Украден домен imedik.info

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#21
Вы продолжаете совершать ошибки. Например идя на поводу своим амбициям и понтам создали этот топик и раскрыли злоумышленнику важную стратегическую информацию по Вашим действиям и намерениям. Теперь он предупрежден и примет меры. И пока Вы только "собираетесь" он уже будет готов во все оружия: начнет закупать ссылочное, подготовит нужные фейковые "доказательства" и так далее. Такими темпами шансов у Вас почти нет.

Потратьте лучше время и свой "запал" на повышение квалификации.

вы действительно думаете что злоумышленник палит эту тему на серче? ?? чтож допускаю такое только если ТС не переустановил винду на компе после того как его обворовали...

А так ворьё сидит совсем на других форумах

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#22
mogutov666:
вы действительно думаете что злоумышленник палит эту тему на серче? ??

Я действительно думаю, что в таких делах злоумышленник, как минимум, регулярно пробивает награбленное по гуглу. И этот топик в настоящее время на втором месте по запросу "за неделю".

Безусловно я не знаю всех обстоятельств. Может ТС уже потерпел поражение на всех фронтах и этот топик - последняя попытка взять вора на блеф 😂 Но что-то очень вряд ли )

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
P
На сайте с 04.04.2012
Offline
47
#23

Тема на форуме создана, чтобы потенциальный покупатель домена знал о том что домен ворованный.

---------- Добавлено 18.02.2014 в 13:56 ----------

RiDDi, здесь на форуме я просил только помощи, а не эгоизм.

P
На сайте с 04.04.2012
Offline
47
#24

Продолжение истории:

Домен imedik.info опять оказался в моих руках, а именно вор решил все таки вернуть его мне, но за небольшое вознаграждение, не знаю зачем ему это надо было.

Попросил он у меня 14 т.р. , но сошлись с ним на 10 т.руб. и я предложил провести сделку через гаранта garant.pro, что 6 мая мы и сделали. И я стал опять обладателем своего домена.

Но не тут то было.

В историю включился реселлер ru-tld.ru (именно там сейчас находится мой домен), который теперь хочет отнять у меня домен и всеми своими отписками хочет внушить мне, что я мошенник и украл данный домен у кого то (у кого они не не хотят мне говорить)

А именно реселлер ru-tld.ru пишет, что garant.pro отказывается подтверждать сделку и даже если подтвердит, то он все равно в сговоре со мною. А garant.pro в свою очередь готов подтвердить сделку, но реселлер должен хотя бы написать ему для этого. Вот на этом реселлер и хочет заострить мое мошенничество и отнять домен у меня даже не смотря на то что этот домен по праву принадлежит мне.

Я просто в шоке!!!

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#25
petridima:
Продолжение истории:

Домен imedik.info опять оказался в моих руках, а именно вор решил все таки вернуть его мне, но за небольшое вознаграждение, не знаю зачем ему это надо было.

Попросил он у меня 14 т.р. , но сошлись с ним на 10 т.руб. и я предложил провести сделку через гаранта garant.pro, что 6 мая мы и сделали. И я стал опять обладателем своего домена.

Но не тут то было.

В историю включился реселлер ru-tld.ru (именно там сейчас находится мой домен), который теперь хочет отнять у меня домен и всеми своими отписками хочет внушить мне, что я мошенник и украл данный домен у кого то (у кого они не не хотят мне говорить)

А именно реселлер ru-tld.ru пишет, что garant.pro отказывается подтверждать сделку и даже если подтвердит, то он все равно в сговоре со мною. А garant.pro в свою очередь готов подтвердить сделку, но реселлер должен хотя бы написать ему для этого. Вот на этом реселлер и хочет заострить мое мошенничество и отнять домен у меня даже не смотря на то что этот домен по праву принадлежит мне.

Я просто в шоке!!!

проводил как гарант процесс по imedik, это подтверждаю.

про все остальные процессы, связанные с доменом не в курсе.

если у реселлера есть вопросы, то он обращается в некотором смысле официально, что есть проблемы, просьба подтвердить. я подтвержу, если есть такая необходимость.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
P
На сайте с 04.04.2012
Offline
47
#26

Вот скрин тикетов переписки с реселлером ru-tld.ru

[ATTACH]134645[/ATTACH]

[ATTACH]134646[/ATTACH]

jpg 134645.jpg
jpg 134646.jpg
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#27

petridima, если реселлер обирается у вас забрать домен, то будем писать регистратору. такой значит "отличный" реселлер ru-tld, что не утруждает себя заботиться о клиентах.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#28
Zexh:
petridima, если реселлер обирается у вас забрать домен, то будем писать регистратору. такой значит "отличный" реселлер ru-tld, что не утруждает себя заботиться о клиентах.

Не совсем понятно, где в переписке "реселлер обирается у вас забрать домен"?! Вижу только, что реселлер собирается разбираться с вопросом подробнее. Что, учитывая непростую ситуацию, вполне обосновано.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
HR
На сайте с 22.08.2010
Offline
94
#29

Здравствуйте! Я тот у кого украли этот сайт из панели evo.ru-tld.ru, сейчас я веду переписку с техподдержкой evo.ru-tld.ru.

imedik.info не единственный сайт, который у меня украли, параллельно с evo.ru-tld.ru я веду разбирательство и с др. регистраторами (2domains.ru и reg.ru). Мою почту на майле взломали хакеры и видимо восстановили пароли для входа в панели всех моих регистраторов, затем своровали еще вот эти сайты stbvideo.com и mystsky.net они находились в 2domains.ru и reg.ru, сейчас они уже числятся у какого то китайского регистратора. Я так понимаю мошенник, который меня взломал решил продать сайт imedik.info petridima, хотя тут возможен вариант что petridima нанял этих взломщиков, к чему я больше склоняюсь! Тут явно мошенническая схема, так как по словам petridima сайт ему продали за 10 т.р. ну это же смешно! С чего бы это мошенник стал продавать награбленное с таким трудом за такие смешные деньги??? Мне вот что то он не пишет и не предлагает выкупить сайты stbvideo.com и mystsky.net обратно!!!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#30

Что-то много настоящих владельцев у домена imedik.info

petridima:
Заявляю на данном форуме, что я являюсь настоящим владельцем сайта и домена imedik.info, а именно администратором данного сайта.

В настоящее время (15.02.2014) я обнаружил что мой домен украли и перенесли к другому регистратору Todaynic.com, Inc.
petridima:
Этот сайт был куплен два года назад и реселлер не был изменен
HEMASTER:
Здравствуйте! Я тот у кого украли этот сайт из панели evo.ru-tld.ru, сейчас я веду переписку с техподдержкой evo.ru-tld.ru.

imedik.info не единственный сайт, который у меня украли, параллельно с evo.ru-tld.ru я веду разбирательство и с др. регистраторами (2domains.ru и reg.ru).

HEMASTER, когда у Вас украли домен, два года назад?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий