Adsense - Крым - Rapida

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#521

Там у них два банка посредника на выбор, я использую ROSEVROBANK т.к. с Deutsche Bank вроде возникли проблемы при вбитие номера счета 04-415-190.

С данными реквизитами уже получил несколько платежей, все норм

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#522

sheva, спасибо большое, буду пробовать. Вопрос и возник, почему это вдруг у них два посредника на выбор, никогда такого не видел.

Еще такой вопрос. Удерживают 0.7% от перевода и всё?

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#523
ostapx1:
Хортица, тогда остается опять чеки заказывать и через epay обналичивать, чем рисковать еще месяцем выплат (

Та же шляпа, Банк РНКБ. По поводу месяца выплат, не знаю как вам а мне, на следующий день деньги перевели когда я прописал банковский перевод. Я так думаю после открытия счета и прописки его в аккаунте гугла, деньгу они пошлют сразу не будут ждать 20-25-го числа.

---------- Добавлено 26.08.2014 в 14:14 ----------

Вопрос по Краинвест банку и Генбанку, кто с ними работает. Баксы у них есть в наличии?

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#524
Kuloresov:
Вопрос по Краинвест банку и Генбанку, кто с ними работает. Баксы у них есть в наличии?

В генбанке снимаю в долларах. но что то за июль платеж еще не дошел 😒

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#525

Народ кто для получения перевода крайинвестбанк используют. Как у них с наличным долларом, получить есть возможность?

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#526
danilchuk88:
В этом месяце кому нибудь пришел чек в крыму?
Мне в прошлом месяце чек так и не пришел, в этом месяце так же пока нет(

чеки в крым уже давно не приходят. мне с мая все еще идет. :)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#527

Kuloresov, проблем с валютой у банков работающих в Крыму нет. Вообще нет. В любом отделении есть она и в достаточном количестве.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#528
Хортица:
Kuloresov, проблем с валютой у банков работающих в Крыму нет. Вообще нет. В любом отделении есть она и в достаточном количестве.

Ну не знаю, как не приеду доллары снимать или менять так их и нет, причем ни в одном отделении, это я про РНКБ. Да, найти конечно можно, но я так понял Крайинветбанк имеет всего одно отделение, вот и спрашиваю, если открою счет смогу ли снять в баксах.

PS. И еще, вопрос, к крымчанам, как сейчас с возможностью вывезти крупную сумму, в районе 100 тыщь баксов, на континентальную территорию Украины. На выезде с Крыма, забирают или нет, и вообще какой есть вариант безопасного вывода денег с территории Крыма, в Украину.

[Удален]
#529
Kuloresov:
PS. И еще, вопрос, к крымчанам, как сейчас с возможностью вывезти крупную сумму, в районе 100 тыщь баксов, на континентальную территорию Украины. На выезде с Крыма, забирают или нет

Отберут, еще и обвинят в финансировании террористов-сепаратов. Это как 2 пальца об асфальт.

п.с. Если найдут, конечно ;)

A1
На сайте с 11.06.2008
Offline
53
#530

Тоже не дошел свифт перевод в РНКБ, решил рапиду попробовать, зарегался, хотел идентификацию пройти через Контакт, в мастбанке и Рускобанке не получилось - выдало ошибку, они не знают в чем причина, нужно с сапортом Контакта общаться возможно ли это вообще в Крыму.

Кто уже выводил в Крайинвест свифт, какая комиссия?: 0.5% и 5$ минималка или сюда еще плюсуется за отправку 0.5% и 25$ минимум?

Kuloresov:
Ну не знаю, как не приеду доллары снимать или менять так их и нет, причем ни в одном отделении, это я про РНКБ. Да, найти конечно можно, но я так понял Крайинветбанк имеет всего одно отделение, вот и спрашиваю, если открою счет смогу ли снять в баксах.

PS. И еще, вопрос, к крымчанам, как сейчас с возможностью вывезти крупную сумму, в районе 100 тыщь баксов, на континентальную территорию Украины. На выезде с Крыма, забирают или нет, и вообще какой есть вариант безопасного вывода денег с территории Крыма, в Украину.

Тоже сегодня в РНКБ был, мало валюты. На материк до 10к $ вывозить можно, при переезде задают вопрос: запрещенное ..., деньги больше 10к $ везете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий