Куплю быстробота.

12
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#11

Оформляй в PDF и продавай тут за 200 баксов инфопродукт.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Online
312
#12

Stop-TussiN, за сутки 3-5 тысяч страниц загонишь в индекс Я?

PS новые статьи я загоняю в индекс за 1-2 часа Гугл до 30 минут. Но этот метод только для контентных проектов. Для досок или псевдомагазинов не покатит. Ищу подобное для многостраничников не контентных. Т.е. полный индекс за пару дней максимум за 1-2 апа.

Я знаю что так загоняют с лома, но меня такие методы не интересуют вообще!!!!

Как вариант ещё рассмотрю предложения по загону моих сайтов без палева темы с оплатой за каждый сайт в индексе. НО НИКАКОЙ ЧЕРНУХИ быть не должно!

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
B
На сайте с 16.06.2010
Offline
46
#13
Noctes:
Stop-TussiN, за сутки 3-5 тысяч страниц загонишь в индекс Я?

PS новые статьи я загоняю в индекс за 1-2 часа Гугл до 30 минут. Но этот метод только для контентных проектов. Для досок или псевдомагазинов не покатит. Ищу подобное для многостраничников не контентных. Т.е. полный индекс за пару дней максимум за 1-2 апа.

Я знаю что так загоняют с лома, но меня такие методы не интересуют вообще!!!!

Как вариант ещё рассмотрю предложения по загону моих сайтов без палева темы с оплатой за каждый сайт в индексе. НО НИКАКОЙ ЧЕРНУХИ быть не должно!

Есть массовая аддурилка (ссылка)

2бакса за 1000 страниц

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Online
312
#14

benidovsky, вы что сговорились все? Читайте топик перед тем как советовать и пихать свои говно рефки!!!

B
На сайте с 16.06.2010
Offline
46
#15
Noctes:
benidovsky, вы что сговорились все? Читайте топик перед тем как советовать и пихать свои говно рефки!!!

А в чем проблема? робот заходит на сайт и за пару апов страница входит в индекс. там все автоматизировано. добавляете проект и готово.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Online
312
#16
benidovsky:
робот заходит на сайт и за пару апов страница входит в индекс.
Noctes:
за сутки 3-5 тысяч страниц загонишь в индекс Я?

....................

B
На сайте с 16.06.2010
Offline
46
#17
Noctes:
....................

Да. вот сейчас как раз это делаю. У меня тоже ИМ для сапы. Добавляю карту сайта в xml в проект на этом сайте. оплачиваю. на этом мои действия заканчиваются. и в аддурилку добавляется каждая страница с карты сайта. за 1-2 апа все входит. ☝ на серче есть вроде даже тема обсуждения этого сервиса.

Однажды добавлял проект на 12к страниц. все норм было.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Online
312
#18
benidovsky:
за 1-2 апа все входит.

1. на дропах?

2. мне бы побыстрее....

B
На сайте с 16.06.2010
Offline
46
#19
Noctes:
1. на дропах?
2. мне бы побыстрее....

Да дропы. быстрее не знаю как. два апа это неделька всего.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#20

ТС, в данной теме неду волшебной кнопочти, и даже волшебной палочки. в любом случае нужно работать, и собственно ныжны жирные прокачанные аки на соцсервисах типа твиттер, жж и т.п.

покупайте аки этих сервисов, покупайте к ним френдов и твитов и т.п. и потом постите туда ссылке. других волшебных средств нету.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий