ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#521

Вообще ребята вы прежде всего над самими собой смеетесь. Я не стесняясь показываю реальный результат, который имеет значение. И надо понимать, что я не работаю в стиле попка-дурак - беру говно дорген и делаю тупорылую схему которую уже домохозяйки пересказывают подружкам в видео уроках - сбор-чистка-кеев могодан-кийкалектор, парсинг текстовки, запуск говнодоргена. Ах, да, я ж забыл про шаб! Должен же быть грамотный шаб. Это же залог успеха, ахаха.

Забудьте. Я работаю в совершенно ином стиле. Я строю с нуля грамотную индивидуальную платформу, заточенную под максимальное использование моих знаний, навыков и психо-физических возможностей. Как у бильярдных специалистов экстра-класса свой набор киев, сделанный под них, так и у меня, дорвейщика-экстра класса в перспективе, своя платформа. Вы пробовали вообще программировать? Я сейчас за пару месяцев выучил с десяток языков программирования (разумеется все из них плохо). И я вам скажу что программировать - это весьма медленно, у меня давно уже есть план что должны делать вежливые роботы, я же занимаюсь СДЛ(ЧСВР) если помните, но запрограммировать этих роботов так как надо еще пока не вышло. Чуть попозже я возможно найму программиста или двух и буду уже программировать программистов, тогда дело пойдет быстрее.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#522

Мне страшно представить, какими средствами предохранения вы пользуетесь с гадким D. Наверняка в 5 утра НямНям бежит с первой росой на льняное поле, замачивает, высушивает, берёт мерки, а потом плетёт чудо-гондон. И это хорошо, что никто залететь не может. Иначе бы беда.

P.S. Может по кодингу будет какая-нибудь конкретика? Или опять вода про десятки языков программирования? Можно фреймворк какой-нибудь обсудить. Рельсу, например. Хоть какая-то польза будет кроме этого китча и гомоэротизма.

Все по жести.
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#523

Rodnoi, ладно, мой голубоватый фан, давай обсудим с тобой фреймворки. И первый вопрос, зачем мне нужны сейчас веб-фреймворки (рельса), если для получения поискового трафика ключевую роль играет контент?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#524
NumNum:
Rodnoi, ладно, мой голубоватый фан, давай обсудим с тобой фреймворки. И первый вопрос, зачем мне нужны сейчас веб-фреймворки (рельса), если для получения поискового трафика ключевую роль играет контент?

Я не из ваших, ну да ладно. Т.е. 10 языков программирования нужны для генерации контента? Или для чего? Занять время пока жопа заживает?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#525
NumNum:
Чуть попозже я возможно найму программиста или двух
NumNum:
Прошло 16 недель, осталось 26. Денег в кассе: 5$
NumNum:
Цель 20,14 Млн. руб. чистыми до конца года.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#526
NumNum:
Забудьте. Я работаю в совершенно ином стиле. Я строю с нуля грамотную индивидуальную платформу, заточенную под максимальное использование моих знаний, навыков и психо-физических возможностей. Как у бильярдных специалистов экстра-класса свой набор киев, сделанный под них, так и у меня, дорвейщика-экстра класса в перспективе, своя платформа. Вы пробовали вообще программировать? Я сейчас за пару месяцев выучил с десяток языков программирования (разумеется все из них плохо). И я вам скажу что программировать - это весьма медленно, у меня давно уже есть план что должны делать вежливые роботы, я же занимаюсь СДЛ(ЧСВР) если помните, но запрограммировать этих роботов так как надо еще пока не вышло. Чуть попозже я возможно найму программиста или двух и буду уже программировать программистов, тогда дело пойдет быстрее.

И проделав всё это доход 5$. Нет уж, лучше я буду не таким крутым дорвейщиком как Вы, месье, но зато хоть с голоду не помру.

NumNum:
и буду уже программировать программистов

Что? 😂

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#527

Rodnoi, гомосятину из всех участников топика здесь гонишь только ты, это повод задуматься, у кого что никак не может зажить :)

Но я ничуть не в обиде на тебя, мой анально-коцентрированный друг, и отвечу на твой вопрос. Знание языков программирования нужно для возможности повторного использования кода и инструментов, написанных другими людьми, для скорейшей реализации своих целей.

для программирования zennoposter нужно c#

для программирования nginx - нужен c\c++, lua

для программирования веб бекенда нужен - php

для администрирования нужен - bash,perl,python

для фронтенда нужен - js

и т.д.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#528
для программирования zennoposter нужно c#

Как так-то? А как же:

Я строю с нуля грамотную индивидуальную платформу, заточенную под максимальное использование моих знаний, навыков и психо-физических возможностей.

Ну ладно, с зенкой, предположим, мы разобрались. Жаль, что html не написали и не сосчитали.

Дальше что-то еще будет кроме общих слов? Если нет, то скукотища. Опять целый абзац какого-то гонева. Подождем след. финстрипа =)

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#529

Сегодня аттракцион неслыханной щедрости, мне приходится по делу читать форум, заодно немножко займусь просвящением. Есть хорошие инструменты и плохие (это субъективная философия D.). Хорошие позволяют использовать твой потенциал на максимум, плохие - уравнивают тебя с другими пользователями-дурачками

Хрумер - говно, потому что заточен под одну тупорылую задачу (спам форумов), которая давно не актуальна. Дали бы api к их капча-крекерам был бы айс

Зенно - айс, потому что это просто удобная автоматизация firefox, что ты хочешь то с firefox'ом и делаешь, используя свой максимум знаний.

aparser - айс, потому что решает актуальную задачу и есть api

Пандора/жако - говно, потому что устарелая концепция, сед - полуговно, потому что заточен под одну модель.

Zerber - нотбэд для своих задач

php/perl/твоялюбимаяплатформа - айс

Замечу, что то что я назвал говном - говно для пользователей, но не для их создателей, для создателей оно - айс, потому что это их платформа, она отражает их максимум. Надеюсь понятна мысль.

E1
На сайте с 08.07.2014
Offline
0
#530
для программирования zennoposter нужно c#

Откуда же у тебя зенка? Показал этот пост разработчикам зеннопостера и они сжалились над тобой и продали его тебе за твои 5 долларов?

для программирования nginx - нужен c\c++, lua

И что же ты там программировать собрался, программист хуев?

для администрирования нужен - bash,perl,python

Ага, именно баш, перл и питон. Руби еще забыл добавить. И ничего страшного, что в 99% случаях хватает баша, а в оставшимся одном проценте хватает одного скриптового языка, а не всех сразу.

Хрумер - говно, потому что заточен под одну тупорылую задачу (спам форумов), которая давно не актуальна. Дали бы api к их капча-крекерам был бы айс

Просто иди нахуй.

aparser - айс, потому что решает актуальную задачу и есть api

Очень уместный пример.

Пандора/жако - говно, потому что устарелая концепция, сед - полуговно, потому что заточен под одну модель.
Zerber - нотбэд для своих задач

Вот с этим не могу не согласиться. Особенно насчет всех этих говнодоргенов и их тупорылых авторов. Все, как 1, представляют из себя монолитный кусок говна, с примитивной системой шаблонов и однообразным инструменталом. Про языки шаблонов, конечно же, никто из них не слышал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий