Продвижение сайтов/ Аудит/ Консультации. Дружественный взаимовыгодный контакт

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#51

Воспользовался возможностью бесплатного аудита сайта у SeoPlus.

В целом у меня остались двоякие впечатления от аудита, потому что вроде бы все советы по делу, но частично не то, что я хотел бы услышать. Аудит больше ориентирован на новичков в СЕО, нежели тех, кто как-то связан с СЕО на уровне средний и выше.

SeoPlus рассмотрел сайт и со стороны СЕО, и со стороны юзабилити, конверсии, в основном, все его замечания были по делу, но они не включали в себя какие-то уникальные советы и знания.

Аудит обошелся мне бесплатно, поэтому я скорее доволен им, чем нет. От самого SeoPlus остались очень хорошие впечатления, потому что он постоянно отвечал на мои вопросы, и сам по себе отзывчивый и положительный человек.

Личной мой совет вам ТС, на основании этих бесплатных аудитов набить руку и формат, а далее предложить людям платить столько, сколько они посчитают нужным, и потом уже формировать постоянную цену на услугу.

Спасибо, за внимание.

[Удален]
#52
Mr.Sfinks:
Воспользовался возможностью бесплатного аудита сайта у SeoPlus.
В целом у меня остались двоякие впечатления от аудита, потому что вроде бы все советы по делу, но частично не то, что я хотел бы услышать. Аудит больше ориентирован на новичков в СЕО, нежели тех, кто как-то связан с СЕО на уровне средний и выше.

SeoPlus рассмотрел сайт и со стороны СЕО, и со стороны юзабилити, конверсии, в основном, все его замечания были по делу, но они не включали в себя какие-то уникальные советы и знания.

Аудит обошелся мне бесплатно, поэтому я скорее доволен им, чем нет. От самого SeoPlus остались очень хорошие впечатления, потому что он постоянно отвечал на мои вопросы, и сам по себе отзывчивый и положительный человек.

Личной мой совет вам ТС, на основании этих бесплатных аудитов набить руку и формат, а далее предложить людям платить столько, сколько они посчитают нужным, и потом уже формировать постоянную цену на услугу.

Спасибо, за внимание.

Спасибо большое за честный отзыв , для меня в первую очередь это важно.

Прошлись по сайту ТС выделили основные недочеты его сайта , повторюсь еще раз, что я смотрю сайт комплексно , для меня важнее , чтобы ваш бизнес с сайта получал прибыль.

В целом сайт Mr.Sfinks уже сформирован и имеет нормальный трафик . Приятно видеть, что люди думают как улучшить свой сайт , оформить и сделать его сразу же нормально.

Анализируйте цены-доставка-полное и понятное предоставление информации в один шаг.

В первую очередь ваших клиентов интересует цена - сроки доставки - гарантии - тех характеристики товара - и постгарантийное обслуживание и так далее.

Желаю хороших продаж в сезон , который для вас уже начался :).

[Удален]
#53

Доброго времени суток уважаемые соискатели исполнителя.

Бесплатно консультирую по вашим коммерческим сайтам для сбора честных и открытых отзывов . Если у вас есть вопросы , всегда с радостью отвечу на них совершенно бесплатно.

Если вы хотите проверить доноров на траст и спам , бесплатно сделаю с помощью программы Fasttrust.

Так же в наличие есть программы: Serpparserpro, Keycollector , cs yazzle , Page Weight , webparser, Xrumer , Seomonitor pro и личный софт .

Портфолио , свои работы и так далее, предоставляю при обращении в личку , скайп и тд.

По отзывам : есть отзывы от клиентов , с которыми работаем довольно давно и которые были найдены не на серче. При обращении могу предоставить их отзывы , если вы сильно сомневаетесь могу дать их контакты ( перед этим обязательно спрошу есть ли у них желание с вами общаться)

Из обращавшихся с серча , если вы не хотите читать ветку могу выделить честные отзывы

promo-p

Хочу сказать несколько добрых слов в адрес Лираслипа. Не вижу тут много отзывов в топике, но хочу сказать что человек абсолютно адекватен, знает свое дело, не жаден, на самом деле с ним приятно работать.

Рекомендую, сотрудничество с ним принесло мне положительные результаты, и хочу особо подчеркнуть что в отличие от мнимых "гуру", которые только и знают как на бабло разводить - человек реально выполняет работу. Проверено.

Всем успешного апа!

Если человек готов вам ответить , в личку , вы всегда сможете спросить у него , что ему понравилось , а что нет .

Так же могу выделить в этой ветке отзыв от Mr.Sfinks

Я всегда за адекватную критику , которая обоснована фактами. В первую очередь, я ищу клиентов для взаимовыгодного и приятного сотрудничества. Беру сайты , которые считаю перспективными и с которыми можно работать и развивать. Если у вас есть вопросы , вы можете задавать мне их в личку или в тему.

Спасибо за внимание.

Мои контакты

МОбильный телефон: 8-920-915-30-39

Скайп : lyraslip

ICQ 397679103

Почта: work.seo-plus@yandex.ru

[Удален]
#54

Принимаю заказы на продвижение сайта. Начинаю работу от 10 000 рублей в месяц. Работаем и принимаем во внимание новые корректировки в алгоритм поисковой системы Яндекс.

Работаем без всяких ссылочных игл и так далее, в любой момент вы сможете отказаться от услуг без страха за падение трафика и позиции.

Больше интересуют тематики: Промышленность, Производство чего либо, Двери , интернет магазины

Связаться со мной:

Skype — lyraslip

ICQ — 397679103

Mobile- +79209153039

mail — work.seo-plus@yandex.ru

Примеры роста трафика коммерческих сайтов преимущественно промышленной тематики.

[Удален]
#55

Пообщался с топик стартером по скайпу. Он дал мне пару дельных советов. Возможно, буду сотрудничать с SeoPlus в будущем.

SD
На сайте с 22.02.2010
Offline
50
#56

ТС дал развернутую консультацию по скайпу, человек знает толк в раскрутке сайтов, дал несколько полезных советов по продвижению и увеличению конверсии на ИМ.

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
[Удален]
#57

Продолжаю консультировать по сайтам на платной и бесплатной основе для наращивания багажа различных ситуаций с конверсиями и трафиком на коммерческих сайтах. Так же готов взять несколько сайтов на продвижение.

На бесплатной основе обязательно необходимо оставить полный отзыв и указать недочеты по вашему мнению, это стимулирует оказывать еще более качественные услуги.

Готов оказывать одноразовые работы по сайтам.

Оказываю услуги одноразовой оптимизации страниц для улучшения позиций в поисковых системах.

Гарантии и сроки обсуждаются индивидуально.

Небольшие стандартные рекомендации

Довольно часто в интернет магазинах, у которых есть способ доставки почта России наложен платеж замечен тот факт, что компания(интернет магазин) не предупреждает сомнительных клиентов, что перед тем как вскрывать посылку, надо полностью оплатить все расходы за нее и деньги вам уже не вернут, если вдруг там не то, что вы хотели видеть. Дальше додумайте сами, как сделать так, чтобы клиент доверился вашему магазину. Данное действие позволяет снизить количество возвратов и сэкономить ваши деньги

Порылся в уставах и законах Почты РФ нашел единственный верный способ - посылка с описью, где можно вскрывать с сотрудником почты, смотреть и если что возвращать деньги. Более подробно можно выяснить порывшись в уставах и законах почты России или спросив в ближайшем отделении. На данный момент нет постоянных клиентов, которые имеют такой способ доставки

В основном не ведется работа по наращиванию реальных отзывов. Видео отзывы или полный текстовый отзыв с фотографией человека с товаром. В основном надо мотивировать, чтобы клиенты делали такие отзывы. Обычно большое количество сайтов размещает отзывы написанные копирайтерами из головы.

Недостаточно полно описан процесс обращение - оплата-покупка товара со всеми подробностями и гарантиями.

Недооценивают онлайн консультант и улучшение поведенческих с его помощью, хотя есть ресурсы и менеджер, который сидит у пк и в свободное время играет в косынку :) , а не отвечает на различные вопросы прямо на сайте.

Ну и так далее :) Спасибо за внимание

[Удален]
#58

Доброго времени суток, продолжаю бесплатно консультировать по коммерческим сайтам.

Если у вас есть трудности или вопросы по своему сайту, вы можете совершенно бесплатно получить ответ. Преимущественно общение голосом по скайпу или телефону. Хотелось бы, чтобы перед обращением у вас уже были какие то определенные вопросы и вы были готовы обсудить их голосом.

Желательно после общения оставить правдивый отзыв.

Связаться со мной:

Skype — lyraslip

ICQ — 397679103

Mobile- +79209153039

mail — work.seo-plus@yandex.ru

[Удален]
#59

Доброго времени суток.

Возьму на продвижение еще 1-2 коммерческих сайта.

Если ваш сайт попал под Минусинск помогу вывести его из под фильтра "условно бесплатно". Мы работаем над тем, чтобы вывести ваш сайт из под фильтра и восстановить позиции. После того, как сайт выходит из под фильтра, вы сами решаете сколько заплатить денег.

Если у вас есть трудности или вопросы по своему коммерческому сайту, вы можете совершенно бесплатно получить ответ. Преимущественно общение голосом по скайпу или телефону. Хотелось бы, чтобы перед обращением у вас уже были какие то определенные вопросы и вы были готовы обсудить их голосом.

Желательно после общения оставить правдивый отзыв.

Связаться со мной:

Skype — lyraslip

ICQ — 397679103

Mobile- +79209153039

mail — work.seo-plus@yandex.ru

2K
На сайте с 20.07.2015
Offline
0
#60

Доброго времени суток.

Возьмете сайт по ювелирно-подарочной теме?

Нужен анализ. Попадало много позиций.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий