Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

FJ
На сайте с 11.07.2014
Offline
1
#871
ChampionHL:
foJiG, скликали или сам накручивал? колись

в вк группе видео скидывал, вот и копились прсмотры

---------- Добавлено 29.07.2014 в 15:33 ----------

Просто проблема в том, что url на youtube жалко.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#872

foJiG, Восстанавливают...

..но припоминаю только случаи с сайтами

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#873

Может не в тему, знает ли кто софт который мог бы например 1 файл видео длинной 30 минут разбить на фрагменты например по 5 минут на автопилоте, по нажатию одной кнопочки?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#874

mgrpikapika, а потом склеить сборник на нужную тему, подобрать музыку, вставить аннотации, подобрать и прописать нужные кейворды, залить на канал, накрутить просмотры/лайки/комменты/подписки, покликать по рекламе... Короче, софт, где нужно только номер своего кошелька ввести. 😂

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#875

mgrpikapika,Если видео весом в гиг, делить одновременно...

Комп взорвется и плюс, весь дом без света оставишь)

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#876

photomuza, jotak, Чет вы ребята фигню несете :D

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#877

mgrpikapika, я на ЮТ влез всего лишь в марте, но уже с десяток таких новичков как ты видел и даже по скайпу общался. Типа вы тут все дураки, руками работаете, а я щас машинку настрою, кнопку нажму и она начнет мне деньги печатать. Извини, но у тебя та же тенденция прослеживается четко. Просто совет: не считай себя умней всех вебмастеров, в том числе и всех специалистов Гугла.

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#878
photomuza:
mgrpikapika, я на ЮТ влез всего лишь в марте, но уже с десяток таких новичков как ты видел и даже по скайпу общался. Типа вы тут все дураки, руками работаете, а я щас машинку настрою, кнопку нажму и она начнет мне деньги печатать. Извини, но у тебя та же тенденция прослеживается четко. Просто совет: не считай себя умней всех вебмастеров, в том числе и всех специалистов Гугла.

Ну зачем себе усложнять жизнь, ты за то чтоб не изобретали колесо и дальше пешком ходили? Я вон уже много чего до автоматизма довел, единственное щас ищу софт который бы мог делить видео на куски, а не чтобы ручками резать и сохранять времени не хватит.

Вопросик возник, кто знает подскажите как это работает. Вот есть видео, заливаешь и пишет запрет на весь мир, а если его разбить на куски, то пишет уже не запрет на весь мир а просто совпадение. Вопрос то в чем, если есть такое простое совпадение, то приходит ли уведомление автору об этом? И после чего он уже может принимать дальнейшие действия, ну там страйк и прочее.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#879
mgrpikapika:
...а не чтобы ручками резать и сохранять времени не хватит.

Ты наверное думаешь, мы тут пашем с утра до вечера все. :) Хотя не знаю, может у кого-то и так. Я лично вообще разленился, да просто конверсия в июле упала раза в 2, так что полный расслабон пошел. Сколько времени трачу когда работаю и сколько бабла это отдает, не буду рассказывать, дабы не смущать публику. Просто хочу сказать, что суть не в том, чтобы максимум работы поручить софту, а в том, чтобы меньше работать (меньше тратить часов в день) и больше зарабатывать. Разумеется, зарабатывать не пару сотен баксов. :) Я для себя алгоритм, тему, способ - всё подобрал, наладил, при этом схема оттачивается, т.е. 1-е уменьшается, 2-е увеличивается. Но! При этом всё делаю руками. Просто делаю мало. :)

У тебя видать, другой путь - брать количеством. Тады да, много руками не наработаешь.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#880
photomuza:
Сколько времени трачу когда работаю и сколько бабла это отдает, не буду рассказывать, дабы не смущать публику

ничего ,тут народ прожжённый,так что валяй рассказывай,интересно 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий