Adsense - Крым - Rapida

dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#261

Два раза снимал доллары со счёта в РНКБ - оба раза предупредили, что "есть около 500$, больше не дадим". Снял 550 и 500 за два дня, еще пару-тройку раз придётся идти, если будут выдавать такими же темпами. Теперь я знаю как зовут практически всех девушек в отделении и что прежде чем занимать очередь в кассу нужно отстоять очередь к менеджеру-операционисту, а в кассу позовут потом без очереди.

M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#262

Может не совсем к adsens. но такая беда счет в привате при договоре с Яндекс Украина на мою фамилию заблокирован и Яндекс Украина не может скинуть туда деньги. Говорят надо ехать за пределы крыма открывать счет на свою фамилию в банке и только туда скинут деньги. То есть минимум 2 поездки из Севастополя в Херсон мне обеспечены. Проще процедуры снять деньги нет?

A
На сайте с 17.01.2012
Offline
59
#263

Подскажите пожалуйста, как правильно должен быть заполнен Профиль получателя платежей? Наконец то сменили страну на Россию, Язык платежных документов стоит - Русский.

Имя фамилия и адрес остались на английском - Crimea, Simferopol.... Нужно ли переписать адрес тоже на русский язык?

Просто ещё аккаунт не активирован пин-кодом и тут полюбому без почты не обойтись, подскажите как лучше отправить пин-код, с профилем полностью на русском или оставить как есть?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#264

addtor, зачем переписывать на русский? Какой в этом сакральный смысл ?

Сменить нужно только индекс дописав двоечку.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
M6
На сайте с 21.04.2014
Offline
76
#265
addtor:
Имя фамилия и адрес остались на английском - Crimea, Simferopol.... Нужно ли переписать адрес тоже на русский язык?

не нужно. Ты и так можешь прочитать на латинице, а вот в ирландии наша кирилица как для тебя арабская вязь.

У меня когда открывал счет в валюте в российском банке, так фамилия и имя написана с использованием латинских буквами.

A
На сайте с 17.01.2012
Offline
59
#266

Хортица magistr69 Спасибо вразумили.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#267

Какие реквизиты для свифт перевода для РНКБ? Кто узнавал.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#268
magistr69:
. И что теперь? будут морозиться и не отдавать долларами, вынуждая брать рублями?

скоро скажут что и рублей нет - берите гривнами (иностранной валютой) 😂

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#269
Kuloresov:
Какие реквизиты для свифт перевода для РНКБ? Кто узнавал.

Вот здесь написано: /ru/forum/comment/12874043 - и таки да, мне с Google пришел на счет в РНКБ платеж. При открытии счета Вам должны дать эти реквизиты.

---------- Добавлено 28.05.2014 в 17:09 ----------

VladiZlav:
скоро скажут что и рублей нет - берите гривнами (иностранной валютой) 😂

Не:) Все как старом добром приведбанке.

- Алё, мне на завтра надо столько то валюты.
- Ок будет, приходите.

Но все равно еще часть не довезли :) Видимо понравился я девочкам и они требуют моего присутствия ежедневно 🤣

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#270
Хортица:
Вот здесь написано: /ru/forum/comment/12874043 - и таки да, мне с Google пришел на счет в РНКБ платеж. При открытии счета Вам должны дать эти реквизиты.

---------- Добавлено 28.05.2014 в 17:09 ----------


Не:) Все как старом добром приведбанке.



Но все равно еще часть не довезли :) Видимо понравился я девочкам и они требуют моего присутствия ежедневно 🤣

Спасибо, за реквизиты, мне их после открытия не дали, сказали подойти позже, видать бумага закончилась :) По поводу валюты, проблема есть, но не во всех отделениях, например в центральном приватовском банке это который на Аджимушкая. короче там в 2-х кассах баксы есть. Еще можно посмотреть в кассе отделения которое в этом же здании но от центрального входа слева. Я вчера покупал, доллары были, и передо мной люди доллары тоже покупали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий