RichWAP.ru - Более 50 сайтов для WAP-клика, высокие отчисления и многое другое!

CK
На сайте с 31.05.2008
Offline
97
#641

Ну что народ = ) На дворе почти 22 июня. Вопрос администрации зададим?

Когда выплаты ребят? Сново мороз. Обещали погасить в июне частями и тд.

Без обид это уже кидком попахивает. Хороший такой холд получился... 😂

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#642
crazy_kz:
Ну что народ = ) На дворе почти 22 июня. Вопрос администрации зададим?
Когда выплаты ребят? Сново мороз. Обещали погасить в июне частями и тд.
Без обид это уже кидком попахивает. Хороший такой холд получился... 😂

Выплаты тогда, когда заплатит КП, из своих средств платить пп не станет.

Чем у вас лично попахивает непонятно, но то, что сообщает КП и передается администрацией ПП.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
T
На сайте с 30.09.2011
Offline
100
#643
FinShark:
Выплаты тогда, когда заплатит КП, из своих средств платить пп не станет.
Чем у вас лично попахивает непонятно, но то, что сообщает КП и передается администрацией ПП.

В начале месяца была новость что ребилы и отписки сделаны до апреля не будут зачислятся до переезда КП (8-10 июня) после этого тишина или я что то упустил.

Если я правильно понимаю то данные ребилы до сих пор не зачисляются. По крайней мере у меня в аккаунте последние ребилы за мартовские подписки были 1.06.15

Как обстоят дела с данным вопросом?

CK
На сайте с 31.05.2008
Offline
97
#644
FinShark:
Выплаты тогда, когда заплатит КП, из своих средств платить пп не станет.
Чем у вас лично попахивает непонятно, но то, что сообщает КП и передается администрацией ПП.

Ну давайте по факту причем тут КП и тд? Конкретно обязательства по выплатам брала на себя пп. Вам люди сливали ? Сливали. Деньги мы заработали? Заработали.

А теперь сидим и слушаем басни крылова каждый раз.

Первый кидок был когда с фонеклика всех побрили.

ВТорой кидок с холдом что погасят его в мае 10 го числа. Не погасили. перенесли на июнь.

В июне обещали до 10 го числа перенести подписки досих пор не перенесли уже 22.

Так же обещали в июне погасить долги.

В итоге одни обещания. а где наши деньги?!

То что вам кп не выплачивает это ваши проблемы, а не наши.

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#645

Наша писанина тут, к сожалению, не ускорит процесс выплат! ((( Проблема холда по меге касается не только данной пп, а всего рынка - не платят никому! В других пп отвечают, мол идут сверки баз данных подписчиков одного биллинга Борнпея и другого Информпартнера (передача). Когда они закончат эти "сверки" и закончат ли вообще, одному богу теперь только известно... Попахивает кидаловом как обычно от биллинга, в данном случае не известно уже какого ((((

P.S. Вспомните, за последние 5 лет, когда такая петрушка на рынке начинается, то ничего обычно уже и не доходит до партнеров, просто кидки, сколько раз такое уже было, один КП закрывается, другой открывается... Зачем сейчас нужна была такая схема мегафону, переезд от одного КП к другому???! Четко кидок!!! Потом просто скажут, базы данных слетели, все потеряно ))) Заранее придуманный план как надурить партнеров в очередной раз, почему все так делали, а мы не можем? Только вопрос кто надурил? Вообще интересно тут на форуме выслушать саппорт обоих КП!!! раз партнерки не в силах внятно нам ответить... Где Вы? Что там по холду мегафона?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#646

давно с смсками не работаю уже и как же печально наблюдать каждый код такую ситуацию, когда кидают на ребиллы, пдп и т.п.

а народ никуда не денется, будет лить и лить, будут кидать и кидать, потому что выбора нет.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#647
Taramtadam:
В начале месяца была новость что ребилы и отписки сделаны до апреля не будут зачислятся до переезда КП (8-10 июня) после этого тишина или я что то упустил.
Если я правильно понимаю то данные ребилы до сих пор не зачисляются. По крайней мере у меня в аккаунте последние ребилы за мартовские подписки были 1.06.15
Как обстоят дела с данным вопросом?

Сначала были задержки выплаты старому КП, и все ожидали выплаты ему, и выплаты от него, но потом сообщили, что все переходит новому КП, который и все под собой настраивает, и ребилы новые на него уже вероятно идут, и теперь весь рынок ждет, когда новый КП сначала все ребилы с 1 июня начислит и начнет по старому КП все ребилы слать, и денег переведет.

Сейчас срок который озвучивает новый КП - 15 июля.

---------- Добавлено 21.06.2015 в 22:33 ----------

crazy_kz:
Ну давайте по факту причем тут КП и тд? Конкретно обязательства по выплатам брала на себя пп. Вам люди сливали ? Сливали. Деньги мы заработали? Заработали.
А теперь сидим и слушаем басни крылова каждый раз.
Первый кидок был когда с фонеклика всех побрили.
ВТорой кидок с холдом что погасят его в мае 10 го числа. Не погасили. перенесли на июнь.
В июне обещали до 10 го числа перенести подписки досих пор не перенесли уже 22.
Так же обещали в июне погасить долги.
В итоге одни обещания. а где наши деньги?!
То что вам кп не выплачивает это ваши проблемы, а не наши.

Давайте по факту. ПП не получила еще средства за февраль, март, однако выплатила из своих, и как минимум ПП в убытках на текущий момент, и ожидает изначально средства по тому периоду. Потом ожидается приход средств за апрель-май, после чего ПП произведет выплату. Обязательства по выплатам в подобных обстоятельствах никто на себя не брал, правило простое: платит КП - платит ПП.

О каком кидке с фонклика конкретнее вы пишите, и в чем побрили? Вы являлись партнером фонклика? Если да, то посмотрите когда последний раз выплата была, перед тем как выступать.

Вам уже сообщили, когда КП заплатит, тогда ПП заплатит, и теперь это видимо окончательное решение, хотя я предлагал овнеру, в качестве дополнительного маркетингового хода, при оплате КП за февраль-март из своих средств "закредитовать" партнеров за апрель-май, а после вашего выпада, свое предложение я уже не готов поддерживать, поскольку никакой благодарности не будет, а вони будет на весь форум.

---------- Добавлено 21.06.2015 в 22:44 ----------

rym:
Когда они закончат эти "сверки" и закончат ли вообще, одному богу теперь только известно... Попахивает кидаловом как обычно от биллинга, в данном случае не известно уже какого ((((

По имеющейся информации от обоих КП, средства по холду не получил старый КП, а поскольку на рынке сейчас один КП на который все и переводится, и чьи только сейчас сервисы на вапклику по Меге, то вариант с кидаловом не более, чем домысел.

rym:
P.S. Вспомните, за последние 5 лет, когда такая петрушка на рынке начинается, то ничего обычно уже и не доходит до партнеров, просто кидки, сколько раз такое уже было, один КП закрывается, другой открывается...

Подобного не было за то время о котором вы пишите, хотя и было разное.

rym:
Зачем сейчас нужна была такая схема мегафону, переезд от одного КП к другому???! Четко кидок!!! Заранее придуманный план как надурить партнеров в очередной раз, почему все так делали, а мы не можем? Только вопрос кто надурил? Вообще интересно тут на форуме выслушать саппорт обоих КП!!! раз партнерки не в силах внятно нам ответить... Где Вы? Что там по холду мегафона?

Бизнес и не более того, и не нас судить об этих решениях, мы можем лишь предполагать, гадать, основываться на чужих словах и т.п. Оператору нет смысла убивать рынок, просто старые бизнес партнеры разошлись, и пришел новый. Ни старому, ни новому КП здесь отвечать нечего, все свои вопросы вы обратить можете к ПП с которой работаете, а они в свою очередь могут дать ту информацию которую получают сами.

Я верю в то, что в ближайшее время новый КП произведет выплаты по старому КП, а также пришлет данные о ребилах, по крайней мере текущая их работа не заставляет сомневаться в этом.

---------- Добавлено 21.06.2015 в 22:48 ----------

MXp:
Я лил траф на сюда, причем тут биллинг вообще? Есть RichWap, есть не погашенный долг! ПП принимая трафик берёт на себя ответственность!

Если лили, давайте ваш логин в личку, узнаем что вы там лили, и сколько, и есть ли вообще у вас холд.

ПП принимая трафик, берет на себя ответственность по выплатам в рамках оплаченного ему от КП, а им от Операторов. Если бы сливали трафик не вчера, то знали бы, что Холды были изначально еще задолго до вапклика у всех ПП, в т.ч. КП холдили до получения оплаты от Операторов.

Выше уже все сказано, что и когда будет, обмусоливать смысла нет.

---------- Добавлено 21.06.2015 в 22:49 ----------

twiprogon:
давно с смсками не работаю уже и как же печально наблюдать каждый код такую ситуацию, когда кидают на ребиллы, пдп и т.п.

Давайте отделять мух от котлет. Кидали КП и ПП, причем просто закрывали пп без выплат и все, здесь же ситуация иная.

A
На сайте с 27.11.2014
Offline
22
#648

Если уж так подойти,то заработок написан % от суммы билинга. А не от суммы пп или что-то иное.

Топ-1 по ратио и доходу wap.click (http://wap.click/?invite=386) - Максимальный ребилл на рыке 3.20 рубля (mega) Обновляемые блек/вайт листы тизерной сети bodyclick.net (wap click) тут (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=1949290)
CK
На сайте с 31.05.2008
Offline
97
#649

Удивительно. Конкретно я работаю с ПП она обязуется мне платить и тд. Я не понимаю причем тут КП? КП это уже ваши головняки по сути. Вы за это свою копеечку имеете. А щас делаете вид мол вы сами в минусе. Вы взялись работать вы взяли на себя обязательства.

Вас кидает КП. Вы кидаете вебмастера.

Вебмастер по сути и слушать не должен ничего про КП так как это ваши проблемы.

Ну вот уже Майский холд который обещали выплатить до 10 го теперь оказывается переносится до 15 го июля итого 2 месяца уже будет. Смешно господа смешно.

---------- Добавлено 22.06.2015 в 18:01 ----------

А ну и еще. Раз вы так уверены что это не кидалово и КП выплатит 15 го числа. Так выплатите со своих доходов то что заработали вебмастера и сидите спокойно ожидайте 15 июля. не?

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#650
crazy_kz:
А ну и еще. Раз вы так уверены что это не кидалово и КП выплатит 15 го числа. Так выплатите со своих доходов то что заработали вебмастера и сидите спокойно ожидайте 15 июля. не?

Выплатить из чего, если денег нет? КП только недавно оплатили за апрель, т.е. весь апрель и май по новым пдп, это уже был кредит. Вам там очень просто сидеть и думать за других, но и ПП не сидят на месте и решают вопросы по мере своих возможностей.

Много там у вас скопилось, давайте может я лично у вас выкуплю за треть цены? :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий