Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

vitocool
На сайте с 31.07.2008
Offline
55
#1731

Послушал очередной прозвон, при доставке курьером оператор попросил предоплату (г. Надым) и взял оплату за часы, которые идут в подарок (многие пользователи добавляют товар к заказу, который идёт в подарок, ибо не понятно им добавлять подарки к заказу или нет). В общем, одной звезды много за такую обработку заказа. Я бы штрафовал нерадивых сотрудников колл-центра.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
H
На сайте с 25.08.2014
Offline
12
#1732

Zonk, прошу ответить мне в личном сообщении.

R
На сайте с 11.04.2010
Offline
77
#1733
Deadeck:
Почему уже больше месяца ни один товар по ГЕО Казахстан не доставлен? Это вообще нормально?? Почта РФ уже даже быстрее работает!

Аналогичный вопрос к апишопс

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#1734

Апишопс, можно узнать у вас каким образом работать если служба поддержки реагирует как накуренная черепаха?) Клиенты пишут вопросы в стиле "курьер обещал позвонить сегодня и не позвонил" требующие ответа ну хотя бы в течении 2-3 часов, но явно не суток.

Может вы придумаете какую нибудь вип-поддержку? Которая будет оплачиваться мною, но хотя бы отвечать будут оперативно и все проблемы будут решаться так же оперативно.

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#1735
Riff Raff:
Может вы придумаете какую нибудь вип-поддержку? Которая будет оплачиваться мною, но хотя бы отвечать будут оперативно и все проблемы будут решаться так же оперативно.

Этот вопрос давно уже стоит проработать. Готовы платить, но если все решаться будет оперативнее.

Товарный трафик получаем в этом агрегаторе товаров - https://gde-nedorogo.ru (https://gde-nedorogo.ru)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1736
SeOl:
Чтобы получить доступ в товарную партнерку, нужно заплатить?)
ответ "используйте одностраничники", когда там нет ни одного товара по теме сайта, позабавил.

SeOl, для получения доступа платить не нужно, если речь о многостраничнике, то нужно просто обосновать как вы планируете привлекать клиентов.

---------- Добавлено 02.03.2015 в 20:04 ----------

Riff Raff:
Двое суток жду ответ, ticketId=69672

Апишопс вам бы у ad1 поучиться в плане работы тех. поддержки, они как то организовались так что отвечают в течении 15 минут максимум

Riff Raff, cpa-партнерка в течение 15 минут ответит лишь на элементарный вопрос, на вопрос о конкретном заказе она вряд ли вообще сможет ответить, так как его не обрабатывает. Конкретно ваш тикет обработан в течение одного рабочего дня. В выходные служба поддержки не работает, так как это не имеет смысла. Если у клиента есть срочный вопрос к службе доставки, то ему нужно просто позвонить по любому телефону входящего коллцентра, который работает круглосуточно. Задействовать службу поддержки партнеров для этого не нужно.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#1737
Zonk:
Если у клиента есть срочный вопрос к службе доставки, то ему нужно просто позвонить по любому телефону входящего коллцентра, который работает круглосуточно. Задействовать службу поддержки партнеров для этого не нужно.

Уже что то) Любой телефон входящего коллцентра имеется ввиду любой телефон с ваших одностраничников? Там клиент что сказать должен, номер своего заказа?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1738
Deadeck:
Почему уже больше месяца ни один товар по ГЕО Казахстан не доставлен? Это вообще нормально?? Почта РФ уже даже быстрее работает!

По Казахстану все заказы переданы в Казпочту, некоторые из них уже доставлены, однако мы пока не получаем статусы заказов от Казпочты, парсить ее сайт невозможно, данная проблема будет решена в течение ближайших нескольких дней.

---------- Добавлено 02.03.2015 в 20:11 ----------

Riff Raff:
Уже что то) Любой телефон входящего коллцентра имеется ввиду любой телефон с ваших одностраничников?

Да, в том числе бесплатный телефон 8-800 (можно уточнить в поддержке если вы его не видите на сайтах).

EvgenO
На сайте с 10.02.2011
Offline
38
#1739
godmaster:
Сделайте, пожалуйста, в одностраничниках возможность выводить в шаблоне цену дополнительных товаров, как у главного - ${price}.

А то вручную добавить кнопку покупки на дополнительный товар можно, а вот цену из раздела вывести не получается - такой возможности нет. Приходится каждый раз цену править вручную, что из-за частого изменения цен очень неудобно. В идеале как-то по артикулу выводить.

Есть решение под

<div class='priceClassSelector'></div>
, можем его опубликовать. Или вам лучше ${price}?
mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#1740

Ребята вопрос возможно не по теме... но все же мне интересно если кто то ответит...

С apishops я наверное год или больше траф лью со своей приват схемы... траф бесплатный и мало...

Хотел бы у вас спросить, а откуда льете вы?

  • Директ
  • Тизерки
  • Таргетинговая ВК
  • Тарджет майл
  • Адвордс

Ну если конечно есть еще что то рад буду услышать...

Сам лил с директа и даже с профитом, но после очередного слития 9 тр в минус как то я это дело притормозил...

Сейчас снова думаю куда влезть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий