Яндекс ударит по тизерам?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#441
Vl@dimir:
Спросите у ваших пользователей, какие тизеры они считают шокирующими. И тогда поймёте, что имеет в виду яндекс.

ок.. разве кто-то против.. да, есть материалы неприятного вида...но, в данной ситуации могут пострадать и сайты использующие весьма нормальную тизерную рекламу..( опять же ИМХО))

абсолютно соглашусь, что умирающая пугачева или гниющий дима билан-это жесть... но на данный момент нужны параметры- так спокойней будет))

VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#442
vetiver:
абсолютно соглашусь, что умирающая пугачева или гниющий дима билан-это жесть... но на данный момент нужны параметры- так спокойней будет))

Ну вот, убираем умирающую Пугачёву и гниющего Билана и ждём, больше не чего не остаётся. А интернет реально чище стал за последние несколько дней!

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#443
Vl@dimir:
Ну вот, убираем умирающую Пугачёву и гниющего Билана и ждём, больше не чего не остаётся. А интернет реально чище стал за последние несколько дней!

вы авантюрист, я посмотрю))- я для безопасности убрал всё... на моих плечах есть вылеты совсем непонятно за что.. и есть неприятные ощущения по выходу из ситуаций

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#444
Геннадий Боткин:
Teaser.cc заменил основную выдачу на "приличные" тизеры. В результате - CTR только подрос, а не упал.

У меня Тизернет. Пока ничего не изменилось вообще. CTR тоже 🙄

Alvion:
С какой стати? Что за моменты такие? )))

Ну, моментов много. Например, на одной площадке контент более, чем на 50% состоит из скана. Площадка неплохая, хоть и немного убогая по дизайну: много просмотров, комментарии и т. д., свой тИЦ (не покупной). Раньше приносила до 3-4 К в месяц в Сапе, пока не попала под АГС 😡

Уже давно истек срок давности претензий по авторскому праву на данный скан. Однако, если какой-нибудь "доброжелатель" стукнет в Adsense на этот предмет, можно все равно улететь в бан. Вряд ли там будут разбираться в сроках давности и вникать в особенности ГК РФ и т. д. Потому на этой площадке нет Adsense (и не будет).

На другой площадке присутствуют видеообзоры с матом, скажем. Это совершенно нормально, но если Adsense разместить там, и кто-то увидит эти обзоры, можно опять же улететь в бан. Как показывают некоторые сообщения, могут просто забанить за какую-нить картинку, фотографию памятника с полуголой девушкой, и лучше не иметь никакого лишнего повода.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Read3R
На сайте с 08.06.2010
Offline
100
#445
white.:
Их не тизерки шокируют, а деньги, которые мимо маркета и директа проплывают.

Директ этот трафик все равно не получит, потому что сам не примет.

Базы из сотен тысяч ключевых слов для дорвейщиков и не только (http://akeys.info/) - Канал в Телеграме (https://t.me/semantics_one)
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#446
Джо Саратини:
У меня Тизернет. Пока ничего не изменилось вообще. CTR тоже 🙄



Ну, моментов много. Например, на одной площадке контент более, чем на 50% состоит из скана. Площадка неплохая, хоть и немного убогая по дизайну: много просмотров, комментарии и т. д., свой тИЦ (не покупной). Раньше приносила до 3-4 К в месяц в Сапе, пока не попала под АГС 😡

Уже давно истек срок давности претензий по авторскому праву на данный скан. Однако, если какой-нибудь "доброжелатель" стукнет в Adsense на этот предмет, можно все равно улететь в бан. Вряд ли там будут разбираться в сроках давности и вникать в особенности ГК РФ и т. д. Потому на этой площадке нет Adsense (и не будет).

На другой площадке присутствуют видеообзоры с матом, скажем. Это совершенно нормально, но если Adsense разместить там, и кто-то увидит эти обзоры, можно опять же улететь в бан. Как показывают некоторые сообщения, могут просто забанить за какую-нить картинку, фотографию памятника с полуголой девушкой, и лучше не иметь никакого лишнего повода.

+1... и, самое неприятое, что это может произойти когда Вы, уже получив код подтверждения Вашего аккаунта, потирая руки от удовольствия, что, вот он мой первый чек с минималкой- оказываетесь в бане.... ощущения как после холодного душа))).....знаем, знаем))- проходили......

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#447
Vl@dimir:
Спросите у ваших пользователей, какие тизеры они считают шокирующими. И тогда поймёте, что имеет в виду яндекс.

Мои пользователи - это сферический конь в вакууме извините. Каждого шокируют совершенно разные вещи - кого открытое женское лицо, кого то что пониже лица, а кому-то очень даже нравится. О вкусах как говорится не спорят. Но яндекс решил тут цензуру в интернете ввести.

---------- Добавлено 31.01.2014 в 13:26 ----------

Read3R:
Директ этот трафик все равно не получит, потому что сам не примет.

Не скажите, полно довольно нормальных женских сайтов, которые используют тизерную рекламу. И не просто нормальных, а больших

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#448
vetiver:
+1... и, самое неприятое, что это может произойти когда Вы, уже получив код подтверждения Вашего аккаунта, потирая руки от удовольствия, что, вот он мой первый чек с минималкой- оказываетесь в бане.... ощущения как после холодного душа))).....знаем, знаем))- проходили......

У кого-то и по несколько тысяч долларов уходило. Хотя неизвестно, накручивалось там что-то или нет.

Nina:
Мои пользователи - это сферический конь в вакууме извините.

А как же выделение ЦА ?

Nina:
Но яндекс решил тут цензуру в интернете ввести.

Полагаю, что SMS-разводы, прыщавые хари и прочая подобная пакость должны быть изничтожены. На все это неприятно смотреть для начала. Правда, это делается Яндексом ради собственной выгоды, разумеется.

chaika77rus:
И опять вебмастера остались в стороне.
- Ибо Пользователям все равно на что кликать.
- Тизеркам все равно, что размещать, только денег платите и траф давайте.
- Рекламодателя вообще не волнует, где вы там в выдаче, лишь бы продажи были.
- Яндексу ещё больше все равно, потому что он всем указания дал, фильтр запустил. С его стороны все чисто.

З.ы. А ты вебмастер сиди и гадай, из за баннера тебя в выдаче спустили или сам чего накосячил. Печально.

Так и есть. Что делать, профессиональные риски ;)

Luxup Network
На сайте с 19.08.2013
Offline
88
#449
chaika77rus:

- Тизеркам все равно, что размещать, только денег платите и траф давайте.

Здесь позвольте с Вами не согласиться!

Каждая рекламная сеть (надеюсь, что каждая) заинтересована в качестве и количестве трафика. Если не предпринимать никаких мер для того, чтобы обезопасить вебмастеров от каких-либо неприятных последствий нашего сотрудничества, то вебмастера просто прекратят это сотрудничество. Да это принцип любого бизнеса - если не следишь за качеством товаров, работ, или услуг, которые ты предоставляешь, неизбежна потеря клиентов!

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#450
Джо Саратини:

Полагаю, что SMS-разводы, прыщавые хари и прочая подобная пакость должны быть изничтожены. На все это неприятно смотреть для начала.

На свете много на что неприятно смотреть. Но психология запрещать и не пущщать до добра никогда не доводила. Судя по CTR большинство людей этой рекламой как минимум активно интересуется. Активнее чем РСЯ. И вот расскажите мне тепреь об интересах пользователей. Кто на тизеры жмет? Не они ли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий