Яндекс.Логистика

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#61
dlyanachalas:
А, понятно, гуманитарий, со своим представлением о мире (облачка, цветочки, записки в webmaster.ya.ru :))

А теперь хамство и переход на личности.

Отличный выбор для "специалиста" в SEO. Видимо, клиентам на требование предоставить примеры вы так же отвечаете.

komdir:
ValD, вы не поняли, все что делает яша - все говно! Куда еще развЁрнутее то?)

Я например уже просто порой пытаюсь найти в нем хоть какой то позитив - и нет, не могу. Единственное утешение, что всегда в нем есть дырка, большая, маленькая, для кого как)

Нет, не понял. Софт Яндекс делает хорошо.

По факту Яндекс купил софт. Пока это только софт, до реального сервиса понадобятся как вложения, так и активное продавливание, чем они и займутся.

Если всё будет сделано по уму, выиграют все.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#62

ValD, ну вот, вы опыть не поняли, исходя из представленной новости, яшенька фактически подминает под себя, попытается подмять под себя сервисы доставки им в нашей прекрасной Родине) Что у него соответственно хрен получится, а суеты и пара/геморроя для многих будет выше крыши.

Ну, если это не понимаете, то вообще - труба)

ида, я так например и говорю изначально, что все это пшик, так как не получит профит в конечном счете)

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#63
komdir:
ValD, ну вот, вы опыть не поняли, исходя из представленной новости, яшенька фактически подминает под себя, попытается подмять под себя сервисы доставки им в нашей прекрасной Родине) Что у него соответственно хрен получится, а суеты и пара/геморроя для многих будет выше крыши.
Ну, если это не понимаете, то вообще - труба)

Я, естессно, понимаю.

И уже писал, что если, по вашему, сервис доставки - это только софт, то туда этому сервису и дорога.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#64

ValD, чегойто мы с вами говорим на разных языках( ну ладно.

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#65
komdir:
ValD, чегойто мы с вами говорим на разных языках( ну ладно.

Скорее мыслим разными категориями.

Сделать из организационной софтины хороший сервис, работающий с оффлайном, - это годы работы и километры нервов на отлаживание взаимодействий "клиент-система-исполнитель-яндекс".

Если они это осилят, станет лучше всем, потому что заодно появятся-повысятся стандарты и общий уровень сервиса в стране.

Если нет - ничего особо не изменится. Не желающих сотрудничать никто никуда выкидывать не будет - нет смысла.

А всё это "АААаа они захватят рынок!!11" - от умственной лени скорее.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#66
ValD:


А всё это "АААаа они захватят рынок!!11" - от умственной лени скорее.

нет, это от многолетнего геморроя с вышеуказанным бармалеем😂

если у него сам не возьмешь, хрен кто даст), а отнимать это чудовище даже не запотевает)

так что да, мы мыслим разными категориями)

Нам надо зарабатывать в условиях постоянного давления, стресса, гребанныхновоовидениях, и постоянно опасаться того что тараканы в их голове где то что то перегрызут)

вроде доходчиво, нет?

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#67
komdir:
нет, это от многолетнего геморроя с вышеуказанным бармалеем😂

если у него сам не возьмешь, хрен кто даст), а отнимать это чудовище даже не запотевает)

так что да, мы мыслим разными категориями)

Нам надо зарабатывать в условиях постоянного давления, стресса, гребанныхновоовидениях, и постоянно опасаться того что тараканы в их голове где то что то перегрызут)

Ну как и любая большая корпорация - подминает мелочь или встраивает в систему.

Если стандарты высокие - можно встроиться и получать доп.прибыль. Если нет - что такая мелочь делает на рынке?

Как я понимаю, у вас опасения из серии "Яндекс всё сделает плохо".

А если какую-либо компанию Яндекс выберет за образец? Что мешает оказаться такой компанией, если сервис уже "некуда повышать"?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#68
ValD:

А всё это "АААаа они захватят рынок!!11" - от умственной лени скорее.

Рынок, естественно, не захватят. Но проблемы с Маркетом и индексом - устроят.

ValD:
Видимо, клиентам на требование предоставить примеры вы так же отвечаете.

А вы - клиент? :)

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#69
dlyanachalas:
Рынок, естественно, не захватят. Но проблемы с Маркетом и индексом - устроят.

Я уже просил привести примеры.

dlyanachalas:
А вы - клиент? :)

Нет, я ваш оппонент в споре. Если не хочется отвечать на вопросы, зачем вообще было влезать в спор?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#70
ValD:
Я уже просил привести примеры.

Нет, я ваш оппонент в споре. Если не хочется отвечать на вопросы, зачем вообще было влезать в спор?

Вы новичок, чтоли? Здесь не показывают примеры, если в этом нет выгоды.

Тем более, всяким "оппонентам" :)

---------- Добавлено 31.01.2014 в 14:35 ----------

Если не хочется отвечать на вопросы, зачем вообще было влезать в спор?

Типичный гуманитарий. Сам пристал как банный лист на пустом месте, а потом пишет "зачем было вступать в спор?" :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий