Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 11

musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#361
noob_:
на luckyshare 15 , 35 - 55 - 75 хорошо купили

musbest удачи, если Фо будет в Топе то можно работать, а для других ресурсах есть много хороших ФО , lafiles 60%

Откуда такие выводы сразу? Ни кто luckyshare не покупал и ни надо приписывать

---------- Добавлено 03.03.2014 в 10:20 ----------

niknuclear:
musbest Судя по подобным темам вам вряд ли осилить то что вы тут обещаете:
/ru/forum/802905
/ru/forum/839847

Эти темы ни о чем не говорят. Так что ни делайте выводы раньше времени

Дешевые Windows Server 2012 в аренду тут (https://ultravds.com/?p=1106)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#362
noob_:
Откуда такие выводы сразу? Ни кто luckyshare не покупал и ни надо приписывать

musbest Вы не так поняли. Человек пользуется переводчиком (насколько я понимаю) и хотел сказать, что такие расценки как на лаки - хорошо покупали.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#363
viksera:
а вам не трудно плыть, против своей речи?

Речь не о моем форуме. Специально попробую объяснить на пальцах лично для Вас. Для меня важно, чтобы "работать имели возможность ВСЕ постеры изо ВСЕХ стран и ни у кого не возникало проблем" на других форумах. Автоматический граббер собирает сообщения постеров с десятков других ресурсов и копирует их ко мне. Если количество нового контента на других сайтах уменьшится, оно синхронно уменьшится и у меня. А регистрироваться и размещать сообщения самостоятельно на моих форумах не обязательно, особенно когда нет денег на премиум, чтобы купить инвайт. Такие постеры мне не нужны, у них качество контента слишком паршивое, только базу данных захламляют.

viksera:

инвайт + последующие ребилы + VIP + mydownloader под каждой ссылкой постера
у вас губа не треснет?

Вы еще забыли дописать доход с рекламы. Мне ее тоже отключить на своих сайтах, чтобы Вы так не переживали за мою губу? :)

Кстати, по поводу инвайтов и випов. В этой теме я каждую неделю их уже продолжительное время бесплатно раздаю: http://rebill.me/showthread.php?t=1966&page=34

Так что не надо делать из меня монстра :)

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#364
noob_:
на luckyshare 15 , 35 - 55 - 75 хорошо купили
ero_freak:
С хорошим материалом у них и за эти деньги примак возьмут. Поскольку разница в цене не столь велика, то число потерянных оплаченных пользователей будет скомпенсировано ценой на премиум.
Пятнашка это нормально.
Щас достаточно ФО где дорого стоит примак. И даже на лаки акк был дороже, насколько я помню.

Лаки брал тем, что сразу влез на топы. Если контент уникальный, то да, будут брать и дороже 15 даже на средних форумах. Но уникального не так много. Я потому и спросил у будущего админа: ФО для форумов или для владельцев своих площадок. Если второе - то можно и 17$ за месячник поставить. А вот на форумах большинство юзеров плюнет и купит премиум Рапидгатора, Улитки, Датафайла и т.д. Покупать будут либо на уникальном контенте (который на форумах перестает быть уникальным за несколько часов), либо те, кто деньги не считает совсем.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#365
viksera:
типа сама честность?
а кто инвайтами и VIPми на начальном этапе барыжит? вы бы сначала до полу-планеты доросли

Барыжит это одно, а то что клиент на сайт, уже подогретый и опремаченный заходит это другое, ему остается тока достать писюн и передернуть затвор, потому что по вашему файлу он уже ничего не купит, примак уже есть.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#366

Mopo3, можно подумать, посетителей без премиумов я на форум не впускаю. Такой бред несете...

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#367
Lankorn:
musbest Вы не так поняли. Человек пользуется переводчиком (насколько я понимаю) и хотел сказать, что такие расценки как на лаки - хорошо покупали.

да я пользуюсь транслитом, спасибо за понимание Lankorn.

лакиш был хороший фо, жаль что они так поступили . на лакише были продажи, не смотря на цены.

musbest а для нас, нужен ФО для Топ форумов. для г..траффа есть нам хватает.

если будете как орон , то мы все будем рады

!!!!!!!
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#368
slavegirl:
Mopo3, можно подумать, посетителей без премиумов я на форум не впускаю. Такой бред несете...

именно так и есть с большей частью

потому на этом Гфоруме не апаю

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
musbest
На сайте с 29.08.2010
Offline
78
#369
noob_:
да я пользуюсь транслитом, спасибо за понимание Lankorn.

лакиш был хороший фо, жаль что они так поступили . на лакише были продажи, не смотря на цены.

musbest а для нас, нужен ФО для Топ форумов. для г..траффа есть нам хватает.
если будете как орон , то мы все будем рады

Извиняюсь за первое, не правильно Вас понял

Как орон - это какой?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#370
sputi:
именно так и есть с большей частью
потому на этом Гфоруме не апаю

Я не понимаю, зачем заводить речь о моих ресурсах в этой теме, чтобы я потом пыталась оправдываться? У меня нет никакой партнерской программы, как на файлообменниках, у меня также абсолютно нет обязательств перед окружающими, зарплату я никому из Вас не плачу, тем более никого не могу обмануть и обшейвить. Или подобные высказывания мне воспринимать как банальную зависть и наезд в личном плане? "Мол, девушка открыла свои сайты и пытается зарабатывать наравне с другими? Непорядок! Нужно срочно с этим что-то делать!".

Блин, ребята, я Вас не пойму, Вам дополнительные продажи идут за счет того, что Ваш материал размещается еще на нескольких сайтах, при чем абсолютно без Вашего участия. Но Вы все равно не довольны. Это выше моего понимания...

Я вижу, мне здесь предлагают тупо закрыть все мои форумы, чтобы они никого не раздражали? :)

Не дождетесь. Каждый месяц у меня открывается по 1-2 новых форумов с подобной схемой работы. Так что хочется или нет, но рано или поздно всем придется считаться с моей точкой зрения, когда этих ресурсов соберется достаточная масса. И я обязательно учту "пожелания" каждого, которые Вы мне здесь публично отправляете.

sputi, я Вас у себя забанила. Теперь мой форум Вас больше не должен беспокоить. Жаль, конечно, оформление Вашего контента мне понравилось. Но ничего не поделаешь, нервы дороже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий