Как теперь выводить webmoney в Крыму?

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#171

Не знаю что за траблы, но сервис https://ex-changer.ru не работает. =(

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#172

У меня хуже - я отправила через них перевод. СМС так и не пришло. Сейчас смотрю - у них по всем направлениям резерв 0.

Не могу сроки найти у них на сайте -сколько дней они берут на вывод средств контактом?

Написала в поддержку, жду ответа. Денег, конечно, до слез жалко.

P/S появилась вроде возможность через гаранта отправлять переводы Контакт, вот ex-changer.ru видимо и прикрылись.

P.P.S. Ответили, правда, быстро

Сообщем Вам о том, что на ваш вопрос по заявке #*** поступил следующий ответ:

Здравствуйте! По техническим причинам платежи задерживаются. Если сегодня, в течении дня вам не поступит SMS, будет осуществлён возврат на ваш кошелёк в полном объёме. Приносим свои извинения.

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#173

Через Контакт ограничения в рублях на вывод есть какое-нибудь? К примеру, 20К вывести можно без проблем?

Совушки (с)
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#174

Andrey2283, 15 000 рублей за 1 операцию

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
antonygold
На сайте с 16.08.2007
Offline
112
#175

Мне ответил саппорт вебмани что для вывода вебмани в банк нужно чтобы я указал свой новый - именно РОССИЙСКИЙ паспорт. Потому что то что я живу в Крыму не значит что я россиянин. Что сказать - логично всё ))

Кстати в поле выбора страны и города Крым уже значится как Россия! )) Вернее Республика Крым ))

Это я пишу продолжение о возможности вывода в Крыму вебмани на банковский счет в РНКБ.

M
На сайте с 21.04.2014
Offline
7
#176
antonygold:
Мне ответил саппорт вебмани что для вывода вебмани в банк нужно чтобы я указал свой новый - именно РОССИЙСКИЙ паспорт. Потому что то что я живу в Крыму не значит что я россиянин. Что сказать - логично всё ))
Кстати в поле выбора страны и города Крым уже значится как Россия! )) Вернее Республика Крым ))

Это я пишу продолжение о возможности вывода в Крыму вебмани на банковский счет в РНКБ.

у NonCommalg'a получилось без ру паспорта как-то

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#177

Кто знает есть ли еще обменники работающие с контактом?

T
На сайте с 03.04.2014
Offline
4
#178
DayTrader:
Кто знает есть ли еще обменники работающие с контактом?

Так а попробуйте напрямую вывести. Я сегодня утром пробовала - дошла до подтверждения платежа, только мне уже выводить нечего, к сожалению. Там Симферополь в списке появился и предлагается выбрать Генбанк и даже его адрес подтягивается.

DayTrader
На сайте с 09.03.2010
Offline
46
#179

tanyalissov, как именно, можно ссылку?

antonygold
На сайте с 16.08.2007
Offline
112
#180
maaskantje:
у NonCommalg'a получилось без ру паспорта как-то

У него вроде аттестат не персональный, а начальный или формальный - где не указываются данные прописки.

Но мне четко пришел ответ от вебмани на почту, цитирую:

"Неужели нужно обязательно получать российский паспорт? - да,обязательно."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий