Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#1361
valeryevich:
Ребят заметил что не изменяется цена на товары для беларуси. У всех так?

В своём сообщении выше, я именно об этом и написал!

Zonk, пожалуйста, ускорьте решение этой проблемы. Очень не удобно по всем товарам пересоздавать лендинги.

---------- Добавлено 20.12.2014 в 12:31 ----------

Еще один очень не маловажный вопрос!

Почему для Белорусов так сильно изменились цены? Если брать цены для России и Беларуси, то разница просто колоссальная. Да, у нас в стране ситуация с долларом, но как это коснулось цен на товар в Апишопсе? Мы ведь продаём на Беларусь, а не покупаем.

К примеру: Набор инструментов 188 предметов на RU стоит минимум 5377 руб, а на Беларусь минимальная цена 1 792 000 бел.руб, при том, что 1 Российский рубль у нас =180 бел руб. Теперь считаем: 5377*180=967 860 бел руб. Вот какая должна быть реальная цена!!!Почему приписали еще чуть ли не миллион? Что за несправедливость? Как теперь работать? И такая шляпа во всем ассортименте по Беларуси.

В стране сейчас беда и вы как то странно решили ею воспользоваться, ведь люди не будут покупать по таким ценам. Они в панике, а вы так сильно поднимаете сразу. Я так понял, что это не поставщики цену поменяли, а именно парнерка.

Где тут справедливость? Я лично работаю только с Беларусью, а как работать сейчас?

Мобильный трафик конвертирую Здесь! (http://vk.cc/3m8hsJ)
shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#1362

Комиссия по Беларуским ценам не соответствует действительности!

Как понимать то, что в настройках товара моя прибыль показана в размере 100221.3 бел.р, а при подтвержденном заказе видно, что комиссия в Рос.руб ровна 300.66 рос.руб. Берём 308р и умножаем на 180 бел руб (курс рос рубля в Беларуси) то получаем 55 440 бел руб. Куда делась остальная комиссия?

Как вы так посчитали объясните, пожалуйста? Это как то уж совсем - бардак. Приведите цены и комиссию в порядок, пожалуйста.

V
На сайте с 20.12.2014
Offline
3
#1363

Zonk,

shkolnegseo:
Как понимать то, что в настройках товара моя прибыль показана в размере 100221.3 бел.р, а при подтвержденном заказе видно, что комиссия в Рос.руб ровна 300.66 рос.руб. Берём 308р и умножаем на 180 бел руб (курс рос рубля в Беларуси) то получаем 55 440 бел руб. Куда делась остальная комиссия?

Как вы так посчитали объясните, пожалуйста? Это как то уж совсем - бардак. Приведите цены и комиссию в порядок, пожалуйста.
shkolnegseo:
Почему для Белорусов так сильно изменились цены? Если брать цены для России и Беларуси, то разница просто колоссальная. Да, у нас в стране ситуация с долларом, но как это коснулось цен на товар в Апишопсе? Мы ведь продаём на Беларусь, а не покупаем.

Здравствуйте. Я также очень возмущена данной ситуацией. Как теперь работать с Беларусью?

Можно узнать когда данные вопросы будут решены? Хотелось бы конечно побыстрее.

userbit
На сайте с 26.07.2013
Offline
39
#1364

Узнал, что почтой теперь не доставляют, если имеются другие способы доставки к клиенту.

Конверсия вероятно просядет из-за этого.

Вот только не понятно:

Zonk, данная мера на постоянное время или на некоторое, и скоро отменят?

✔ Бюджетный Хостинг! (http://j.mp/EconomHosting) Без лимитов! ✔ Цены 600р/5Гб, 1k/10Гб, 1,5k/15Гб. Цены VDS (http://j.mp/economVDS). Отзывы (http://j.mp/Otzyvi-O-Econom-Hostinge)
V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#1365

Ребят что за хрень. Не оформляются заказы. Люди жалуются что не звонят проверил а заказов и нет попробывал самостоятельно оформить но заказы не появляются. Уже втикет написал вот жду.

И что за хрень с ценами для РБ.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1366
shkolnegseo:
Почему для Белорусов так сильно изменились цены? Если брать цены для России и Беларуси, то разница просто колоссальная. Да, у нас в стране ситуация с долларом, но как это коснулось цен на товар в Апишопсе? Мы ведь продаём на Беларусь, а не покупаем.

К примеру: Набор инструментов 188 предметов на RU стоит минимум 5377 руб, а на Беларусь минимальная цена 1 792 000 бел.руб, при том, что 1 Российский рубль у нас =180 бел руб. Теперь считаем: 5377*180=967 860 бел руб. Вот какая должна быть реальная цена!!!Почему приписали еще чуть ли не миллион? Что за несправедливость? Как теперь работать?

shkolnegseo, пока никак, вы сами знаете, что реальный курс по которому можно купить рубли далеко не 180, плюс, чтобы купить валюту, нужно теперь заплатить 30% налог. Конкретно по данному товару закупочная цена в Москве сейчас 5000 рублей. Сколько мы получим за данный товар через 3-4 недели, когда придет наложенный платеж от Белпочты и бел.рубли будут обменены на российские рубли - мы не знаем, вполне возможно - что даже меньше закупочной цены. Партнеры, конечно, эти риски тоже нести не будут. Поэтому мы выставили пока завышенный курс. Как только ситуация на вашем валютном рынке стабилизируется и будет отменен 30% налог - мы изменим курс на курс ЦБ. По мере стабилизации системный курс будет снижаться. Пока мы бы предпочли на 2-3 недели прекратить отправки заказов в Беларусь т.к. слишком велика неопределенность.

userbit, это временная мера, связанная с Новым годом, для увеличения выкупа. Почта перегружена.

ВС
На сайте с 23.01.2013
Offline
15
#1367

Zonk считаю, что функция остановки многостраничников абсолютно не продумана.

Потому что отключают всех подряд. Но суть в том, что у меня сайту около месяца, и я его потихоньку уникализирую переделывая описания товаров.

И вот спрашивается зачем я платил фрилансеру за статьи, если сайт выключили до того, как он успел проиндексироватся?

Поэтому предлагаю сделать функцию остановки многостраничников более продуманной, т.е вообще не трогать сайты до года. Иначе в них вообще нет смысла.

shkolnegseo
На сайте с 22.09.2013
Offline
23
#1368
Zonk:
shkolnegseo, пока никак, вы сами знаете, что реальный курс по которому можно купить рубли далеко не 180, плюс, чтобы купить валюту, нужно теперь заплатить 30% налог. Конкретно по данному товару закупочная цена в Москве сейчас 5000 рублей. Сколько мы получим за данный товар через 3-4 недели, когда придет наложенный платеж от Белпочты и бел.рубли будут обменены на российские рубли - мы не знаем, вполне возможно - что даже меньше закупочной цены. Партнеры, конечно, эти риски тоже нести не будут. Поэтому мы выставили пока завышенный курс. Как только ситуация на вашем валютном рынке стабилизируется и будет отменен 30% налог - мы изменим курс на курс ЦБ. По мере стабилизации системный курс будет снижаться. Пока мы бы предпочли на 2-3 недели прекратить отправки заказов в Беларусь т.к. слишком велика неопределенность.

Zonk, я что-то всё ровно не понимаю ваших обоснований. Ну, пускай курс, по которому можно купить рубли не 180 а 210 и что, это сильно меняет ситуацию? Вы разве в Беларуси обмениваете Бел.рубли на свои? У вас что, то же включили налог на обмен 30%? Не понимаю все же до конца, на каких основаниях вы так резко завысили цены? У нас ситуация с ДОЛЛОРАМ, а не Российскими рублями!!! К тому же до этого курс у Рос.руб менялся по отношению к нашему множество раз. От 280бел.р за 1р курс менялся до 170бел.р за 1р и всё было нормально и вас ничего не беспокоило и цены были стабильными и комиссия и т.д. А как доллар у нас взлетел так вы сразу завысили цену. Вы что, товар покупаете в Беларуси за доллары? Разумеется нет - вы его отправляете из Москвы!

Zonk, всё же не понимаю где тут логика? По таким заоблачным ценам вы решили нажиться на вебмастерах? Нам комиссию поставили мизерную, а сами будете получать хорошую прибыль за счет таких цен?

И что значит "предпочли бы прекратить отправку в Беларусь на 2-3 недели"? А как же те заказы, которые были подтверждены до этого дня? И точно прекращаете или все же будете отправлять заказы и дальше?

V
На сайте с 23.09.2013
Offline
26
#1369

У меня основной товар был электрошокер фонарь ставил цену 155 тыс сейчас стоит 255 и комиссия выходит меньше чем при 155. Я считаю это не хилый развод с вашей стараны. Давайте если я нахожу людей которые берут за 255 тыс рублей. Через 4 недели если курс не меняется вы доплачиваете разницу в мою комиссию. Не плохо устроились. И действительно проблема у нас с долларом а не с российским рублем. Также доставка была 35 тысяч стала 60.

Также мое возмущение 2 дня не было заказов и люди жалуются что им не звонят проверил а заказов нет а оказываетеся что вы цену подняли а мою минимальную до актуальной минимальной не изменили и получается люди теряют из-за вас свои копейки. Вы прежде чем принемать подобные меры узнайте какая действительно ситуация происходит!

А у меня было чувство что что-то произойдет и специально написал в тикет 3 дня назад или не будут проблем с доставкой товара почтой в рб и вообще с работой по РБ вы сказали что не каких изменений пока не планируется.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1370

В связи с последними обвинениями от партнеров в том, что мы хотим "нажиться" на проблемах с курсом белорусского рубля, хотя мы понесли большие убытки и не знаем куда деть белорусские рубли, поступившие и поступающие на счет нашего белорусского ИП от Белпочты за наложенный платеж, мы приняли решение остановить все отправки в Белоруссию до прояснения ситуации, т.е. как минимум до 12 января. Просим партнеров остановить белорусский трафик. Новость здесь. Также предлагаем белорусским партнерам, которые здесь отписали про курс 180 к рублю, получать выплаты в белорусских рублях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий