ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#301
JungleBox:
ТУТ ПЛОХАЯ КАРТИНКА

Шалунишка ты Николай.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#302

Leeeeeeeeeelo, ты чё нeсёшь? совсeм дeбил чтоли?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#303

NumNum, никто никогда не будет меряться результатами, если не стоит цели что-то продать. У меня такой цели нет. Смущает другое, что раздел тематический, а ничего по делу вы сказать не в состоянии. Только-то и всего.

Все по жести.
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#304

Нет, родимый, я не знаю как вы там в курилке у себя привыкли, а здесь серьезный раздел и в частности мой серьезный бизнес-топик. И если человек здесь говорит слово, и желает чтобы его воспринимали всерьез, то надо разъяснить сперва кто он таков есть. Ваши циферки репо-постов для меня не имеют значения, а то вот тоже как-то некада какая-то прибегала, ну тут ясно, что офисная курица, можно и время не тратить.

Так вот, если вы заявляете, что нечто имеет значение в дорвействе, а нечто (в частности то о чем говорю я - философия и пр.) не имеет, то извольте для начала разъяснить всем присутствующим - какова ваша компетенция, какая категория, каков результат. Дальше будем смотреть.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#305

Это топик- вода ничeго нe стоящяя. Разви что для ТС-а, школьника который услышал что в Инторнeтe можно много заработать и он пришёл самоутвeрждаться.

Хорошо было бы чтобы нe провоцировали болeзного на дальнeйшиe споры. Ибо никак это нe соотвeтствуeт раздeлу н 14. Как вижу я, поциeнт наш пишeт 100 процeнтов воды + картинки, ничeго нe говоря КОНКРEТНОГО.

Зачeм тут такиe топики. Мня тошнит от такого. Eсли мнe захочится погрузиться в мир балаболии, я пойду в курилку. Прeдлагаю нe прeвращать раздeл н 14 в раздeл номeр "курилка".

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#306

NumNum, если для вас не имеют значения циферки репо-постов или мнение Некады, то зачем вы об этом сейчас упоминаете? Еще и окрашивая это хамством в виде "офисной курицы".

И почему вы считаете, что перед шутом гороховым, т.е. вами, кто-то должен разъяснять, кто он есть и чего-то доказывать? Вы здесь клоун, вы и развлекайте.

JungleBox, так всем надоело. Балаган надо завершать. Пусть покажет свое истинное лицо. А то если начиналось все с милого наркомана, то заканчивается пубертатным гоневом с явными проблемами с ЧСВ. При этом он считает, что он троллит. Стыдоба.

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#307
Rodnoi:
NumNum, если для вас не имеют значения циферки репо-постов или мнение Некады, то зачем вы об этом сейчас упоминаете? Еще и окрашивая это хамством в виде "офисной курицы".

И почему вы считаете, что перед шутом гороховым, т.е. вами, кто-то должен разъяснять, кто он есть и чего-то доказывать? Вы здесь клоун, вы и развлекайте.

Мое слово против вашего. Шут гороховый и клоун здесь вы, катитесь колбаской по малой спасской.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#308

NumNum, если вы не желаете общаться с другими пациентами палаты №14, то зачем вы сюда пришли? Можно было создать блог на лирушечке и просто скинуть сюда ссылку.

Вы не написали ровным счетом ничего по делу. Ни о теме, ни о партнерке, ни о софте, ни о самих ру-дорах. Есть мнение, что такая дистанция от темы объясняется просто. Объяснение такое, что вы не в теме.

Задайте мне любой вопрос по теме, и я на него отвечу, чтобы доказать свою компетенцию, с условием что потом вопросы задам вам я. Тем самым мы спасем это бессмысленный тред. Если вы не примите мои условия, то это лишний раз подтвердит мои слова выше, а именно, кто здесь шут гороховый.

Мое слово против вашего. Про колбаску не буду, как-то голубовато звучит.

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#309
Rodnoi:
Задайте мне любой вопрос по теме, и я на него отвечу, чтобы доказать свою компетенцию, с условием что потом вопросы задам вам я.

Где твой миллион долларов, сделанный на рудорах, пенсионэр ты наш родной?

На ответ не надеюсь, давай вопросы свои чоужтам.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#310
NumNum:
Где твой миллион долларов, сделанный на рудорах, пенсионэр ты наш родной?

На ответ не надеюсь, давай вопросы свои чоужтам.

Я не занимаюсь сейчас дорами. И никогда не занимался ру-дорами.

Пенсия обозначает статус. Думал, что это понятно.

Дорами я занимался, когда был жил ОЕМ и АВ.

Я не буду ничего говорить о деньгах, т.к. смысла нет, я никак это не подтвержу.

Миллиона долларов я не заработал, но эквивален в рублях имел.

Пользовался именно тем софтом, который "морально устарел" и "не работает". Важное упущение - в кривых руках.

Мифы про приватный софт ходят с начала 2000х, при этом большинство крупных адверов пользуются что ни на есть пабликом.

Чо по хрумаку рассказать? Про клоаку? Как нч собирать для гугла? Как мы с гугл-картинок трафик сливали? Как использовали открытые редиректы на вкусных доменах? Как я восстанавливал дропы, а потом делал из них доры?

Ничего не отскриншотить, увы, поэтому эффектно уже не получится понтануться. Но по деталям - могу ответить на все вопросы.

Теперь вопросы вам.

1) Чем вы генерите доры?

2) Что такое ДБД?

3) Куда вы сливаете трафик?

Три простых вопроса. С которых может выйти адекватный разговор. Но у меня сейчас такая общая картина сложилась, что вы пытаетесь создать именно имидж дорвейщика. И если выдержать вашу стилистику и отмотать к декабрю, то я не думаю, что будут какие-то скрины или детали. А что-то типа:

"Пацаны, у меня получилось. За сегодня вложения:

100к рублей (прибыль 20М)."

Т.е. опять все возвращается к целям. Зачем это все? Чисто себя что ли мотивировать? Так почему не описывать тогда процесс? Можно считать здесь всех офисными курицами, конечно, но это вбивание кола себе в розовый зад, т.к. эти офисные курицы при наличии конструктива могли бы что-то подсказать, причем сами от себя этого не ожидая.

Так устроены форумы - чем больше деталей, даже тех же "правильных вопросов", тем больше пользы всем. А чем больше воды - тем больше троллинга и лулзов. Что конечно тоже неплохо, но меня лично в тематических разделах это бесит. И это еще - кто здесь офисная курица.

Нафиг я это все писал =) Ладно, пойду спать, завтра в офис. В свой, правда (пальцы веером).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий