Show must go on, а раз must, то он у нас go.

A
На сайте с 14.03.2004
Offline
12
#31

Принимаю вызов (или зов?). Высылаю данные.

На свете есть только одна абсолютная истина - жизнь
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#32

Снова отвечаю на вопросы заданые в привате.

1. если кто-то хочет два магазина, то это, в принципе, возможно. Но так как я несу расходы на каждый шоп, то я попрошу в таком случае предварительного доказательства вашей компетенции. В зачете оба магазина будут фигурировать раздельно.

2. если так случится что один из конкурсантов разошлет спам от имени другого, то я буду на глаз решать что там и как. Спамера, если поймаю конечно, буду судить по традициям новорусского правосудия. Все сидят на одном сервере, так что не стоит злоупотреблять. В случае слишком большой удачи сядут усе в одну и туже лужу. Спамер тоже. Сервер будет выключен на время спама весь. Ну и не забывайте что это все официальное дело, реальная фирма, так что я всенепременно дам делу еще и законный ход. В США это федеральное преступление, а киберкрайм не такие уж и бараны как некоторые думают.

3. Расходы на дорвеи будут компенсированы в рамках 10-30 баков. Как в прошлом конкурсе.

И снова по процедуре регистрации:

указывайте пожалуйста

1. Ник на форуме или какой-то ник под которым будете фигурировать в отчетах.

2. Координаты для связи и телефон где вас можно застать.

3. Паспортные данные (в сканах нет необходимости, данные все равно будут пробиваться по паспотрным базам ментов (неофициально конечно), так что не мучайтесь сканя. Просто вбейте данные. Если, конечно, посканить проще чем вбить, то ради бога :) )

4. по желанию укажите регалии ваши, чем занимались, какие сайты вели... это нужно на тот случай если участников соберется слишком много. Тогда придется как-то сокращать и я буду признателен за предварительные данные. Это не обязательно, но желательно.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#33

Принимаю участие в состязании!

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
A
На сайте с 13.03.2004
Offline
0
#34

Я тож хочу попробовать свои силы.

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#35
Как писал Argo
Я тож хочу попробовать свои силы.

Конкурс для того и объявлен, чтобы пробовать силы, победу даже Interitus'у никто не гарантирует. Но я немного просвещу насчет реалий. Каждый из участников - домен, магазин, поддержка, оплата админа, собственное время и т.п. - обходится Mauser'у примерно в $600.

Эти деньги вкладываются в конкретного человека с надеждой, что он не окажется на первом же шаге перед проблемой "а что же мне делать-то надо", и что не бросит вожжи через пару-тройку недель под предлогом, что "много других дел" или "все равно, ничего не получается".

А вопросы и сомнения будут, особенно у тех, кто пытается реализоваться впервые, судя по всему, такие заявки есть. Были такие и на первом конкурсе, кто-то все это выдержал и пришел на второй, уже зная. А кто-то нет. Что самое интересное, с тех пор они и с форума практически пропали. :)

YO
На сайте с 15.03.2004
Offline
70
YOO
#36

Данные вышлю в течении 3х часов.

D3
На сайте с 15.03.2004
Offline
49
#37

есть желание поучаствовать в конкурсе

Зеленый Я
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#38

Я тоже участвую, но "вне дистанции". Как сказал wolf, времени надо много, так что на "фулл тайм" поучаствовать получится вряд ли.

Так сказать, с упором на дальнейшие партнерские отношения :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
[Удален]
#39
Как писал euhenio
Я тоже участвую, но "вне дистанции". Как сказал wolf, времени надо много, так что на "фулл тайм" поучаствовать получится вряд ли.

Так сказать, с упором на дальнейшие партнерские отношения :)

Наверное решили показать Попкову где раки зимуют? :D

Осталось уговорить Cossack'a с его пониманием природы Page Rank… ;)

A
На сайте с 10.03.2003
Offline
86
azh
#40
Как писал dpol

Наверное решили показать Попкову где раки зимуют? :D
Осталось уговорить Cossack'a с его пониманием природы Page Rank… ;)

ага тогда еще wolf и ко - тогда вообще прикольно будет ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий