Как теперь выводить webmoney в Крыму?

EC
На сайте с 22.08.2013
Offline
17
#201
Aleksandr20:
РЕБЯТА ЧТО ЗА РАЗВОДНЯК ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ???

Процесс вывода прост:

"1. Заходите на сайт https://ex-changer.ru
2. Выбираете направление Contact СНГ, Украина
3. Вводите сумму, которую хотите отправить или наоборот, которую хотите получить
4. Выбираете страну, в которой хотите получить перевод. В вашем случае это Россия.
5. Указываете город, в котором хотите получить перевод.
6. Оплачиваете заявку."


Я ВЧЕРА СДЕЛАЛ ВСЕ ЧЕТКО ПЕРЕВЕЛ НА ПРОБУ 2000рублей, ВСЕ ПО КРАСОТЕ, ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА РПИШЛО СМС ЧТО ПЕРЕВОД МЕНЯ ОЖИДАЕТ УЖЕ И НОМЕР.

ПОШЕЛ Я В ВАШ БАГРЕННЫЙ "РНКБ " в г.Симферополе и МНЕ СХОДУ ТРИ РАЗА ПЕРЕСПРОСИЛ ТРИ РАЗА ПОВТОРИЛИ ЧТО "НИКАКИХ ПЕРЕВОДОВ МЫ НЕ ВЫДАЕМ И НЕ ДЕЛАЕМ НИ ТУДА НИ СЮДА@ В ТОМ ЧИСЛЕ И CONTAKT. пошел я в ЧБРР там тоже сказали что никаких переводовни туда ни сюда.

еще раз спрашиваю ЧТО ЗА РАЗВОДНЯК?? МНЕ ГДЕ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ ЗАБИРАТЬ?

---------- Добавлено 24.04.2014 в 13:16 ----------

"Крайинвестбанк" г. Симферополь, ул. Долгоруковская/Жуковского/А. Невского, 1/1/6 - это что блин за адрес такой?? это где его искать на одной з 3х улиц??

что блин за разводняки одни...

Здравствуйте! Может быть вас не правильно поняли. Иногда операционисты не понимают о чём идёт речь. Рекомендуем вам получить деньги в Генбанке http://www.genbank.ru/contacts/simferopol/

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#202
Aleksandr20:
"Крайинвестбанк" г. Симферополь, ул. Долгоруковская/Жуковского/А. Невского, 1/1/6 - это что блин за адрес такой?? это где его искать на одной з 3х улиц??

что блин за разводняки одни...

Это здание диамант банка. Возле шпиля, напротив собора Александра Невского. Найти абсолютно не сложно.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#203

А в РНКБ сейчас только бабушки тусуются. Aleksandr20, на Гоголя 6 в ГенБанк там все просто и девушки уже знают что такое перевод Contact и как выдать рубли

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
A2
На сайте с 24.04.2014
Offline
1
#204
Хортица:
А в РНКБ сейчас только бабушки тусуются. Aleksandr20, на Гоголя 6 в ГенБанк там все просто и девушки уже знают что такое перевод Contact и как выдать рубли

Гоголя 6 это вот то вот оно банк?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#205

Aleksandr20, нет! На картинке офис телерадиокомпании ИТВ, а ГенБанк рядом а 10 метрах. Его не заметить очень трудно.

A2
На сайте с 24.04.2014
Offline
1
#206
Хортица:
Aleksandr20, нет! На картинке офис телерадиокомпании ИТВ, а ГенБанк рядом а 10 метрах. Его не заметить очень трудно.

Хоть бы скриншот кто-то сделал бы. а то по всем адресам ходил них...я нигде не найти. сейчас пойду поишу в 10 метрах от офиса ИТВ

---------- Добавлено 24.04.2014 в 15:17 ----------

Хортица:



Скажите, а если я вчера отправил с вебмани на контакт 2000руб. а сегодня отправлю еще 15000 и завтра например еще 15000р , то если завтра я приду в Генбанк этот и мне все выдадут одним разом? или каждый раз отдельно? как это вообще дело обстоит если например 3 перевода накоплено и вот я прихожу их снять?
спасибо.
CopyMaker
На сайте с 11.05.2010
Offline
50
#207

Вопрос к знающим:

Делал вывод через КОНТАКТ 14 апреля, банки как раз тогда все закрылись, забрать не успел. До сих пор деньги через контакт не получил, так как просто негде.

На сайте ex-changer.ru прочитал новость, что все переводы сделанные до 15 числа можно забрать только в украинских банках. Это касается только этого обменного сервиса или в целом я теперь смогу получить перевод только в Украине?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#208

Aleksandr20, по логике хоть в течение всего месяца по 15тыс бросайте, а на 30ый день приходите и забирайте все переводы. Вот только орерационистка Вас возненавидит :-D

CopyMaker, если перевод ушёл в Украинский банк то его можно вернуть написав в суппорт обменника

EC
На сайте с 22.08.2013
Offline
17
#209
CopyMaker:
Вопрос к знающим:

Делал вывод через КОНТАКТ 14 апреля, банки как раз тогда все закрылись, забрать не успел. До сих пор деньги через контакт не получил, так как просто негде.

На сайте ex-changer.ru прочитал новость, что все переводы сделанные до 15 числа можно забрать только в украинских банках. Это касается только этого обменного сервиса или в целом я теперь смогу получить перевод только в Украине?

Все переводы, которые были отправлены до 15 числа, и которые не были выплачены - будут "переотправлены" в самое ближайшее время в Российские банки. Не переживайте, Ваши средства вы получите. Вам поступит SMS, с новым номером перевода.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь к нам на support@ex-changer.ru

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#210

Ребята, хочу предупредить про автоматы I box - есть оффсообщение, что с 1 мая этого года в Крыму они работать не будут.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий