Методика вывода сайтов из под АГС -40. Гарантия.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#171
Geers:
Что в твоей методике такого уникального? о чем не знают все сеошники?

Перечитай топик, тут уже раза 4 пытались сеошники и несеошники угадать - но не один даже близко не подошёл к стратегии. Вывод какой? Методика не известна общественности ...

П.С. Жду от тебя ссылку или описание методики (любой рабочей).

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#172
sear4er:
Перечитай топик, тут уже раза 4 пытались сеошники и несеошники угадать - но не один даже близко не подошёл к стратегии. Вывод какой? Методика не известна общественности ...
П.С. Жду от тебя ссылку или описание методики (любой рабочей).

Какие блин ссылки? для каждого сайта свои методы вывода.

Ты уверен что неизвестна? Дайка мне, я почитаю, и если она действительно неизвестна, то я заберу все свои слова обратно..

Ты слишком самоуверенный кидалко.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#173
Geers:
Дайка мне, я почитаю, и если она действительно неизвестна, то я заберу все свои слова обратно..

это надо было на первой странице топика писать, вторым постом :))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#174
Geers:
Какие блин ссылки? для каждого сайта свои методы вывода.

:D Ты чего несёшь? АГС-40 он и в африке АГС-40 ....

Geers:
Дайка мне, я почитаю, и если она действительно неизвестна,

Угу, щас распечатаю - съезжу куплю красную ковровую дорожку и привезу тебе лично в руки :D

П.С. Оплачивай - и получишь как будет рассылка.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#175
broken:
это надо было на первой странице топика писать, вторым постом :))

Да нахрен он мне не нужен. У меня нет своих сайтов. 🤣

Пусть любому толковому сеошнику даст, и если действительно инфа уникальна и рабочая, и стоит своих денег.

То я извинюсь, лично.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#176
Geers:
То я извинюсь, лично.

Мне твои извинения вообще ни к чему, так что расслабься. :D

П.С. Ещё одна копия продана.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#177
sear4er:
Перечитай топик, тут уже раза 4 пытались сеошники и несеошники угадать - но не один даже близко не подошёл к стратегии. Вывод какой? Методика не известна общественности ...

То есть, раньше рерайтил, а тут вдруг сам додумался.

sear4er:
П.С. Жду от тебя ссылку или описание методики (любой рабочей).

Тебе даже если ссылки дать, то ты скажешь, что авторы дурачье и ничего не знают. Ну прямо как на днях в моем топике ты с пеной у рта доказывал, что сайт, выпавший во время выхода АГС-40 (добавлю, и засранный ссылками) на самом деле попал не под АГС-40 и я дурак его вывел не так, как тебе хотелось (хоть я нигде и не писал, как вывел).

И да, что-то никто из оплативших никто не отписался :( Печаль-беда

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#178
september:
И да, что-то никто из оплативших никто не отписался Печаль-беда

Думаешь, нашлись 70 дураков? 😂

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#179

september, Ну если ты ложанул немного, чего сразу заднюю включать и отводить глаза. Признался бы и всё ... думаю у тебя от этого клиентов не уменьится ... у всех бывает.

П.С. Какие оплаты? А в прошлых темах кто-то отписывался? Что за бред?

Миха, не дураков, а тех кто хочет решить проблемы со своими сайтами .... 70 человек ещё не набралось, но 16 или 17 уже есть ... я думаю, что в течении 20 указанных дней все соберутся.

П.С. Кстати среди оплативших есть всем известные форумчане, которых все знают, любят и уважают .... если захотят - отпишутся.

[Удален]
#180

Предугадываю, как уважаемые форумчане пойдут покупать очередую фигню от кидалки...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий