Закроет ли яндекс лазейку с мордами?

Илья Кузьмичёв
На сайте с 07.07.2006
Offline
107
11913

У меня вопрос, закроет ли яндекс морды в будущем? тоесть сколько вероятности что яндекс завтра не прекратит учет ссылок с морд сайтов?

Этот вопрос я задал к тому что стоит ли открывать 100 сайтов поднимать их тиц для продажи морд? или это нестабильно? т.е яндекс действительно может закрыть морды?

GoGPT.ru - это сервис с нейросетями ChatGPT и GPT-4, доступный в РФ и РБ без VPN и привязки карты, экономит время и деньги
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#1
maxilru:
У меня вопрос, закроет ли яндекс морды в будущем? тоесть сколько вероятности что яндекс завтра не прекратит учет ссылок с морд сайтов?

Этот вопрос я задал к тому что стоит ли открывать 100 сайт поднимать их тиц для продажи морд? или это нестабильно? т.е яндекс действительно может закрыть морды?

брр.....😕 вы используете сайты для продажи???

а что морды это единстваенный способ раскрутить сайт, можно и другие методы использовать

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
shade2
На сайте с 26.02.2006
Offline
16
#2
Logik:
брр..... вы используете сайты для продажи???

а почему собственно нет? пока есть возможность неплохо подзаработать -глупо упускать такую возможность. у меня вообще все сайты на самоокупаемости. т.е. продажа ссылок с моих "морд" окупает их продвижение на 75%

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3
maxilru:
У меня вопрос, закроет ли яндекс морды в будущем? тоесть сколько вероятности что яндекс завтра не прекратит учет ссылок с морд сайтов?

Этот вопрос я задал к тому что стоит ли открывать 100 сайт поднимать их тиц для продажи морд? или это нестабильно? т.е яндекс действительно может закрыть морды?

А что вы называете лазейкой? 😂

И потом, можно узнать, что значит

maxilru:
открывать 100 сайт?

Сделайте лучше 1000+ дорвеев :)

☠️☠️☠️
bink
На сайте с 28.11.2005
Offline
111
#4

maxilru, будете продавать ссылки с внутренних :)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#5

рано или поздно, для морд, превращенных в линкопомойки - точно закроет. А когда - знает только Волож :)

Илья Кузьмичёв
На сайте с 07.07.2006
Offline
107
#6

Дело в том что ходят слухи о том что яндекс планирует закрыть учет сылок с морд :( незнаю когда это произойдет и вообще может это просто неправда?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#7
maxilru:
Дело в том что ходят слухи о том что яндекс планирует закрыть учет сылок с морд :( незнаю когда это произойдет и вообще может это просто неправда?

Не парьтесь, лучше создайте хороший сайт, или 100 хороших сайтов. А дальше будет видно, как заработать. А если вы хотите делать сайты только для продажи ссылок, то лучше тогда создайте биржу, а лучше 100 бирж, по их покупке/продаже и зарабатывайте на этом.

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#8
maxilru:
ходят слухи о том что яндекс планирует закрыть учет сылок с морд

Интересно,как он будет отличать ссылки с морд от обычных ссылок, например на первоисточник статьи.

он самый (http://alexvolkov.ru)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#9
Real:
Интересно,как он будет отличать ссылки с морд от обычных ссылок, например на первоисточник статьи.

Элементарно. В чем проблема? У вас много ссылок на морде на первоисточники статей?

Real
На сайте с 24.05.2006
Offline
61
#10
Tarry:
У вас много ссылок на морде на первоисточники статей?

На некоторых сайтах на главных страницах можно увидеть rss-новости (Яндекс.Новости например) со ссылкой на первоисточник, колонки типа наши друзья ,ссылки на файлы, расположенные на других сайтах. Как отличить ссылку "скачать видео" на рапидшару от "производство пластиковых дверей" на сайт okoshki-pvh.narod.ru ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий