Как теперь выводить webmoney в Крыму?

I
На сайте с 26.05.2014
Offline
0
#541

Уважаемые, земляки-крымчане. У меня российский паспорт, понятно, что кода российского еще не получил. Открыл счет в РНКБ, но не могу туда вывести деньги. Проблема с ИНН, пишут что указываю неправильно. При открытии счета в РНКБ украинский ИНН не требовался, но я считаюсь резидентом РФ. Указал в украинский - не нравится. Что делать? Получать российский номер? Кто уже выводил с вебмани на РНКБ подскажите, пожалуйста, по этим нюансам. Заранее благодарен за ответ!.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#542
Silveo:
в прошлый четверг

ФИО в банке и WM совпадают?

В номере счёта ошибок не допустили?

В какое время и в какой день в кипер пришло сообщение об отправке денег в банк?

~
Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#543
AndrewTishkin:
ФИО в банке и WM совпадают?
В номере счёта ошибок не допустили?

В какое время и в какой день в кипер пришло сообщение об отправке денег в банк?

У меня персональный аттестат, подтверждение пришло в этот же день, ошибок в счете не допустил.

Мне оформляли счет на укр паспорт, сегодня пришел в банк с рос паспортом они внесли корреткивы в программе, может что сбили)))

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#544

Silveo, законный максимальный срок путешествия межбанка - 3 дня, то есть сегодня-завтра истекает. Если банк не может зачислить перевод, то отфутболивает обратно, а WM уже по пришествию денег делает возврат на кошелёк (конечно, без возврата комиссии).

Но если ещё обратно деньги не ушли, можно распечатать на вебманьковском сервисе платёжное поручение (на banking.guarantee.ru/PayHistory/Payment.aspx за кнопкой [<] во втором столбце) и прийти с ним в банк, чтобы там попробовали его разыскать

A1
На сайте с 26.05.2014
Offline
0
#545
Iguar:
Уважаемые, земляки-крымчане. У меня российский паспорт, понятно, что кода российского еще не получил. Открыл счет в РНКБ, но не могу туда вывести деньги. Проблема с ИНН, пишут что указываю неправильно. При открытии счета в РНКБ украинский ИНН не требовался, но я считаюсь резидентом РФ. Указал в украинский - не нравится. Что делать? Получать российский номер? Кто уже выводил с вебмани на РНКБ подскажите, пожалуйста, по этим нюансам. Заранее благодарен за ответ!.

Надо не свой ИНН вводить, а ИНН банка, он указан в реквизитах, которые вы получили)

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#546
tanyalissov:
Нет, паспорт украинский пока. Я просто в аттестате везде страну поменяла на Россию и в индексе двойку добавила.

Конечно, я вам завидую.

Карта ПРО 100? Банк РНБК?

Снимаете через банкоматы в Евпатории или Симферополе где-то?

A2
На сайте с 24.04.2014
Offline
1
#547
Cchale:
Конечно, я вам завидую.
Карта ПРО 100? Банк РНБК?
Снимаете через банкоматы в Евпатории или Симферополе где-то?

что за разводняк. в РНКБ карт не дают! и не знают когда раздавать будут, пока только пенсионные давать собираются. так что не лейте воду.

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#548
Aleksandr20:
что за разводняк. в РНКБ карт не дают! и не знают когда раздавать будут, пока только пенсионные давать собираются. так что не лейте воду.

Мне по вашему занятся больше нечем, чем народ в заблуждение вводить?! У РНКБ какая-то хитрая система отделений - где-то вообще карты не фоормляют, где-то только социальные и пенсионные. В Симферополе в отделении в Меганоме можно моментальную ПРО100 оформить - бесплатно. Занимает 10 минут времени.

Мне кстати тоже деньги, выведенные в прошлый четверг еще не пришли, хотя до этого два раза выводила - на следующий день зачислялись.

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#549
tanyalissov:
Мне по вашему занятся больше нечем, чем народ в заблуждение вводить?! У РНКБ какая-то хитрая система отделений - где-то вообще карты не фоормляют, где-то только социальные и пенсионные. В Симферополе в отделении в Меганоме можно моментальную ПРО100 оформить - бесплатно. Занимает 10 минут времени.
Мне кстати тоже деньги, выведенные в прошлый четверг еще не пришли, хотя до этого два раза выводила - на следующий день зачислялись.

вы про Меганом, который fozzy на евпаторийском шоссе?

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#550

Да, он с 10 до 17 перерыв с 13 до 14. Девушку, которая с физическими лицами работает зовут Надя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий