Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XI

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#91

А что с Визард?

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#92
iworkshop:
Ребят, объясните кто нибудь, как сейчас происходит начисление средств за размещение заявок из пр.сапе для вебмастера.

С этими изменениями правил чёрт ногу сломит.

Я правильно понимаю что теперь система такая:
При размещении любой заявки я жду минимум 3 месяца до момента когда я получу деньги за размещение. При этом индексация заявки обязательно и никак не уменьшает время ожидания(там есть пометка про уменьшение времени холда на срок индексации, но получается одно на одно. Я прождал две недели, через две недели заявка проиндексировалась, эти две недели вычитаются из 90 дней).

Не совсем понятен пункт про какие то проблемы, которые могут увеличить время ожидания получение денег. Какие именно проблемы?

И вообще как то нагибательно получается. Ввели требование индексации, ладно, разумно, особенно после ноября. Но почему после индексации я должен ещё 2 месяца ждать денег за уже размещённую и начавшую работать на оптимизатора заявку?

именно так.

Холд может быть уменьшен вручную через ТП, но только для тех, кто продолжительное время хорошо размещает заявки.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 08:33 ----------

NewMoneyMaker:
nikki4, я бы на Вашем месте наростил 10-20 тиц.
С нулевого (лично у меня) 7-8 руб сутки - это предел.
Даже с десятки ТИЦ раскупают получше.
Ну и если сайт не УГ и жалко загнать его под АГС - завышайте цены раза в 3.
А там уж сами определитесь, как жить дальше

смотря какой сайт, я видел до 55 руб/сутки с нулевого сайта. Как ему удалось столько продать я не знаю, но знаю, что это не он сам у себя покупал.

---------- Добавлено 10.02.2014 в 08:35 ----------

datot:
А что с Визард?

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

это при прямом заходе на seowizard.ru или переход на вкладку внутри sape? у меня FireFox сейчас нормально пролез.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#93
HaXuM:

это при прямом заходе на seowizard.ru или переход на вкладку внутри sape? у меня FireFox сейчас нормально пролез.

Через вкладку. Утром все ок. Ночью пробовали несколько чел, выдавало такую ошибку.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#94

datot, есть фича - авторизуйтесь со страницы seowizard.ru в таких случаях. Скорее всего это отваливается проброс аторизации с sape.ru на seowizard.ru.

С этой проблемой регулярно борятся, но победить, я так понимаю, до конца не удается.

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#95
dbond80:
У вас какой хостинг? У нас ht-systems и с утра тоже куча ерроров - "ответ отличный от 200" и "ошибка соединения с сервером". Хотя сайты открываются мгновенно.

HaXuM, в чем может быть причина ерроров, если сайты открываются как обычно, а ерроры висят с утра?

С нашей стороны блокировки IP-адресов нет. Так же проблем со стороны провайдера тоже не было. Возможно были проблема на канале от сапы до нас (действительно, мы на наших серверах не видим доступа к некоторым страницам в указанное время с указанного нам диапозона IP).

К сожалению повлиять на бесперебойную работу канала между нами и серверами сапы мы не можем, однако, если данная проблема носит разовый характер (к примеру перенастройка оборудование), то проблем в будущем быть не должно.

Покупая 1С-Битрикс или CMS.UMI в подарок Безлимитный Хостинг на 2,5 года и Домен - бесплатно! (http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/) Тема на Searchengines: отзывы, советы, комментарии. ()
viston
На сайте с 28.12.2011
Offline
43
#96

Сегодня с утра не могу войти вот что выдает .


Ошибка сервера!

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подождите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.
504
N
На сайте с 24.05.2012
Offline
91
#97
viston:
Сегодня с утра не могу войти вот что выдает .

Это уже с 12-ти ночи. И сейчас продолжается.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#98
HaXuM:
datot, есть фича - авторизуйтесь со страницы seowizard.ru в таких случаях. Скорее всего это отваливается проброс аторизации с sape.ru на seowizard.ru.
С этой проблемой регулярно борятся, но победить, я так понимаю, до конца не удается.

Замечаю такую странность: Хочу дополнить к текущему проекту ключевые фразы "рядом с топ". С сапы переходит на seowizard.ru. Ранее заходил под другим логином. И корректно завершил сессию. Проект создаётся, но не в текущем аккаунте, а в предыдущем :) Такой глюк наблюдается периодически. Почему нельзя всё сделать с одного домена? Зачем нужен seowizard.ru?

Сегодня эта ошибка не даёт мне поработать. Что случилось с сапой?

Ошибка сервера!

Попробуйте обновить страницу и если ошибка не пропадет, то подождите немного и она будет обязательно исправлена в самое ближайшее время!

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства.

504

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#99

мда, не пробиться никак....

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#100

Не зайти на сапу:((((((((((((((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий