Adsense - Крым - Rapida

S
На сайте с 21.01.2015
Offline
2
#821

У меня есть два аккаунта в adsense, два разных проекта. В одном я сменил страну на Россию, в другом оставил Украину. Платеж SWIFT в украинский банк точно также не доходит как и в российский. Декабрьский платеж вернулся. Потом сменил адрес на украинский континентальный и отправил платеж еще раз в украинский банк. Он также до сих пор не дошел. Украинский банк точно не под санкциями и SWIFT переводы туда доходят. Счет в банке рабочий. Так что дело в наших аккаунтах.

Сделал вывод: пока google не примет решение по нашим аккаунтам - платеж не дойдет.

Скоро уже будет официальная позиция. Пока ждем.

ОА
На сайте с 17.01.2015
Offline
5
#822

Apple уже заблокировал Крым, http://habrahabr.ru/post/248121/

А по поводу Google,почему тогда есть возможность отправлять платежи?Я понимаю что это огромная транснациональная корпорация,которя очень медленно реагирует на происходящее,у них еще в 2008 году был доход от рекламы $2 миллиона в день,это наверное больше чем Google зарабатывает за год в Крыму) Сколько нас таких,100,может быть 200 человек на весь полуостров.

P.S Помните,когда только объявили о санкциях РНКБ,но еще даже не ввели из,платеж из Ирландии уже нельзя было получить. Этот банк,через который делают выплаты,очень яро исполняет все предписания по поводу санкций.Скорее всего у них есть адреса с пин кодов в базе данных. Но все же Google дал возможность тихонько сменить адрес в аккаунте и настроить новый способ оплаты.

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#823
Олег А:
Apple уже заблокировал Крым

Пока эпл заблокировал только разработчиков, иначе бы все айфончики-айпадики уже не работали.

Google это огромная транснациональная корпорация, которая очень медленно реагирует на происходящее

Эпл сейчас по капитализации в два раза больше гугла, то есть, как минимум, не менее огромная контора. Есть надежда, что гугл, в отличии от эпла, ищет возможные пути решения проблемы. Надежда, правда, не очень большая.

Помните,когда только объявили о санкциях РНКБ, но еще даже не ввели, платеж из Ирландии уже нельзя было получить.

У РНКБ банк-корреспондент - Москва банк, который попал под самую первую волну санкций.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#824

Бессмысленно пока рассуждать. Ждем платежа, а там уже будет пища для обсуждения.

1. Автоматическое начисление платежа происходит в 23-25 числах в аккаунте.

2. Еще несколько дней на то, чтобы получить (специально прослежу, до какой стадии дойдет мой Swift, а именно дойдет ли он с банка партнера до Генбанка, и будет ли он в нераспознанных платежах Генбанка перед отправкой обратно).

3. Многие крымчане получают рапидой, т.е. мы сразу узнаем об работоспособности альтернативного способа получения в этом месяце.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#825

Я только зарегился, и хочу указать левый адрес на материке. Они сейчас присылают письмо для проверки адреса? Если я, например, хочу через банк выводить, а не чеки получать.

D8
На сайте с 07.02.2011
Offline
78
#826
Утка-робот:
Они сейчас присылают письмо для проверки адреса?

Пин код вышлют на указанный адрес, без него выплату не получите

Вам нужно купить подтвержденный аккаунт, а там уже меняйте адреса как хотите

AS
На сайте с 20.11.2009
Offline
52
#827

Paypal, Payoneer и Skrill тоже не работают в Крыму :(

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#828

AlborSandro, по поводу PayPal откуда информация ?!

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
ОА
На сайте с 17.01.2015
Offline
5
#829
kras26:
Бессмысленно пока рассуждать. Ждем платежа, а там уже будет пища для обсуждения.

Жду с 23 декабря

kras26:
специально прослежу, до какой стадии дойдет мой Swift, а именно дойдет ли он с банка партнера до Генбанка, и будет ли он в нераспознанных платежах Генбанка перед отправкой обратно

А как такое возможно?

S
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#830

Я жду повторного платежа от 12 числа ( до сих пор нет ни в Генбанке, ни сообщений что платеж отменен). Почему так долго отменяют если санкции - не пойму? А если нет, то почему не приходят? Бред короче... средства висят 12 суток в воздухе ( поддержка гугла молчит пока что).

Поменял адресные данные и банк перед следующим платежом, буду ждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий