Как теперь выводить webmoney в Крыму?

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#181
DayTrader:
tanyalissov, как именно, можно ссылку?

http://perevod.webmoney.ru/

Вот тут в списке есть переводы Контакт. Как попробуете - отпишитесь, пожалуйста.

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#182

В настоящее время сервис доступен только гражданам РФ.

Вот так вот.

Народ, кто еще знает про обменники работающие с контактом?

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#183

тут видел как то: comfortmoney. ru

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#184
DayTrader:
В настоящее время сервис доступен только гражданам РФ.

Вот так вот.

Народ, кто еще знает про обменники работающие с контактом?

А вы страну проживания меняли? Я из интереса проверила еще раз - дошла до момента подтверждения оплаты. В счете значится Генбанк Симферополя, который на Гоголя,6

antonygold
На сайте с 16.08.2007
Offline
112
#185
viktordl:
тут видел как то: comfortmoney. ru

Проверил у них на сайте. Банка РНКБ вроде нет. На его счета нельзя даже выводить.

D
На сайте с 08.11.2012
Offline
32
#186

antonygold, простите, а вы гражданин Украины? (всю тему не читал, голова болит из-за этого webmoney).

Если вы житель Украины, то вывести деньги хотите куда? В русский банк?

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#187

Прислал мне ex-changer.ru смс с номером перевода - завтра поеду забирать.

Зашла на сайт - появились у них данные о резерве, так что видимо работа продолжается.

EC
На сайте с 22.08.2013
Offline
17
#188
DayTrader:
Не знаю что за траблы, но сервис https://ex-changer.ru не работает. =(

Здравствуйте! Просто у нас отсутствовал резерв. Сейчас резерв пополнен. Переводы выполняются.

---------- Добавлено 22.04.2014 в 18:50 ----------

tanyalissov:
У меня хуже - я отправила через них перевод. СМС так и не пришло. Сейчас смотрю - у них по всем направлениям резерв 0.
Не могу сроки найти у них на сайте -сколько дней они берут на вывод средств контактом?
Написала в поддержку, жду ответа. Денег, конечно, до слез жалко.

P/S появилась вроде возможность через гаранта отправлять переводы Контакт, вот ex-changer.ru видимо и прикрылись.

P.P.S. Ответили, правда, быстро
Сообщем Вам о том, что на ваш вопрос по заявке #*** поступил следующий ответ:

Здравствуйте! По техническим причинам платежи задерживаются. Если сегодня, в течении дня вам не поступит SMS, будет осуществлён возврат на ваш кошелёк в полном объёме. Приносим свои извинения.

Здравствуйте! Были небольшие технические работы. Все платежи на данный момент выполнены. Приносим свои извинения за длительный перевод.

D9
На сайте с 22.04.2014
Offline
2
#189

Здравствуйте, на сайте ex-changer.ru в новости написано "на данный момент можно получить только в городе Симферополь и Севастополь", в Керчь не получится значит перевод отправить?

EC
На сайте с 22.08.2013
Offline
17
#190
dizz900:
Здравствуйте, на сайте ex-changer.ru в новости написано "на данный момент можно получить только в городе Симферополь и Севастополь", в Керчь не получится значит перевод отправить?

Здравствуйте! Если у Вас работают Украинские банки - то можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий