MaxTrust.ru – партнерская программа: доход не менее 270$ с 1000 трафика

D
На сайте с 18.07.2013
Offline
27
#321

У вас на тикеты вообще отвечают и заказы обрабатывают? Заказ 60707 висит, третий день статус - Не обработан.

W
На сайте с 26.12.2009
Offline
98
#322

У ребят вообще всё неторопливо. Обработка заказов, ответы на тикеты. Да и ответы не лучше, чем у яндексоидов. Какими-то шаблонами. Разбирайся как хочешь.

Больше всего, конечно, убивают советы самому позвонить заказчику.

_
На сайте с 12.01.2012
Offline
14
_do
#323

как там сейчас?

давно слежу за этой пп, начинали круто, конкурсы, фичи и тд во многом образцовая пп была

заканчивают, кажется, "за упокой"?

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#324
_do:
как там сейчас?
давно слежу за этой пп, начинали круто, конкурсы, фичи и тд во многом образцовая пп была
заканчивают, кажется, "за упокой"?

Думаю вы не следите, т.к. Мы регулярно отправляем на ваш емейл указанный при регистрации самую актуальную информацию.

Кстати сейчас проводим конкурс с подарками от apple и наших офферов.

_
На сайте с 12.01.2012
Offline
14
_do
#325

да, слежу только за темой на серче

а тут пишут вон

Больше всего, конечно, убивают советы самому позвонить заказчику.

сорри, если что

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#326
withblog:
У ребят вообще всё неторопливо. Обработка заказов, ответы на тикеты. Да и ответы не лучше, чем у яндексоидов. Какими-то шаблонами. Разбирайся как хочешь.
Больше всего, конечно, убивают советы самому позвонить заказчику.

Пишите в icq 4444000 с 10 до 18 по мск - вопросы решим быстро.

Что касается "самому позвонить заказчику" - такой совет вы могли получить только в одном единственном случае - когда клиент не берет трубку 3 дня или отказался от заказа, а вы думаете что это вина коллцентра- и мы говорим вам о том что вы сами можете позвонить ему. в вашем кабинете у ваших заказов есть номера телефонов клиентов, вы можете сами убедиться в информации по заказу, если хотите.

---------- Добавлено 20.10.2013 в 20:05 ----------

disposer:
У вас на тикеты вообще отвечают и заказы обрабатывают? Заказ 60707 висит, третий день статус - Не обработан.

Об этом уже много раз писали. Не обработан - это не значит что человеку не звонили, не обработан - так удобнее офферу это сигнал продолжать регулярно дозваниваться.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#327

ПП живая, платит? Работать можно?

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#328

405 уников, 0 заказов. По Вашим заявлениям 270 $ с 1000 уников у меня уже должна быть сотня баксов... Метрику можно подключить как то у Вас?

MAXTRUST
На сайте с 22.08.2011
Offline
34
#329
Rock'n'rolla:
405 уников, 0 заказов. По Вашим заявлениям 270 $ с 1000 уников у меня уже должна быть сотня баксов... Метрику можно подключить как то у Вас?

1) конверсия - понятие не линейное. Может и 2000 не купить а потом купить 2001, 2002. Никогда не знаешь какой по счету уник будет твоим клиентом.

2) конверсия зависит от целевой аудитории. Если лить молодой трафик +18 лет - это бесполезно, ничего не купят. ЦА наших офферов часов и сумок подробно описана в топиках на форумах.

Отзыв одного из партнеров:

"Главное это не думать о том сколько ты слил сегодня трафика и сколько у тебя купили сумок. Конверсия не линейная и с течением времени заказы все равно появятся. Иногда кажется, что ты сливаешь все утро трафик, а заказов нет. По сумкам я понял, что женщины чаще всего покупают после обеда и ближе к вечеру. Я меньше думаю и больше делаю, лью трафик каждый день и вижу результат в конце месяца. Я прошу не делать мне еженедельные выплаты, а в конце месяца прошу перевести всю сумму. Так мне кажется я лучше ощущаю доход. Когда я только начинал работать с maxtrust, я пару недель ждал выплат, ведь оплата только за врученные заказы, однако со временем я понял, что главное не останавливаться никогда. Тогда каждую неделю стабильно я получаю 30-50 тыс рублей. Для меня это приличные деньги. Удачи и вам!"

3) Конверсия зависит от акции на сайте магазина, времени года, дня недели, конец/начало месяца/получили зарплату, праздников и тд

4) Конверсия зависит от вашего маркетинга и подхода к продажам. У вас будут в 10 раз хуже идти продажи, если вы это не понимаете и не используете. Поймите - ваша реклама без маркетинга и эмоций проходит мимо людей - а должна возбуждать желание! Желание не перейти по вашей ссылке, а желание стать лучше, ярче, моднее, сильнее в глазах окружающих!

Поступим так: 2-3 раза в неделю в этом топике от меня будут инсайды от офферов. Подписываемся.

Я всегда рад пообщаться с серьезно настроенными партнерами в icq 4444000

P.S. Метрику нет возможности подключить.

compik
На сайте с 26.07.2008
Offline
134
#330

MAXTRUST, Вы не собираетесь обновлять партнерские магазины новинками ? Как обстоят дела с этим вопросом ?

► Быстрые выделенные и виртуальные серверы под любые цели! (https://clck.ru/MCPRA)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий