Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#1801
mofik:
Люди как статистику на субайди разбиваете по источникам? Нужно весь траф поделить на источник 1 и источник 2 и заценить количество кликов ?

ТДС юзаете ?

пс метрика не канает у меня 240 товаров

Лучше свой скрипт написать на PHP или заказать программисту, это не так трудно.

Ixsa
На сайте с 08.03.2015
Offline
7
#1802

Mr_Paxan, а что, есть плагины для мобильной версии?

И он спросил у Старого Лиса: "Куда мне идти?"
И Лис ответил: "Не ходи по старым следам.."
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1803
Riff Raff:
Я написал тикет по этому поводу, но благодаря выходным, ответы от вас приходят со скоростью доставки почты россии :)

В течение этой недели мы это исправим, ответы на тикеты будут поступать строго в течение 5 минут, а также будет организована бесплатная горячая линия для партнеров с номером 8-800. Мы над этим работаем.

zakazmayki:
Такая же ситуация! товар висит в статусе зарезервирован уже почти 3 недели.. клиент думает что доставляется а еще даже не отправили...

В абсолютном большинстве случаев такое происходит, когда клиенту нужен специфический размер или цвет товара, которого нет на складе и у поставщиков, как раз вчера мы обновили систему чтобы решить подобные проблемы с цветами и размерами, подробнее в новостях. В будущем в случае, если товара нужного клиенту цвета и размера нет на складе и его невозможно закупить, оператор не сможет подтвердить такой заказ, заказать его с одностраничников тоже будет невозможно. На данный момент идет пересчет вариантов товара на складе. В ближайшее время мы отобразим наличие вариантов товара и в интерфейсе партнеров.

G
На сайте с 08.10.2013
Offline
60
#1804
В течение этой недели мы это исправим, ответы на тикеты будут поступать строго в течение 5 минут, а также будет организована бесплатная горячая линия для партнеров с номером 8-800. Мы над этим работаем.

Вот это круто! Апишопс радует все больше и больше =)

Товарный трафик получаем в этом агрегаторе товаров - https://gde-nedorogo.ru (https://gde-nedorogo.ru)
RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#1805
Zonk:
В течение этой недели мы это исправим, ответы на тикеты будут поступать строго в течение 5 минут, а также будет организована бесплатная горячая линия для партнеров с номером 8-800. Мы над этим работаем.

Ого, это прорыв! Просто полет на луну. Ждем :)

П.С Подскажите кто в курсе, комментарии которые я могу написать к заказу будут видны оператору?

mofik
На сайте с 16.01.2011
Offline
67
#1806

ПАУЗА ОДНОСТРАНИЧНИКОВ!

Это навсегда ?

Может как то можно у вас хостинг купить под них, чтоб не ставили на паузу?

Рассылаю по доскам объявлений скажем 500 разных товаров и х з какой когда купят...

А с этими паузами смерть идее... как быть?

Пилить свои лендинги под такое тоже весьма неблагодарное занятие...

АХ
На сайте с 01.12.2010
Offline
53
#1807

А особенно это "классно" для тех, кто работает на seo-трафике.

Я просто люблю и уважаю людей.
EvgenO
На сайте с 10.02.2011
Offline
38
#1808
Ixsa:
Zonk, добрый день, планируется ли адаптация спецлендингов под мобильные? Не все работают корректно.

Напишите тикет, если определенный адаптивный спецлендинг некорректно отображается, поправим.

Riff Raff:
Когда идут эти тех. работы на несколько минут и личный кабинет недоступен, но одностраничники доступны. Однако сделал два заказа с разных одностраничников и ни один заказ не отобразился потом в стате.

Все заказы восстановлены.

LukshaEO:
Многостраничники скоро заработают? На страницах товаров ни цены ни быстрого заказа....тикеты молчат.

Поправили, окончательно к концу дня все обновится

P
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#1809
mofik:
ПАУЗА ОДНОСТРАНИЧНИКОВ!

Это навсегда ?
Может как то можно у вас хостинг купить под них, чтоб не ставили на паузу?

Рассылаю по доскам объявлений скажем 500 разных товаров и х з какой когда купят...

А с этими паузами смерть идее... как быть?

Пилить свои лендинги под такое тоже весьма неблагодарное занятие...

Согласен, не очень удобно. Я бы тоже доплатил чтобы не ставили на паузу, а то придется регулярно мониторить и снимать сайты с паузы, а их у меня больше 700, 85% используется.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#1810
mofik:
ПАУЗА ОДНОСТРАНИЧНИКОВ!
Это навсегда ?
Может как то можно у вас хостинг купить под них, чтоб не ставили на паузу?

Рассылаю по доскам объявлений скажем 500 разных товаров и х з какой когда купят...

На данный момент по просьбам партнеров мы убрали требование 1 заказ в месяц к одностраничнику, теперь достаточно за месяц иметь хотя бы 10 посетителей, чтобы он не отключился. Если там меньше посещаемость, то очень маленький шанс, что там что-то закажут. Но он все-таки есть, и мы вместо 404 страницы разместим простую форму заказа с телефоном и артикулом - это решит вашу проблему с досками обьявлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий