раз, просматривать этот раздел ;)

Что в этом плохого? я жду и боюсь пропустить интересные предложения ☝

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#5
Geers:
А вы обладаете знаниями и опытом на 10к$ ?
Можно глянуть ваши сайты в топе по высоко-конкурентной тематике?

Кто умеет работать на 10к, тот в этом разделе по вакансиям не лазит, он уже давно при деле.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#6
Geers:
А вы обладаете знаниями и опытом на 10к$ ?
Можно глянуть ваши сайты в топе по высоко-конкурентной тематике?

А Вы кто, что я должен Вам отвечать на этот вопрос?

Ваш вопрос равносилен - а ты работал в Яндексе или Газпроме? 😂

---------- Добавлено 16.04.2014 в 19:45 ----------

-= Serafim =-:
Кто умеет работать на 10к, тот в этом разделе по вакансиям не лазит, он уже давно при деле.

судя Вашей логике данное предложение можно считать неадекватным, ибо найти нужного человека они тут не смогут, потому что его тут просто нет, ибо, он этом разделе по вакансиям не лазит, он уже давно при деле

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#7
*NR*:
судя Вашей логике данное предложение можно считать неадекватным, ибо найти нужного человека они тут не смогут, потому что его тут просто нет, ибо, он этом разделе по вакансиям не лазит, он уже давно при деле

Судя по моей логике, вас в каждой теме надоело созерцать. Если бы что-то умели, то давно бы нашли работу.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#8

Почему Яндекс? В Украине же Гугл лидирует.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9
Webit:
Почему Яндекс? В Украине же Гугл лидирует.

Вероятно проект планируется продвигать под РФ, не? :)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#10
-= Serafim =-:
Если бы что-то умели, то давно бы нашли работу.

Ничто не мешает человеку работать и при этом мониторить еще и другие предложения, в надежде найти что-то интересное.

Это именно мой вариант! Всегда хочется больше и лучше!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий