Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 11

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#11

Стена плача и срача снова в эфире, апгрейд намба одиннадцать - поехали!

И по теме - все ФО ворюги, мочить в сортире однозначно))).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#12

работать можно и на 10 ФО сразу, только что, каждый раз новый топик заводить?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#13
sputi:
работать можно и на 10 ФО сразу, только что, каждый раз новый топик заводить?

Логичнее просто продолжать тему на новом ФО. Тогда и со старых файлов будет капать, и по новым купят. А те, кто купил по ссылке из начала топика, дойдя до обновлений купит еще раз, никуда не денется, если подсел на вашу тему.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#14
Armstrong:
Вроде неплохой оборот пошел по гатору со вчерашнего дня. Похоже пофиксили чтото. У кого как?

Аналогично...вчера было просто удачный день,сегодня уже рекорд за последний год...

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#15
VasyaSSS:
Логичнее просто продолжать тему на новом ФО. Тогда и со старых файлов будет капать, и по новым купят. А те, кто купил по ссылке из начала топика, дойдя до обновлений купит еще раз, никуда не денется, если подсел на вашу тему.)

я с тобой согласен, но помниться мне дибильное правило на филе, где запретили такое практиковать

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#16
Armstrong:
Вроде неплохой оборот пошел по гатору со вчерашнего дня. Похоже пофиксили чтото. У кого как?

средненько. не скажешь, что уж совсем плохо, но и "хорошо, я доволен" не получается.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#17
VasyaSSS:
Логичнее просто продолжать тему на новом ФО. Тогда и со старых файлов будет капать, и по новым купят. А те, кто купил по ссылке из начала топика, дойдя до обновлений купит еще раз, никуда не денется, если подсел на вашу тему.)

я не согласен, надо открывать новую тему с новый Фо, очень редко будут на двух ФО купить

надо заменить, еще битые ссылки. юсер нажимает не последную странису, а первую,

а зачем сидеть Юзеру в теме, на форуме много тем, с одиноковой Категории, он будет скачать на категориях с несколько тем

!!!!!!!
[Удален]
#18
VasyaSSS:
Логичнее просто продолжать тему на новом ФО. Тогда и со старых файлов будет капать, и по новым купят. А те, кто купил по ссылке из начала топика, дойдя до обновлений купит еще раз, никуда не денется, если подсел на вашу тему.)

я именно так всегда и поступаю, редактирую базу и продолжаю постить с новыми ссылками, кстати перевел две темы на рапидгатор, с момента поднятия процента у меня не удалили не единого файла, может они и политику хранения пересмотрели, если это так, то тогда я в рапидгатор всё кепкино переведу, ибо на кепке нет дохода, а рг даёт.

sputi:
я с тобой согласен, но помниться мне дибильное правило на филе, где запретили такое практиковать

а что там? даже не знаю, всё время менял ссылки и продолжал с разрешенными фо темы никаких проблем не возникало.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#19

noob_ Если линки будут живы и на старом ФО, то почему бы и не продолжать тему уже с другим обменником? Ведь 10 баксов (максимум) за месячник не так уж и много, тем более если чел подсел на тему, как Вася написал. Экспериментировал когда-то, то я разницы не заметил, что так покупают (когда в одной теме один ФО), что так, когда два-три разных обменника в теме.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#20

Lankorn Все верно.

noob, что мешает держать ссылки в актуальном состоянии хотя бы на первой странице?

Поверьте если не моему опыту, то других вышеотписавшихся - если тема интересна дронам и ссылок на старый и новый обменник много, то возьмут и на трех ФО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий