«TwiFarm v3» автоматизированная система для работы с сотнями аккаунтов

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#21
xordeer:
Одному человеку, у которого возникли проблемы я без проблем сделал манибек в виде исключения, так как аргументы были адекватными. Второй человек прислал в виде доказательства копипаст из интернета с диагнозом какого то ветерана Афганистана который находится в данный момент в ВЕГЕТАТИВНОМ СОСТОЯНИИ.
Нам стало уивительно, как может человек, находящийся в вегетативном состоянии, так гармотно доказывать что у него проблемы со здоровьем. Естесственно ему было отказано. Может быть имеет смысл выложить скриншоты этого общения на форуме, которому вы так рады?

Мне как-то по заднему месту на выкладывание кому и чему я так рад - это не как не поменяет Ваши дурные правила и лиц. соглашения - Вам об этом нужно думать. а не о вегетативном состоянии.

На счет ВМ и причастности покупки - это не сомной было. У меня просили подтверждений принадлежности Вм и паспорта, но не связки ВМ и покупки - это совсем разные вещи. Мне все равно не разрешили и лицензию можете забрать себе прямо сейчас.

Вы хотите услышать мнения других купивших о Вашем продукте здесь на этом форуме? Мнения сказали только 3 человека кажется.

.
На сайте с 10.08.2009
Offline
48
.fi
#22

разработчики сами роют себе могилу(

пы.сы. в сети полно аналогов по 100-200 долларов, купите и не мучайтесь

а то судя по постам тут все живут от ПМС до ПМС овнеров

ололо? (http://au-oy.ru)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#23

groupwm у людей с проблемами в голове, которые считают, что им все поголовно что-то должны, могут быть только такие мнения, как у Вас. Для адекватных людей, достаточно того, что мы друг друга месяцами не слышим и не видим, а затем получаем вот такие отзывы

/ru/forum/comment/12467930

/ru/forum/comment/12494178

/ru/forum/comment/12653555

Люди работают, зарабатывают и не пытаются создавать себе проблемы из ничего.

Мне все равно не разрешили и лицензию можете забрать себе прямо сейчас.

С удовольствием удалим Ваш аккаунт. Сообщите никнейм на нашем форуме.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#24
L!mur:


Мы пришли к выводу, что предоставление таких услуг в открытом доступе для любого желающего, может сказаться на продажах наших продуктов. Запрещать мы не хотим, но хотим извлечь для себя выгоду. Когда человек использует скрипт для прогона своих ресурсов это не совсем одно и тоже с тем, что он просто купил софт и начал продавать в открытом доступе результаты его работы.


С наилучшими пожеланиями, «SED» team.

«SED» Представьте себе на минутку, что вы производите автомобили:

L!mur:


Мы пришли к выводу, что предоставление услуг такси в открытом доступе для любого желающего, может сказаться на продажах наших автомобилей. Запрещать мы не хотим, но хотим извлечь для себя выгоду. Когда человек использует автомобиль для перевозки своей задницы это не совсем одно и тоже с тем, что он просто купил машину и начал таксовать на ней по вечерам и развозить всех желающих за деньги.

С наилучшими пожеланиями, «SED» team.

мдааа.... Хорошо, что вы производите всего лишь скрипт...

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#25

Денис121 если бы мы производили автомобили, то и правила продаж этих автомобилей, у нас были бы "автомобильные". Вы пытаетесь сравнить горячее и зеленое. С таким же успехом можете подставлять вместо слова "такси", любое другое существительное.

А если мы производим софт и считаем что массовое предоставление услуг по бросовым ценам приведет к уменьшению продаж, значит мы попытаемся защититься и получить эти деньги с тех, кто будет продавать эти услуги.

.fi:
разработчики сами роют себе могилу(
пы.сы. в сети полно аналогов по 100-200 долларов, купите и не мучайтесь
а то судя по постам тут все живут от ПМС до ПМС овнеров

Большинство, процентов 99, живет как раз нормально, как я выше написал уже, мы друг друга не слышим, не видим, лишь изредка, в тикетах. А вот некоторым, видимо не дают покоя наши продажи и им очень хочется, уменьшить их.

Только ничего не получается, потому что здравомыслящие люди, прекрасно видят в нас надежных партнеров. Которые не будут пропадать, скрываться и скрипт будет всегда функционировать, а если случается какая-то проблема, мешающая ему функционировать, они сделают все, чтобы исправить ее как можно быстрей.

Заканчивайте флуд, господа флудильщики! :)

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#26
.fi:
разработчики сами роют себе могилу(
пы.сы. в сети полно аналогов по 100-200 долларов, купите и не мучайтесь
а то судя по постам тут все живут от ПМС до ПМС овнеров

Ой бростье. Нам про могилу говорят с начала 2012 года регулярно. Если мы копаем с таким усердием, с каким вы себе это представляете - мы бы уже докопались до мантии. Просто есть люди, которые все адекватно воспринимают а есть люди, которые пытаются постоянно что то выяснить ). А еще есть наивные энтузиасты, которые надеются в ру-дорвеях найти конструктивное сообщество ))

Но тем не менее собака лает - караван идет )

.
На сайте с 10.08.2009
Offline
48
.fi
#27

Да я не в коем случае не критикую Ваш товар, это мое субъективное мнение, у самого есть лицензии фермы, 3 и 4 седа, и до поры до времени это было реально годный продукт который не имел аналогов на рынке да и заработал я на нем не один миллион рублей. Но банальным отношением к клиентам Вы отпугнули львиную долю своих покупателей, убили форум (помню раньше было довольно-таки интересное сообщество куда можно было зайти и почитать свежие мысли\новости\блоги). Сейчас же, я даже не знаю чем это обозвать :) И опять же, продолжаете убивать свой же продукт какими-то "чудо маркетинговыми" шагами. Нужно глядеть не в сторону "как поиметь побольше бабла с покупателя", а в сторону "как развить свой продукт что бы появились новые покупатели"

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#28
.fi:
Сейчас же, я даже не знаю чем это обозвать :)

В наше время это обзывают гувном

Разговаривал сейчас с человеком, который зарабатывал деньги с SED. Он ушел из-за политики админов и нашел себе альтернативу. Вот и все претензии к админам и не кто не говорит, что этот инструмент не работает.

AG
На сайте с 03.09.2012
Offline
37
#29

Я прогонял, прогоняю и буду прогонять доры(свои /чужие, вообще пох) фермой, как вы докажите что я прогоняю чужие доры(оказываю услуги прогона)?

PS я тут на минуточку представил разрабов хрумера/кей-коллектора, ухххххххх :D

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#30
groupwm:
В наше время это обзывают гувном

Разговаривал сейчас с человеком, который зарабатывал деньги с SED. Он ушел из-за политики админов и нашел себе альтернативу. Вот и все претензии к админам и не кто не говорит, что этот инструмент не работает.

Русский дорвейщик. Чувствительный и беспощадный. Находчивый но беспомощный. Сильный но легкий. 😂

---------- Добавлено 22.04.2014 в 14:41 ----------

AlekseyGry:
Я прогонял, прогоняю и буду прогонять доры(свои /чужие, вообще пох) фермой, как вы докажите что я прогоняю чужие доры(оказываю услуги прогона)?



PS я тут на минуточку представил разрабов хрумера/кей-коллектора, ухххххххх :D

Да никак! и даже заниматься этим специально не будем. Мы надеемся, что если у вас будут объемы, котороые позволят говорить о ваших прогонах как о взрослом сервисе - вы сами к нам прийдете с предложениями и просьбами. А так - то гоняйте на здоровье. Таких гонял по всему рунету -сотни.

---------- Добавлено 22.04.2014 в 14:49 ----------

.fi:
Да я не в коем случае не критикую Ваш товар, это мое субъективное мнение, у самого есть лицензии фермы, 3 и 4 седа, и до поры до времени это было реально годный продукт который не имел аналогов на рынке да и заработал я на нем не один миллион рублей. Но банальным отношением к клиентам Вы отпугнули львиную долю своих покупателей, убили форум (помню раньше было довольно-таки интересное сообщество куда можно было зайти и почитать свежие мысли\новости\блоги). Сейчас же, я даже не знаю чем это обозвать :) И опять же, продолжаете убивать свой же продукт какими-то "чудо маркетинговыми" шагами. Нужно глядеть не в сторону "как поиметь побольше бабла с покупателя", а в сторону "как развить свой продукт что бы появились новые покупатели"

Я могу ошибаться, но вроде как вам же и на руку такое отношение к клиентам? чем меньше у вас конкурентов тем лучше. По крайней мере еще со времен форума джона звучало такое мнение. Ну а по поводу того что мы убиваем продукт - как же - убиваем если номера версий только растут и растут. А мы всегда говорили что основным двигателем дальнейшего развития продукта - будут продажи. Сложите два + два? ;)

С форумом да, согласен. Я надеялся на то что комьюнити будет активным. Но всяческие закрытые форумы - тренинги привели к тому, что народ сам ничего не пишет, а только ждет, когда им что то дадут. Развивать контентную часть форума - у нас - нет времени. Я неоднократно общался с активными клиентами. которые были готовы вести отдельные ветки форума, но дальше слов дело не зашло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий