Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#371

Все баста карапузики !!!

Есть плохие новости для постеров экстрима. МастерКард надавил на Банки и 3 банка которые работали с нами, сообщили нам что больше билить экстрим они не хотят.

Мы были к этому готовы, но думали это произойдёт ререз 2-3 месяца.

С сегодняшнего дня на все домены К2С запрещено постить экстрим контент:

Rape (в том числе постановочный)

Violence/hate

Scat-Coprophilia

Drunken, Drugged, Sleeping, Hypnotized

Snuff

Incest

Anorexic

Piss-Pee

Vomit

Mutilation

Жёсткие БДСМ сцены с кровью.

и т.д. если вы не уверены экстрим это или нее свяжитесь с суппортом.

До конца недели(постараемся раньше) мы предложим решение для экстрим постеров.

Напоминаем, что на всех наших проектах строго запрещён: СП, Лолиты (во всех их проявлениях!), реальное насилие, Зоофилия!

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#372

klunton, а самое ужасное, что они будут удалять все файлы попадающие под эти категории 🙅

Я, честно говоря, никогда не постил снафф, но топики с разного рода экстримом (типа БДСМ) имеются и процентов 70 продаж именно с них и идёт (вернее уже сказать шло). Короче не срачка, так болячка. На ванили далеко не уедешь. Аматорку нормальную и в большом количестве достать тоже весьма проблематично. Лето придёт, буду всяких маргиналов под кустом караулить с камерой 🤪 Но опять же "Drunken, Drugged" тоже нельзя постить 😂 Как быть? Ума не приложу.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#373

Так ведь педики еще остались и педотелки к ним как ни странно никаких санкций. Вот если кто выпил или под гипнозом это плохо а в жопу это по всей видимости нормально, все так делают!

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#374

Пришла весна на всей Планете, а мы сидим все в Интернете...

Поздравляю, сезон весеннего кризиса на файлообменниках открыт. Теперь придется всем топовым обменникам потихоньку забывать, что такое шейв, как это частично сделал Рапидгатор, резко включив учет доменных продаж даже для самых маленьких сайтов. Без загрузки экстрим-контента, который приносил больше половины продаж, с таких обменников убегут даже самые ленивые постеры, которые до этого могли терпеть абсолютно всё. Ведь какая теперь разница, работать на люксовом ФО или на неизвестном ZimbabweSuperFile.com, когда их доход уже завтра практически сравняется?

Могу предсказать следующие события на ближайшие месяцы:

1. Резкий рост популярности Файлмонстра, длительное время специализирующегося на экстрим-контенте.

2. Возвращение Асфайла на extreme-board и rapeboard, как единственной на данный момент платежеспособной альтернативы, без которой эти 2 форума останутся у разбитого корыта.

3. Полный крах MyDownloader. Его рейтинг Алексы уже сегодня составляет #166.000 и постоянно снижается. После реабилитации Асфайла и возвращения его доминирующего положения на "экстремальных форумах" он, в силу принципиальности его владельца, никогда не продолжит сотрудничество с MD. Это и окажется последним гвоздем в крышку гроба несостоявшегося дебрида.

DmitriK:
klunton, а самое ужасное, что они будут удалять все файлы попадающие под эти категории

Опять куча мертвых ссылок по всем форумам...

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#375

Так у асфайла точно так же картами расплата идет, что остановит его банк от санкций по отношению к файлообменнику?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#376
P1otr:
что остановит его банк от санкций по отношению к файлообменнику?

Его популярность. Банки до Асфайла доберутся скорее всего только через несколько месяцев (а может и нет), пока не разберутся с крупными игроками на рынке: Рапидгатор, Кип, Улитка, Ришар. Не стоит забывать, что потеря прибыли файлообменником по вине банка - это также потеря прибыли самим банком. Ни одно финансовое учреждение не станет резко отказываться проводить платежи сразу для всех своих партнеров (кроме самых уверенных в себе, типа PayPal), так как существует большой риск разориться в процессе "отбеливания" бизнеса.

Так что времени заработать на Асе еще, в принципе, немного остается. Файлмонстр, скорее всего, вообще не тронут, в силу специфики его работы, которая заключается в частичном сотрудничестве с рядом крупных правообладателей. Но на Монстре, судя по статистике рефералов, получается заработать только у каждого 15-20 постера, остальные его бросают уже на второй день, так и не попытавшись до конца разобраться в его особенностях.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#377

Рапидгатор ввел ограничения, прошел месяц и кип ввел ограничения. По большей то части 1 месяц стабильной работы как то не перспективно на мой взгляд. И потом саппорт обещает решение за 7 дней. Так что цена вопроса на мой взгляд преувеличена.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#378

Надеюсь все же на Кипе все наладится. Ведь на Rebill.me представитель написал, что руководство было к этому готово и у них есть резервные варианты для решения проблемы.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#379
P1otr:
Так ведь голубые еще остались к ним как ни странно никаких санкций. Вот если кто выпил или под гипнозом это плохо а в попу это по всей видимости нормально, все так делают!

Возможно, генеральный директор МастерКарда сам из этой братии и при этом яростный трезвенник.))

А если серьезно, то местами логика корпорации при определении понятия "экстрим" действительно непонятна.

slavegirl:

1. Резкий рост популярности Файлмонстра, длительное время специализирующегося на экстрим-контенте.

При условии, что он откроет загрузку всем желающим. Иначе процентный рост будет невелик (хотя может и будет).

slavegirl:

2. Возвращение Асфайла на extreme-board и rapeboard, как единственной на данный момент платежеспособной альтернативы, без которой эти 2 форума останутся у разбитого корыта.

Хотелось бы верить. Давненько я на Экстрим-Борде не постил. Если там будет Асфайл и не будет Майдауна, можно будет снова попробовать.

slavegirl:

Файлмонстр, скорее всего, вообще не тронут, в силу специфики его работы, которая заключается в частичном сотрудничестве с рядом крупных правообладателей.

Вынужден Вас разочаровать. Вопрос лишь в том, когда и до него дойдет очередь. Его основной биллинг и к обычному-то прону плохо относится, насколько я в курсе, и если МастерКард им прикажет, то быстренько закруглятся. В этом отношении свой мерчант Гатора был куда надежнее, и то банк подчинился.

Собственно, перспективными становятся вьетнамские ФО без своих крупных биллингов (то есть не Руишар, а другие, мелкие пока). Там реально всем плевать на санкции от Визы и Мастера.)

slavegirl:
Надеюсь все же на Кипе все наладится. Ведь на Rebill.me представитель написал, что руководство было к этому готово и у них есть резервные варианты для решения проблемы.

Это, конечно, замечательно. Посмотрим, что они придумают, может их метод и другие ФО возьмут на вооружение, чтобы не терять экстрим-постеров.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#380
VasyaSSS:
Возможно, генеральный директор МастерКарда сам из этой братии и при этом яростный трезвенник.))

А если серьезно, то местами логика корпорации при определении понятия "экстрим" действительно непонятна.


При условии, что он откроет загрузку всем желающим. Иначе процентный рост будет невелик (хотя может и будет).


Хотелось бы верить. Давненько я на Экстрим-Борде не постил. Если там будет Асфайл и не будет Майдауна, можно будет снова попробовать.


Вынужден Вас разочаровать. Вопрос лишь в том, когда и до него дойдет очередь. Его основной биллинг и к обычному-то прону плохо относится, насколько я в курсе, и если МастерКард им прикажет, то быстренько закруглятся. В этом отношении свой мерчант Гатора был куда надежнее, и то банк подчинился.

Собственно, перспективными становятся вьетнамские ФО без своих крупных биллингов (то есть не Руишар, а другие, мелкие пока). Там реально всем плевать на санкции от Визы и Мастера.)


Это, конечно, замечательно. Посмотрим, что они придумают, может их метод и другие ФО возьмут на вооружение, чтобы не терять экстрим-постеров.

я думаю биткоинт поцепят,хотя могу ошибаться 🍿

---------- Добавлено 10.03.2014 в 23:46 ----------

klunton:
Все баста карапузики !!!


Есть плохие новости для постеров экстрима. МастерКард надавил на Банки и 3 банка которые работали с нами, сообщили нам что больше билить экстрим они не хотят.
Мы были к этому готовы, но думали это произойдёт ререз 2-3 месяца.

С сегодняшнего дня на все домены К2С запрещено постить экстрим контент:
Rape (в том числе постановочный)
Violence/hate
Scat-Coprophilia
Drunken, Drugged, Sleeping, Hypnotized
Snuff
Incest
Anorexic
Piss-Pee
Vomit
Mutilation
Жёсткие БДСМ сцены с кровью.
и т.д. если вы не уверены экстрим это или нее свяжитесь с суппортом.
До конца недели(постараемся раньше) мы предложим решение для экстрим постеров.

Напоминаем, что на всех наших проектах строго запрещён: СП, Лолиты (во всех их проявлениях!), реальное насилие, Зоофилия!

это ж сколько бабла отстегнули,производители контента не попавшего в список,или у мастера свои платники иной тематики,убивают конкурентов,я так понял виза пока не рубает этот контент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий