Новый способ оплаты с Google AdSense

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#311

Cent это бизнес твой сдувается, вот ты пыжишься тут. Продажа валюты на ММВБ занимает 3 секунды и пару кликов

---------- Добавлено 04-03-2014 в 07:10 AM ----------

Strefapl тут они сами сами пришли и пытаются доказать что у них выгоднее :)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#312

У меня 5 акков адсенс, все на родственников и они вкурсе и не против. Просто гугл(ютуб) сделал такие условия, что если все будет привязано к одному акку - то можно потерять все в одну секунду(даже если и автор.каналы), и не важно какие там были обороты - сотни долларов или десятки тысяч... Я лично остаюсь на епей, ну может на один акк оформлю счет в банке, и то не факт, жаль что убирают DHL, вопрос не во времени доставки, а в надежности... Если бы Епей принимал платежи напрямую как Рапида - ему бы цены небыло, и я знаю они над этим работают, я желаю им в этом удачи.

П.С. - почему еще никто не зацепил тему суппорта? во всех банках там люди на бронепоездах, а в Епей довольно адекватная служба.

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#313

Ну как я и говорил ипей для левых акков :))) супорт в банках относительно нормальный. Если сравнивать с ипеем то Пробизнесбанк, банк24 Ру, банк авангард такие же отзывчивые как и ипей. В авангарде даже по звонку без письменных заявлений вернули мне деньги на карту за 30 минут, когда я в аэропорт на самолет опоздал. Я почти на те же деньги купил новый билет и вылетел другим рейсом. Вот на местах в отделениях частенько дебилы сидят. Сталкивался и в пробизнесе и в авангарде и в транс кредите да практически везде операционисты могут послать куда подальше запросто. Спасает интернет банк и знакомство с руководителями.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#314
Gato:
Кто-нибудь в Украине ходил в банк с договором-офертой? Я ходил в Правэкс. Был послан. Баек о том, как все легко и просто расказывают много - только счет открой, а вот когда приходят реальные деньги начинается канитель.

А где ты брал договор этот?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#315

Вчера получил физический депозитный счет. Спросили в банке зачем мне счет и я ответил, что в долларах из за рубежа буду получать стипендию ежемесячно, а именно из северной Ирландии на свой счет. :)

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#316

Ребята, я так понял, для раши и укры платежи банковским переводом недоступны?

https://support.google.com/adsense/answer/1714398?ctx=as2&rd=2

тогда че мы тут обсуждаем?)) Или я не то смотрю? Спойлер

Доступны ли в моей стране платежи через систему банковских переводов?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#317

Yaltinskij, пока что недоступна!

Ирина AdSense Эксперт:
В ближайшее время мы планируем ввести новую форму оплаты на Укранине, в России и Белоруссии...

https://productforums.google.com/forum/#!category-topic/adsense-ru/xhh3WD0dye8

Сперва набрали тестовую группу, пока откатают схему, затем сделают для всех.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#318
Yaltinskij:
тогда че мы тут обсуждаем?

А тут обсуждают более глобальные вопросы)

Хортица:
Сперва набрали тестовую группу, пока откатают схему, затем сделают для всех.

Хоть бы кто то из тестеров отписался, как оно там.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#319
megachip:
Хоть бы кто то из тестеров отписался, как оно там.

их уже налоговая нашла

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#320
megachip:
Хоть бы кто то из тестеров отписался, как оно там.

Ну наверное как будут первые успешные результаты, то непременно отпишутся. Если я помню, то среди пользователей есть как минимум один тестер:

gaishnik123:
В общем, как писал, я тестировщик от России. Банк - ТКС.

Написали, что вывод будет либо в этом месяце, либо в следующем.

Больше инфы нет.

Я думаю, что скорее всего в следующем...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий