Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#411
ChampionHL:
надо лить простые безобидные частные видео,идеальный вариант - снятые на мобилку\видеорегистраторы\вебкамеры.Если на канале в основном профконтент,телеконтент или вообще любой,стыренный с раскрученных каналов - пошлют.Ну а когда уже примут-тогда можно потихоньку начинать лить "левое".

Да вот в лом сидеть делать ролики, да еще и 1000 набрать на них я хз, мож свой летсплей запилить да залить, хз попрет ли..

Завтра сделаю, отпишусь..

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#412
mgrpikapika:
в лом сидеть делать ролики, да еще и 1000 набрать на них я хз

набрать можно и на других,просто сразу после принятия быстренько удалить их,пока канал не прошел ручную модерацию.Это именно что касается QG,насчет других партнерок-не знаю

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#413
ChampionHL:
набрать можно и на других,просто сразу после принятия быстренько удалить их,пока канал не прошел ручную модерацию.Это именно что касается QG,насчет других партнерок-не знаю

А точно я и забыл, в ответе же писали мол удалите левые ролики и подавайте снова. 😂 Завтра займусь, а то с этим эдсенсом ппц опасно играться, можно все в один момент потерять..

А вот еще что, есть же такая функция в монетизаци ролика если он выше 10 минут, включить рекламу в середине и в конце. Я вот что заметил, значит поставил на воспроизвидение рекламы на 5 минуте вначале и в конце. И через пару дней смотрю дикий просад в доходах, я долго не мог вдуплить. Оказалось после просмотра роликов тупо нехватает рекламы и она вставляется только в середине ролика, а так как их зачастую не досматривают проседает доход. ПРишлось все вырубить, это я заметил на партнерке Air, что очень странно.. А в QG нет с этим проблем?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#414
mgrpikapika:
с этим эдсенсом ппц опасно играться, можно все в один момент потерять..

ахах,видно наконец-то дошло 🤪

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#415
ChampionHL:
ахах,видно наконец-то дошло 🤪

Все, отключили мне монетизацию, вот же бля)🙅

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#416
mgrpikapika:
Все, отключили мне монетизацию, вот же бля)🙅

ого,быстро однако))) на том канале где вылезли блокировки по всему миру? с адсенсом еще каналы были связаны?

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#417
ChampionHL:
ого,быстро однако))) на том канале где вылезли блокировки по всему миру? с адсенсом еще каналы были связаны?

Вот было так, поставил я на загрузку видео и ушел, пришел смотрю что вылетело совпадение на весь мир 3тье за сутки и нет значков монетизации, я уж подумал что отключили. Я удалил это видео и обновил страницу и через какое то время снова появились значки с $. Я хз впервые такое вижу, но на данный момент на всех каналах которые привязаны к этому эдсенсу есть $, чую я отключат мне ее чуть попзже... Хотя я хз..🙅

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#418

Скажите, при подключении в медиа-сеть AIR доход авторского канала станет меньше? там процент себе компания забирает? или там цена за клик выше чем в адсенсе? Просто пришло предложение от этой меди-сети, расписано у них все красиво, а как на самом деле, кто в курсе?

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#419
marisobel:
Скажите, при подключении в медиа-сеть AIR доход авторского канала станет меньше? там процент себе компания забирает? или там цена за клик выше чем в адсенсе? Просто пришло предложение от этой меди-сети, расписано у них все красиво, а как на самом деле, кто в курсе?

Я у них более поле года, уже устал им писать об отключении от ихней сети, они всячески уклоняются от ответа и тд. Доход на 1000 показов на аналогичных каналов от простого эдсенса будет больше, покрайней мере у меня так, помимо того что ты им 30% отдашь, так еще и за 1000 просмотров на 30-40% меньше заработаешь чем на простом эдсенсе, вот как то так)

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#420

А кто знает какой-нибудь видеоредактор, чтобы можно было изменить телепередачу, там ужать или вставки какие-нибудь сделать, чтобы избавиться от восклицательных знаков, чтобы ютуб думал что это видео не было уже загружено..

Красивая подпись..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий