RichWAP.ru - Более 50 сайтов для WAP-клика, высокие отчисления и многое другое!

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#611

Max1m, вам же дали ссылку на тему, где активно обсуждается ридирект от заражённой рекламы в адсенс.

К тому же коды адсенс могут содержать гугл аналитику.

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#612
0bevan:
Max1m, вам же дали ссылку на тему, где активно обсуждается ридирект от заражённой рекламы в адсенс.
К тому же коды адсенс могут содержать гугл аналитику.

Слушайте, это совсем другая тема. Это тянется с января и насколько я вижу там никто не жаловался на санкции от Гугла. Зачем перекладывать с больной головы на здоровую? Если вам легче верить в то, что вас гугл забанил за редирект на адсенсе, то верьте, никто ж не против. На моих сайтах не было никакого адсенса никогда.

Повторюсь, у меня данные о нескольких десятках сайтов, которые наказаны за мобильный жесткий редирект на вап-подписки. Именно за это. Как только ПП почуяли, что траф у них упал из-за того, что вебмастера сняли коды ПП (я в том числе), они начали выкатывать свои решения, которые, имхо, не спасут наши сайты от санкций, как бы не уверяли в обратном в поддержке партнерок.

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#613
Max1m:
Повторюсь, у меня данные о нескольких десятках сайтов, которые наказаны за мобильный жесткий редирект на вап-подписки.

Как мне видится жёсткий редирект вообще зло, сливайте по кликам. Прячьте коды.

У меня с гугла пока что потери минимальные и в ВМ Гугла нет ни каких сообщений про редиректы.

Всех не забанят, в конце концов они нам не начальники, что бы диктовать свои правила.

ВАП ПП во многих тематиках единственный достойный способ монетизации сайта, когда поисковые умы поймут это, пыл они свой как мне кажется поубавят.

R
На сайте с 28.01.2012
Offline
45
#614
0bevan:

ВАП ПП во многих тематиках единственный достойный способ монетизации сайта, когда поисковые умы поймут это, пыл они свой как мне кажется поубавят.

по мнению "поисковых умов" единственный честный способ заработка для вебмастеров это размещение их контекстной рекламы, она же единственный честный способ привлечения трафика - все остальное зло :)

A
На сайте с 27.11.2014
Offline
22
#615
Max1m:
Повторюсь, у меня данные о нескольких десятках сайтов, которые наказаны за мобильный жесткий редирект на вап-подписки. Именно за это. Как только ПП почуяли, что траф у них упал из-за того, что вебмастера сняли коды ПП (я в том числе), они начали выкатывать свои решения, которые, имхо, не спасут наши сайты от санкций, как бы не уверяли в обратном в поддержке партнерок.

а у меня есть данные от десятков сайтов которые не использовали вап.клик вообще, и что? Тоже вап-клик виноват? 🤪

есть ужесточение сайтов которые используют "жесткие" методы слива,не важно вап клик это или что-то иное.

Топ-1 по ратио и доходу wap.click (http://wap.click/?invite=386) - Максимальный ребилл на рыке 3.20 рубля (mega) Обновляемые блек/вайт листы тизерной сети bodyclick.net (wap click) тут (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=1949290)
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#616
romandd:
по мнению "поисковых умов" единственный честный способ заработка для вебмастеров это размещение их контекстной рекламы, она же единственный честный способ привлечения трафика - все остальное зло

Вешал себе Адсенс, быстро послали на*

О РСЯ думать даже не приходиться, мы бы и рады работать по белому, да не берёт нас ни кто туда.

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#617
Alexxcc:
а у меня есть данные от десятков сайтов которые не использовали вап.клик вообще, и что? Тоже вап-клик виноват? 🤪.

А вы читаете, что я написал или нет? Я написал про жесткий редирект на вап-клик, а не обвинял вап-клик в проблеме. Именно за жесткую переадресацию и санкции.

A
На сайте с 27.11.2014
Offline
22
#618
Max1m:
А вы читаете, что я написал или нет? Я написал про жесткий редирект на вап-клик, а не обвинял вап-клик в проблеме. Именно за жесткую переадресацию и санкции.

А вы читаете что я пишу? Уже спам этот бредовый во всех ветках где есть вап-клик.

Улавливаете разницу что сайты получили по башне не за "жёсткий редирект на вап-клик", а за "жесткий редирект", и пофиг гуглу с яшей на что он шёл,на вап-клик или на что-то иное. 😡

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#619

Уважаемые партнеры!

Убедительная просьба внимательно прочитать данную новость.

Обновление PHP модуля.

Мы обновили PHP модуль, вам нужно его заново скачать и обновить на Вашем сайте.

Для этого зайдите на страницу WAP-Click -> Универсальный модуль и скачайте заново.

Защита от Яндекса и других ПС и другой функционал.

Мы сделали новый вид перевода трафика, это Безопасный JavaScript.

Мы рекомендуем сливать трафик через Безопасный модуль, либо через новый метод Безопасный JavaScript, т.к. благодаря данным модулям не дергаются наши сервера и таким образом поисковики и антивирусы не видят данные запросы, а обрабатываются только нужные айпи и нужные операторы.

Получить новый ява скрипт можно в разделе WAP-Click -> КОД (Рядом с каждым суб аккаунтом)

Коротко о каждом:

Безопасный модуль

PHP модуль, который позволяет гибко настраивать прием трафика и защищает от каких либо санкций. Не очень прост в установке (для вебмастеров, кто не разбирается в коде сайта).

Безопасный JavaScript

Новый вид ява скрипта, состоит из пхп файла и ява скрипта, который обращается внутри сервера, так же безопасен как и модуль.

Нюансы: Данный JS скрипт не принимает принудительно:

1) Модемы и ПК

2) Яндекс Браузер

Сделано для защиты от фильтров поисковых систем.

Если Вы хотите принимать Модемы и ПК - поставьте Безопасный PHP-модуль.

Новые настройки КОДов

В настройках кодов: WAP-Click -> Редактировать (Рядом с каждым суб аккаунтом)

Появились следующие функции:

Мегафон: WAP и WEB - принимает все устройства включая ПК (Модемы), WAP - только телефоны и планшеты.

Фильтрация трафика: Не выбран - не ограничивает прием трафика, Не принимать Яндекс Браузер - исключает прием трафика с данным юзер агентом, помогает защититься от Яндекса.

Мы принудительно во всех кодах начали фильтровать ботов поисковых систем и ботов антивирусов, за 3 года работы на вап клике мы их всех отловили и собрали:)

Мы советуем: сливать либо через безопасный ява скрипт, либо через безопасный модуль. В настройках указывать не принимать Я.Б.

Хорошей работы, и что бы ни кто не стоял на пути к достижении своих финансовых целей!

С уважением, Администрация.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
hiiittt
На сайте с 05.04.2012
Offline
41
#620

Добрый день. После обновления модуля, появилась ошибка следующего вида Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting ')' Ругается на /wapclick/WapClick.php on line 179

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий