Методика вывода сайтов из под АГС -40. Гарантия.

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#141

Вопрос. Если какая-то изюминка в методике, кроме как:

сменить дизайн сайта

накачать сайт контентом, прогнать твиттером

сменить все урлы

удалить все ссылки

ибо все эти действия по времени и усилиям равносильны старту нового сайта..

Нужно вывести сайты под Агсом в ГГЛ, ссылки снимать навсегда никак нельзя..

Так вот есть ли в вашей методике что то необычное или нужно выполнить 1000 действий, чтобы достичь результата??

мой SEO блог (http://tiprus.com)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#142
JOKERMAZA:
сменить дизайн сайта
накачать сайт контентом, прогнать твиттером
сменить все урлы
удалить все ссылки

Ничего из вышеперечисленного не используется в моей методике.

П.С. Читайте внимательней заголовок - методика подходит для фильтра АГС-40. Она никак не связана с дизайном, контентом, твиттером, сменой урлов .... с удалением связана, но не в моей методике. Удаление ссылок - это один из способов о котором знают все до одного.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#143

Серчер, так перед тем как людям тебе заплатить, ты смотришь их сайты, проверяешь, это АГС-40 у них или нет? Или они платят тебе деньги а потом ты им сообщаешь: "моя методика подходит только для АГС-40, в следующий раз не будьте ослами", так?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#144

Нет, пока никто не показывал свои сайты - видимо люди сами понимают, что у них АГС-40. Да и мозгов-то много не нужно чтобы понять что за фильтр ... АГС-40 значительно отличается от других видов АГС. И все кто под него попал на 99% знают, что это именно он ... а это владельцы сайтов в биржах и которые злоупотребляли лояльностью Яндекса и пытались выжать из своих рабочих лошадок максимальную прибыль.

П.С. Без проблем, если кто-то сомневается, я скажу сороковой это или нет.

П.С. Ещё 2 человека оплатили.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#145
sear4er:
видимо люди сами понимают, что у них АГС-40

Ты шутишь? Не все оптимизаторы это понимают. Три сообщения назад написал человеку, что это не АГС40.

Ты не ответил на вопрос: человек тебе платит деньги а сайт оказывается не под АГС-40. Твои действия?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#146
Психиатр:
Ты шутишь? Не все оптимизаторы это понимают. Три сообщения назад написал человеку, что это не АГС40.
Ты не ответил на вопрос: человек тебе платит деньги а сайт оказывается не под АГС-40. Твои действия?

Те, кто оплатил - принимают условия стартпоста.

Те кто не уверен спрашивают, а затем при подтверждении мной - покупают.

П.С. Большинство из купивших - те, кто пользовался консультациями. Т.е. они в курсе про свои формы АГСа.

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#147

Сорри, но не нашел ответа на свои впоросы.

Вопросы к ТС'у: после вывода из АГС-40 сколько сайт проживет, если продолжать работать на нем в ггл? Или тут есть какие-то нюансы? Вы даете рекомендации относительно того, как в дальнейшем при подобных обстоятельствах (сайт торговал и будет торговать в ггл) опять не наступить на те же грабли?

Подпись не трогать мою!!!!!!
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#148
sear4er:
Те, кто оплатил - принимают условия стартпоста.

Ну то есть, ты подтверждаешь, что берешь деньги не глядя и их не возвращаешь?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#149
Mendax:
Сорри, но не нашел ответа на свои впоросы.
Вопросы к ТС'у: после вывода из АГС-40 сколько сайт проживет, если продолжать работать на нем в ггл? Или тут есть какие-то нюансы? Вы даете рекомендации относительно того, как в дальнейшем при подобных обстоятельствах (сайт торговал и будет торговать в ггл) опять не наступить на те же грабли?

Без понятия сколько он проживёт, всё зависит опять же от вашего желания быстрее отбить стоимость вывода. Нюансы как и раньше - будете валить сайт он должен упасть ...

Рекомендации дам по дальнейшему ведению проектов, кстати хорошая идея, спасибо. (добавлю в методику такой пункт).

Психиатр:
Ну то есть, ты подтверждаешь, что берешь деньги не глядя и их не возвращаешь?

Я ещё пока ничего и ни у кого не забрал ... заберу окончательно если наберётся заявленное к-во человек. Пока мануал не разослан - любой из покупателей может забрать деньги. Уверен на 100% что они смотрят за ходом событий в этой теме и видели пост выше и этот пост.

Но я ради тебя, чтобы ты не переживал - перед рассылкой всех ещё раз предупрежу, может кто и покажет сайт если захочет ...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#150
sear4er:
Без понятия сколько он проживёт, всё зависит опять же от вашего желания быстрее отбить стоимость вывода.

Ты прекрасно знаешь сколько он проживет, зачем ты людям врешь? Ты сам писал причину АГС-40, поэтому если человек продолжает ставить ссылки то какой будет результат?

sear4er:
Я ещё пока ничего и ни у кого не забрал ... заберу окончательно если наберётся заявленное к-во человек. Пока мануал не разослан - любой из покупателей может забрать деньги. Уверен на 100% что они смотрят за ходом событий в этой теме и видели пост выше и этот пост.

Я тебе говорил не про то что до рассылки мануала кто-то заберет деньги, читай внимательнее что я тебя спрашиваю. Я задал тебе вопрос такой: ты взял деньги, а у человека не АГС-40, ты ему об этом сообщишь, что "у вас не АГС-40 поэтому моя методика здесь бессильна" и не вернешь деньги?

Я смотрю, что ты реально дурку включаешь прекрасно зная, что 99 процентов ты именно киданешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий