ePayService в Украине (ІІI часть)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#171

До внимания держателей карт Епей,я по обзванивал все "центровые" банки и из всех доллары на кассе можно получить в Укрсоцбанк, ПУМБ,Укрсиббанк,БМбанк, Банк Кредит Днепр. Лимит 1400-1500 дол. в день с одной карты, а также желательно заранее связыватся с кассами и уточнять наличие(заказывать) доллары. Но прикол который я пысал выше никто не отменял - кассир сразу буксует, нужно или звать "старших" или звонить на горячую линию. И прикол номер 2 - касиршу я "уговорил" взять в руки карту(ПУМБ), но когда она провела по терминалу - высветилось "Операция невозможна - звоните в банк..." , я сразу на гор.линию ПУМБА, там говорят звоните банк который выдавал карту.... Что мне делать??Связыватся с Епей?? Карту выдал Choice Bank Limited(Белиз) НО АМЕРИКАНСКОЕ отделение банка, и номера телефонов американские, суппорт там англоязычный...Тут есть представители Епей?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#172
bmmshayan:
Если к Вам в Киев приходит чек в субботу или в понедельник, успеет ли он отправиться в ту же неделю в Санкт-Петербург?

если мне память не изменяет, то мне когда-то говорили, что нужно до пятницы, чтобы пришло, точно не помню включительно или нет.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#173
bmmshayan:
Если к Вам в Киев приходит чек в субботу или в понедельник, успеет ли он отправиться в ту же неделю в Санкт-Петербург?

В субботу нет т.к. офис не работает в выходные дни, а в понедельник да.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#174

Dissiz.Pike, С кем мне связыватся с такой ситуацией, если в банке высвечивает "Операция невозможна. Позвоните в свой банк"???

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#175

erick_emerson1,

Тут, походу, только ждать, когда ситуация утрясется в стране. Можете, конечно, позвонить в штаты, но вряд ли это что-то Вам даст.

Как вариант, выезжать за ближайшую заграницу и снимать деньги там. Либо ходить по банкам и пробивать, кто же на кассе обналичит карточку.

Ни у кого, кстати, нету положительных новостей об обналичке денег с карты?

bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#176
Dissiz.Pike:
В субботу нет т.к. офис не работает в выходные дни, а в понедельник да.

Уточните пожалуйста: Вы успеваете получить корреспонденцию в понедельник (с почты) и только после этого отправляете на Санкт-Петербург?

Например, если чек отправлен в четверг, то нет гарантии что он будет уже в пятницу вручен, скорее всего прибудет он в почту Киева только в субботу и будет ждать понедельника. В понедельник чек Вам вручат, и интересует именно тот факт - успевают ли вручить его (чтобы в тот же день он уехал в СПБ)

Спасибо.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#177
erick_emerson1:
Dissiz.Pike, С кем мне связыватся с такой ситуацией, если в банке высвечивает "Операция невозможна. Позвоните в свой банк"???

Без чека по данной операции что-либо сказать сложно. Если получится в следующий раз сохраните чек и загрузите его через тикет, попробуем выяснить в чем причина и на чей стороне "операция невозможна".

---------- Добавлено 11.03.2014 в 16:41 ----------

bmmshayan:
Уточните пожалуйста: Вы успеваете получить корреспонденцию в понедельник (с почты) и только после этого отправляете на Санкт-Петербург?

Нет, все что приходит в пн уходит следующим отправлением.

bmmshayan:
Например, если чек отправлен в четверг, то нет гарантии что он будет уже в пятницу вручен

Оптимальнее в данном случае отправлять не в четверг, а во вторник.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#178

Крымчане, вдруг могу кому нужно будет снять больше чем 4000 грн за раз, предлагаю Вам вариант: я куплю у Вас $ в ePayServices по курсу = MasterCard -1,5%. Лимит имеет место быть.

Это сделать довольно просто, в ePayServices есть P2P перевод (Операции → Внутренний перевод) с нулевой комиссией - у каждого участника есть 10 бесплатных переводов в месяц.

Перевод мгновенный - поэтому наличные я отдам Вам сразу в кассе банка (рядом с ним есть WiFi и все проверить можно будет не отходя от кассы)

Если вдруг кого заинтересует пишите в ЛС за контактным телефоном. Желательно согласовывать подобное мероприятие за 2-3 часа.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
Н
На сайте с 02.12.2013
Offline
24
#179

Хортица, спросила в личке куда кофе нести, молчишь!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#180
Хортица:
Крымчане, вдруг могу кому нужно будет снять больше чем 4000 грн за раз, предлагаю Вам вариант: я куплю у Вас $ в ePayServices по курсу = MasterCard -1,5%.

Хортица, может расскажешь секретный способ вывода бакса? :)

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий