Тест инвайтинга вк.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#161

там еще зависит от того, насколько часто приглашения помечают как спам, для коммерческих сообществ это происходит чаще, но спалят, в любом случае, а вступивших через инвайтинг участников контакт спишет, в этом уже убедились многие кто делал таким способом или заказывал у раскрутчиков, работающих инвайтингом просто не все признаются. К этому можно еще добавить остальные недостатки инвайтинга:

не получится раскручивать паблики

низкая скорость

не работает или плохо работает на узких выборках, например, когда надо приглашать из городов 5-50 тыс населения

Но самый главный недостаток - это, конечно, списывание вступивших

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#162

У меня выхлоп 30% по подписке с инвайта сейчас, до ограничений в 50 постов было порядка 40 %, а Вы говорите не эффективно. Обычно приглашал из расчета 10 аккаунтов по 40 в день норм. А вот уже, когда редко менял прокси и брал прокси др. стран, тогда акки улетали в бан. Да еще, видимо играет роль и частота с которой идет инвайт, если строчить как пулемет - тоже бан. Вот и пытаюсь понять нюансы, т.к. 400 приглашений в день мало...

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#163

10 по 40 приглашений в день - это 400 приглашений в день, если сообщество не коммерческое и нет критериям к вступившим, то 100-130 чел вступит с них. При этом надо учесть что на аккаунты надо постоянно набирать друзей причем больше 40 в день при лимите 50 заявок потому что не у всех открыты приглашения в группы. Второй вариант - покупать взломанные аккаунты. При бане аккаунтов за инвайтинг спишет часть или всех вступивших с него таким методом. Считать это эффективным или нет вам решать.

Если же сообщество коммерческое, куда надо приглашать по критериям. Например, турагентство, критерии: Чебоксары от 25 лет. То даже такие показатели выглядят фантастикой

A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#164
Avril_ks:
10 по 40 приглашений в день - это 400 приглашений в день, если сообщество не коммерческое и нет критериям к вступившим, то 100-130 чел вступит с них. При этом надо учесть что на аккаунты надо постоянно набирать друзей причем больше 40 в день при лимите 50 заявок потому что не у всех открыты приглашения в группы. Второй вариант - покупать взломанные аккаунты. При бане аккаунтов за инвайтинг спишет часть или всех вступивших с него таким методом. Считать это эффективным или нет вам решать.
Если же сообщество коммерческое, куда надо приглашать по критериям. Например, турагентство, критерии: Чебоксары от 25 лет. То даже такие показатели выглядят фантастикой

Без обид, но Вы льете воду. У меня вопрос в другом...

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#165
alekseiru:
le cost есть вопрос: сколько в день можно отправлять приглашений, использую прокси, чтобы не спалили? Выше у Вас было написано, что расчет идет пропорционально количеству участников паблика. Можно более подробнее, какой процент примерно?

ну скажем так, я не использую более 5 аккаунтов, на 1 хороший прокси.

причем прокси у меня реально хорошие.

---------- Добавлено 17.12.2014 в 00:47 ----------

Avril_ks:

низкая скорость
не работает или плохо работает на узких выборках, например, когда надо приглашать из городов 5-50 тыс населения

Но самый главный недостаток - это, конечно, списывание вступивших

кардинально больше 10т я не накручивал, поэтому начал тупо покупать группы. до 10 тыс я добивал иногда за 3 дня, правда там фифте фифти в процессе активного инвайтинга могли забанить.

на узких выборках надо в друзья вначале добавляться своими акками и потом приглашать, а массово биомассу я инвайтил со взломанных аккаунтов без выборки.

У меня ничего не списывают, если сразу не забанили то потом все окей.

A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#166
le cost:
ну скажем так, я не использую более 5 аккаунтов, на 1 хороший прокси.
причем прокси у меня реально хорошие.

если не секрет, какое наибольшее кол-во приглашений удавалось рассылать успешно, без бана акков или группы?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#167
alekseiru:
если не секрет, какое наибольшее кол-во приглашений удавалось рассылать успешно, без бана акков или группы?

по несколько тысяч в день. но надо делать умно.

A
На сайте с 12.06.2010
Offline
64
#168
le cost:
по несколько тысяч в день. но надо делать умно.

спасибо, значит будем бороться дальше )

AA
На сайте с 18.12.2014
Offline
11
#169
le cost:

если интересует какая то узкая тематика, то по другому делается, - парсишь нужные айди, которые под твою тематику подходят, добавляешься в друзья и потом инвайтишь.

А можно данный процесс поподробнее? Как спарсить базу я знаю, а вот в инвайтинге только начинаю разбираться и потому для меня сложновато понять "добавляешься в друзья и потом инвайтишь". Это софт должен поддерживать функцию? Т.е. софт должен с ломаных акков добавится в друзья к моей ЦА, после чего я им же буду отсылать инвайты?

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#170
AxxAbbey:
А можно данный процесс поподробнее? Как спарсить базу я знаю, а вот в инвайтинге только начинаю разбираться и потому для меня сложновато понять "добавляешься в друзья и потом инвайтишь". Это софт должен поддерживать функцию? Т.е. софт должен с ломаных акков добавится в друзья к моей ЦА, после чего я им же буду отсылать инвайты?

неверно.

с ломанных акков приглашаешь друзей, это если целевой аудитории нет. всех подряд.

если нужна определенная аудитория то используешь не ломаные акки , а авторег - регаешь аккаунты на свои симки, добавляешься в друзья, а потом приглашаешь в группу. аккаунты надо делать хорошие, чтобы люди добавлялись и им интересно было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий