Доверяете ли вы продвижение своего ИМ сеошникам или делаете все сами?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#141
Drugston:
Можно Ваш магазин посмотреть?

Я студент, копиратйер, какие магазины, вы что

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D
На сайте с 03.09.2013
Offline
22
#142
Присущ:
Я студент, копиратйер, какие магазины, вы что

Другого ответа я от вас и не ожидал..

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#143
zorro1979:
Ниче не понял

Попробуйте еще раз прочитать, я там подправил приведя в порядок напечатанное с мыслями.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 21:40 ----------

Drugston:
Другого ответа я от вас и не ожидал..

Мне от вас скрывать нечего.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#144
Сергей Нижегородцев:
zorro1979, начать надо с внутренней оптимизации (у вас даже тайтлы далеки от совершенства) и поработать над расширением семантического ядра. Аудит нужен сайту, как воздух. И ссылок поменьше закупать обычных, как раньше, есть другие методы сейчас, в новых условиях ранжирования ПС в 2014 году

Сергей, сайт далеко не идеален, я это знаю, я сейчас его понемногу наполняю. Аудит делал в сеопульте, кое что поправили, многое еще не успели...это уже 3-й аудит был...

Ссылки уже не закупаю, но закупал в ГоГетЛинкс, от сеопульта отхожу(хотя результат был)...Надо составить семантическое ядро по всему ассортименту..это я тоже планирую сделать.

Новые методы 2014 это судя по всему поведенческий фактор, или я ошибаюсь?

---------- Добавлено 05.02.2014 в 21:46 ----------

Drugston:
Другого ответа я от вас и не ожидал..

Да не понятно чтоли, это обычный "сеотеоретик", который на улицу только в магазин ходит

[Удален]
#145
zorro1979:
Новые методы 2014 это судя по всему поведенческий фактор, или я ошибаюсь?

Если в нескольких словах, новый тренд для ИМ в продвижении - качество контента, работа с отзывами, акции и др. мероприятия, которые помогают и в СЕО, и в улучшении ПФ - все это относится к факторам "доверия", траста. Что касается ссылок - они должны приносить трафик.

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#146
Сергей Нижегородцев:
Если в нескольких словах, новый тренд для ИМ в продвижении - качество контента, работа с отзывами, акции и др. мероприятия, которые помогают и в СЕО, и в улучшении ПФ - все это относится к факторам "доверия", траста. Что касается ссылок - они должны приносить трафик.

Судя по моей теме, ссылки которые мне могут принести трафик это магазин авито, или комод.ру

больше я не знаю ресурсов...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#147
zorro1979:
сайт vashdommebel тчк ru
Занимаюсь сайтом без привлечения сео-специалистов

Вот захотел типа я заказать вот это http://vashdommebel.ru/katalog/korpusnaya-bytovaya-mebel/mebel-dlya-prixozhej/prixozhie/prixozhaya-nord

там два цвета, иии как мне выбрать тот что мне нужен?

По запросу "боровичи мебель" простенький, но такой нужный запросик, сайта нет даже в 200)

ну, я посмотрев 3 минуты увидел порядка 15 проблем и смог бы увеличить (нет не так, указать на ошибки при исправлении которых) порядок заказов мог бы увеличить если не в разы то на порядок) Но зачем, без нас справляются

ида, вот это мне особенно понравилось, а что, прикольно http://vashdommebel.ru/sxema-proezda-vashdommebel.jpg

это не злорадствую, не подумайте

В целом, без аудита, ида, я не предлагаю его, а то еще подумаете чего нехорошее, это в принципе не магазин мебели), это пока что попытка что то сделать. Ну что, удачи)

Если на жизнь хватает, все время не забирает, а что еще нужно?)

ида2, если вы вот в этой ветке /ru/forum/webmasters-jobs/usability-consultations-audit попросите посмотреть ваш сайт даже бесплатно, то многое вам подскажут и скорее всего помогут) и вам станет легче от того, что здесь все же есть хорошие люди)

[Удален]
#148
zorro1979:
Судя по моей теме, ссылки которые мне могут принести трафик это магазин авито, или комод.ру
больше я не знаю ресурсов...

Вы ошибаетесь. Если с привлечением ссылок работать по-умному, заинтересовать потенциального клиента в нужном месте (форумы женские, группы качественные, солидные в соцсетях), это сработает рано или поздно. И больше везде на сайте говорите о преимуществах ваших предложений, если они есть. Любой покупатель думает - а что мне это даст, а почему именно здесь?...

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#149
komdir:
Вот захотел типа я заказать вот это http://vashdommebel.ru/katalog/korpusnaya-bytovaya-mebel/mebel-dlya-prixozhej/prixozhie/prixozhaya-nord

там два цвета, иии как мне выбрать тот что мне нужен?

По запросу "боровичи мебель" простенький, но такой нужный запросик, сайта нет даже в 200)
ну, я посмотрев 3 минуты увидел порядка 15 проблем и смог бы увеличить (нет не так, указать на ошибки при исправлении которых) порядок заказов мог бы увеличить если не в разы то на порядок) Но зачем, без нас справляются
ида, вот это мне особенно понравилось, а что, прикольно http://vashdommebel.ru/sxema-proezda-vashdommebel.jpg
это не злорадствую, не подумайте

В целом, без аудита, ида, я не предлагаю его, а то еще подумаете чего нехорошее, это в принципе не магазин мебели), это пока что попытка что то сделать. Ну что, удачи)
Если на жизнь хватает, все время не забирает, а что еще нужно?)

Покажите мне сайт, где нет проблем?

А фото для клиентов, которые товар забирают самовывозом

И что плохого в попытках что-то сделать?

Странные люди! Не у всех же бюджеты как у Шатуры, и им подобным...Все как-то начинают с малого...вы сразу родились таким умным, знающим? Или знания со временем приобрели? Или у вас в школе был предмет: СЕО????? если я сегодня что-то не умею, я научусь это делать завтра...У вас есть интернет-магазин? Ваш личный? Или это обычный треп "умного" сеошника?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#150

zorro1979, вы все воспринимаете в штыки) это плохо.

я зря потратил свое время;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий