а какие нынче пылесосы хорошие?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
189
3184

Чет прошлись по магазинам, консультанты все друг другу противоречат, и не сообразить кто из них прав.

Люди поделитесь плз. инфой, что нынче в тренде по качеству среди пылесосов? :)

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
0pium
На сайте с 21.11.2009
258

Zelmer вроде бы неплохие пылесосы... Electrolux и Philips еще можно посмотреть.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
189

0pium, да вот мне пока больше всех Electrolux по описанию и нравится. Они новые модельки недавно выпустили UltraCaptic, но отзывов пока что-то нет про них, видимо только появились.

Еще везде активно продавцы Dyson подсовывают, и соблазнительно что с ним возится почти не нужно, но чет меня смущает, что уж слишком всё хорошо по заявлениям, а по отзывам народ часто говорит, что он неудобный и шумный.

0pium
На сайте с 21.11.2009
258

Shivana, у меня у брата уже года 2 моющий Electrolux, работает как часики. Брали специально его, т.к. маленький ребенок у них и шумные пылесосы явно не подходят. По цене было что-то около 2000-2500 грн. на те времена, когда они его покупали.

P.S. про Dyson первый раз слышу... не привык покупать то, о чем раньше ни разу не слышал, как бы не рекламировали продавцы.

[Удален]

Кстати. Мой двоюродный дед в 1947 году был на стажировке в США, работал в компании Дженерал Электрик. И он привез много всяких заморских штук. В том числе пылесос Электролюкс. И что удивительно, пылесос тот работает до сих пор. Правда, с блочком на 110 Вольт, но работает.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
134
Shivana:
Чет прошлись по магазинам, консультанты все друг другу противоречат, и не сообразить кто из них прав.
Люди поделитесь плз. инфой, что нынче в тренде по качеству среди пылесосов? :)

Консультанты в магазинах бытовой электроники - это почти всегда полный финиш.

Пообщавшись с ними я:

- перестал понимать принцип работы плазменного телевизора.

- узнал, что FireWire - устаревший интерфейс, и его уже не используют. (он у меня есть в новом МакБуке). Вдобавок продавец по фотографии иконки значка интерфейса не может опознать, что это FireWire. USB-интерфейс знает, и видимо потому, что гораздо более распространен.

- и много другого интересного...

Сначала удивлялся, потом перестал. Ну нету на свете столько квалифицированных людей, чтоб работать продавцами в магазинах электроники. Слишком широкий ассортимент, нифига они там толком не знают.

PS читайте отзывы в Инете. Например Яндекс.Маркете.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
211
Lem625:
Консультанты в магазинах бытовой электроники - это почти всегда полный финиш.

+100500 :)

Sheremet
На сайте с 01.06.2012
74

Взяли недавно с женой, Zelmer моющий. В комплекте много щеток разных, даже были моющие средства - приятная плюшка :) Плюс огромный, для меня, что мусор скапливается в бак с водой. Экономия на пакетах для мусора в первую очередь. В остальном не громкий, мощный. 4 года гарантия от производителя.

UI/UX. Разработка крупных интернет магазинов (http://polyarix.com). Дизайн сайтов | React, Angular | WP | Laravel |HTML5 баннеры (/ru/forum/comment/15344987)
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
102

У нас Karcher с водяным фильтром. Уже лет 10 ему, только фильтры меняем периодически и покупаем жидкость для бака с водой. Мне нравится, что с него обратно ничего не вылетает и мощный.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
159

Shivana, электролюкс добротная контора.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
promo
На сайте с 01.09.2004
164
Blondingo:
У нас Karcher с водяным фильтром. Уже лет 10 ему, только фильтры меняем периодически и покупаем жидкость для бака с водой. Мне нравится, что с него обратно ничего не вылетает и мощный.

У нас тоже Керхер. Жидкость для бака - это пеногаситель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий