Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

LoyalBill
На сайте с 19.09.2012
Offline
26
#581
zero tolerance:
Про штрафы вырвано из контекста, перечитайте еще раз где написано что я предполагаю что так происходит. Про сервисы это вам видней, я как вы выразились некомпетентный в таких вопросах и так и есть я без понятия куда идут эти деньги, вам виднее должно быть. Я кстати указал что пока ни один из партнеров судя по этой теме не написал что ему отказано в выплатах, меня это больше всего и удивляет, по вашей логике получается что виноват А1 и ни кто иначе, вы вначале писали что найдете меры, суд, переговоры и в итоге слились.

А1 разгребает все долги и судя опять же по теме выплачивает их, а вы тут для какой цели сейчас то находитесь? Что будете делать если вдруг и правда какой то партнер получит отказ? В суд собираетесь идти? Если нет то почему, можете без простыней ответить конкретные ваши действия кроме непонятных заявлений про то что вы не виноваты.

P.S.
Я кстати помог нескольким вашим партнерам получить выплаты, причем безвозмездно, поэтому я тут же был вами записан в представителя А1.
А что вы то сделали за эти 3 недели для своих партнеров?

Если быть точнее мы писали :

LoyalBill:

Что сказать о наших деньгах, то считаем это второстепенной задачей и будем отстаивать свои интересы в юридической плоскости.

Мы вам искрени благодарны за помощь нашим партнерам, это действительно похвально.

Поведайте, пожалуйста, а как вы помогли? Что для этого потребовалось? Нам очень интересно, да и партнеры прислушаются к вашим рекомендациям.

0 % Предвзятости. 100 % Компетентности. 360 % Градусов обзора. (https://loyalbill.com/)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#582
zero tolerance:
А что вы то сделали за эти 3 недели для своих партнеров?

В молчанку играли 😂 Пост был от 02.04.2014, 01:09 а до этого были в спячке? Весна как бы начинается с марта месяца.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#583
LoyalBill:
Если быть точнее мы писали :



Мы вам искрени благодарны за помощь нашим партнерам, это действительно похвально.

Поведайте, пожалуйста, а как вы помогли? Что для этого потребовалось? Нам очень интересно, да и партнеры прислушаются к вашим рекомендациям.

Да легко. Учитывая что на 1 одобренный сервис вы в обход всем правилам туда пускали десятки партнеров, вместо 1 партнер = 1 сервис. И теперь для каждого партнера будь он владельцем этого сервиса или один из десятков кому вы дали префикс приходится доказывать и показывать все что возможно. И вы при этом говорите что вы не афилированы были?

Партнеры ко мне не прислушаются, 90% из них уже знают в чем основная проблема, все обращения ко мне о помощи начинаются с фразы: оказывается не только мы пользовались этим сервисом а еще 10-20 других партнеров. Вот так вы честно работали.

Так что предлагаю закончить балаган. Если есть претензии пишите в ЛС.

По партнерам кому смогу тому и помогу, все остальное на вашей совести.

LoyalBill
На сайте с 19.09.2012
Offline
26
#584
zero tolerance:
Да легко. Учитывая что на 1 одобренный сервис вы в обход всем правилам туда пускали десятки партнеров, вместо 1 партнер = 1 сервис. И теперь для каждого партнера будь он владельцем этого сервиса или один из десятков кому вы дали префикс приходится доказывать и показывать все что возможно. И вы при этом говорите что вы не афилированы были?

Если вы говорите за партнеров, скажите о ком речь? и причем тут аффилированность? Скажите, что все адверты того же конвеера пользовавшиеся реферальными ссылками аффилированы? Где логика? Поделюсь опытом - смотрите на префиксы.

Согласен - балаган продолжать нет смысла. Спокойной ночи.

GM
На сайте с 17.09.2012
Offline
64
#585

LoyalBill, если он говорит правду что владелец сервиса мог и не знать о том, что через его сервис шел траф других ваших партнеров - как сейчас делить денежку?

ПС: В своё время обращался в LB с просьбой принять чистый мт трафик в наиболее ближайшее время - т.е. предполагалось на запасные\заначные сервисы - отказали по причине отсутствия запасных сервисов

Теперь наша партнерская программа приватная (/ru/forum/836186)
P
На сайте с 30.03.2014
Offline
5
#586

Тут два варианта почему не платят. Первый: Возможно агрегатор получил от осс инфу о том что с мая либо лавку прикроют,либо работать станет практически невозможно,отдельные счета и т.д. Второй вариант: Бесперспективность подписок, в мае месяце может с подписками ничего и не будет,но как только закрутят гайки на смс, толпы чернушников и любителей по быстрому срубить бабло ломанутся в подписки, что естественно вызовет шквал жалоб абонентов и такое же закручивание гаек как на смс. На чернушных форумах давно обсуждают методы нае...ва через подписки и даже есть софт с помощью которого можно впаривать через МТ ботнеты,алармы и также подписывать абонента без согласия. Пока большая часть чернушников сидит на смс, но все они как писалось выше если закрутят гайки перейдут на подписки.Поэтому агрегаторам проще кинуть,а локальные небольшие выплаты которые агрегатор делает время от времени нужны для того что бы не сеять панику и забирать себе подписки которые до сих пор еще идут.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#587

partiya, оба варианта бредовые. Вы только из спячки что ли вышли?

[Удален]
#588
zero tolerance:
Да легко. Учитывая что на 1 одобренный сервис вы в обход всем правилам туда пускали десятки партнеров, вместо 1 партнер = 1 сервис. И теперь для каждого партнера будь он владельцем этого сервиса или один из десятков кому вы дали префикс приходится доказывать и показывать все что возможно. И вы при этом говорите что вы не афилированы были?

К стати, ДА! Мне сам МКС, когда то предлагал, чтобы не согласовывать новый сервис у ОСС, использовать уже ранее согласованный. Я естественно отказался, т.к. конкуренты меня и так ежедневно проверяют на "белезну".

WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#589

Да действительно, не даст соврать LoyalBill.

Мы ради своих партнеров их задолбили просьбами сделать, то такие выборки данных, то другие, то скриншоты, то прочие данные. а там их на десятки и сотни мегабайт.

И ребята действительно, даже в выходные собирали нужные и присылали нам. Да обидно, что выплаты приходится получать не от ЛоялБилла, а от их КП А1. Лоял спасибо и вам за оперативность, хотя могли и послать куда подальше...

Впрочем и А1 большое спасибо, что решили выплатить тем партнерским программам, кто действительно заботится о своих партнерах, а не сидят на попке🙅 и не собирают нужную информацию. Или ждут когда за них кто-то что-то сделает. Увы никто и ничего..

WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#590
WS-mobi:
Да действительно, не даст соврать LoyalBill.
Мы ради своих партнеров их задолбили просьбами сделать, то такие выборки данных, то другие, то скриншоты, то прочие данные. а там их на десятки и сотни мегабайт.

И ребята действительно, даже в выходные собирали нужные и присылали нам. Да обидно, что выплаты приходится получать не от ЛоялБилла, а от их КП А1. Лоял спасибо и вам за оперативность, хотя могли и послать куда подальше...

Впрочем и А1 большое спасибо, что решили выплатить тем партнерским программам, кто действительно заботится о своих партнерах, а не сидят на попке🙅 и не собирают нужную информацию. Или ждут когда за них кто-то что-то сделает. Увы никто и ничего..

Как будто с сарказмом сказано про лоялбил. Или похвальбой уже можно свои денежки вытянуть? 😂

Покупаю дейтинг траф здесь ( http://tinyurl.com/tisernew ) И лью его сюда ( https://bit.ly/341bYjR ) Хостинг ( http://tinyurl.com/zsnxz84 ) от 0.85$ в месяц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий